А ты?Чё к чему? Сам то понял?
Неа
Плохо.
А, понял... Но это не точно.Плохо.
Добавил в свой пост выше небольшую выдержку.
Согласен. У нас самый продвинутый среди работников "навигатор" - женщина. Но она училась на геофаке и всю сознательную жизнь ходила по тайге.А, понял... Но это не точно.
Люди расслабились с электронными навигаторами. Трендычу уже 3 год на работе, что нужно и обязательно. Провели вялый факультатив и все. Половина его проспала. На местность не вышли, не тренировались. В результате - навыков ноль.Обычный компас уже не актуален? Научится им пользоваться не такая сложная наука. Для подстраховки, кроме электронных залепух, должен быть и он.
Загрузи в телефон программу геотрекер с плей маркета. Она работает офЛайн и будет тебе счастье чтоб не заблудиться.Всем добрый вечер!Извините,что немного не в тему.Подскажите,возникла потребность в навигаторе,сегодня чуть не заблудились.Подскажите,пожалуйста, хорошую недорогую модель для пеших и автомобильных прогулок.Заранее спасибо!
СпасибоПросматривая тему, часто встречал, что грибы для жарехи на зиму варят. Я бы рекомендовал их жарить. Дольше, но вкуснее. Когда после варки сливаете воду, немалая часть вкуснятины уходит с ней. При жарке все остается. Чтобы ускорить процесс при больших объемах купил большую сковороду.
Любовь, при таком способе грибы занимают больше места. В остальном все хорошо.
На рынке нынче много видел.Вроде бы 400 км между Хабаровском и Комсомольском, а я у нас таких расцветок белого гриба не встречал. Дуб у нас растет, при этом.