Это могла быть и медвежутькакую-то свинью
Могла... Желудей в этом году хороший урожай. Замрешь, и слышно как то тут то там падают на землю.могла быть и медвежуть
Веселка делают настойку на ней говорят лечебная, яйца некоторые едят сырымиПосмотреть вложение 379606 Посмотреть вложение 379610 Что с веселкой делать, кто-нибудь знает, кроме как фотографировать, пнуть, наступить?)
Не съедобный, но лечебный.Посмотреть вложение 379606 Посмотреть вложение 379610 Что с веселкой делать, кто-нибудь знает, кроме как фотографировать, пнуть, наступить?)
При таком способе, хранение в погребе или холодильнике без проблем? Или съедать надо в короткие сроки? Где-то читал, при такой дозировке соли, грибы надо в течении 1.5 месяцев скушать.Родственники поделились рецептом засолки груздей:
на 10 литров ВЫМОЧЕННЫХ груздей 300 грамм соли
Специи как обычно, по вкусу.
При таком количестве соли, не надо вымачивать грибы, очень ароматные и вкусные. Рекомендую!
Сегодня мы это сделалиОпыт - дело нужное. Приехал первым, на рассвете. Грибы нашёл. Нетронуты рёлки, где неудобно ходить - за болотцами, либо за буреломом. Найдёшь такую, даже совсем маленькую - и душа радуется.
Яйцо режем пополам, настаивать на водке: 1 веселка - 100 мл водки. Около месяца в темном месте.Посмотреть вложение 379606 Посмотреть вложение 379610 Что с веселкой делать, кто-нибудь знает, кроме как фотографировать, пнуть, наступить?)