Где сейчас Кета?

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.817
Реакции
5.200
Баллы
308
Вышк нет
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.399
Реакции
993
Баллы
308
Город
Хабаровск
Взято с сайта Амуррыбвода:

Амурский филиал ФГБУ «Главрыбвод» информирует:


На основании приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 04.06.2018 г. №228 «О внесении изменений в правила рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна, утверждённые приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 21.10.2013 г. № 385» с 01.07.2018 г. при организации любительского и спортивного рыболовства на рыбопромысловых участках, вступают в силу следующие изменения:
1. При любительском и спортивном рыболовстве запрещается:
1.1. Использовать сетные орудия добычи (вылова), связанные в порядок
1.2. Применять ставные сети, плавные сети, невода и бредни в реках Хабаровского края, Еврейской автономной области и Амурской области, за исключением добычи (вылова) тихоокеанских лососей по путевкам плавными сетями в реке Амур
1.3. Применять плавные донные сети и плавные сети с подвесками (поводцами) в реке Амур (включая протоки) на участке от г. Хабаровск до линии, соединяющей мыс Пронге и мыс Табах
2. Запрещается осуществлять любительское и спортивное рыболовство на нерестилищах тихоокеанских лососей в сроки, определяемые комиссией по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб.
3. Спортивное и любительское рыболовство разрешается следующими орудиями добычи (вылова), по путевкам в реке Амур, а также в примыкающих к территории Хабаровского края внутренних морских водах для добычи (вылова) тихоокеанских лососей (за исключением симы):
- одной сетью (плавной) у одного гражданина, длиной до 30 м, высотой не более 3 м и шагом ячеи от 40 до 70 мм в реке Амур вне мест нереста тихоокеанских лососей,
- на морских рыбопромысловых участках одной ставной сетью у одного гражданина, длиной до 30 м, высотой не более 3 м и шагом ячеи от 40 до 70 мм.

Амурский филиал ФГБУ «Главрыбвод» предупреждает!
С 01.07.2018 года оформление договоров(путёвок) на добычу(вылов) ВБР возможен только при наличии платёжного документа.
Наличный расчёт на местах не производится.
 

Barkasss

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.10.15
Сообщения
759
Реакции
283
Баллы
308
Город
Хабаровск
А выше информации нет? Или ещё совсем глухо?
В пятницу плавали на Маяке за один заплыв 3-4 штуки, рыба очень мелкая и чёрная как кирзовый сапог..Поэтому переехали в Тамбовку..
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.817
Реакции
5.200
Баллы
308
Взято с сайта Амуррыбвода:

Амурский филиал ФГБУ «Главрыбвод» информирует:


На основании приказа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 04.06.2018 г. №228 «О внесении изменений в правила рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна, утверждённые приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 21.10.2013 г. № 385» с 01.07.2018 г. при организации любительского и спортивного рыболовства на рыбопромысловых участках, вступают в силу следующие изменения:
1. При любительском и спортивном рыболовстве запрещается:
1.1. Использовать сетные орудия добычи (вылова), связанные в порядок
1.2. Применять ставные сети, плавные сети, невода и бредни в реках Хабаровского края, Еврейской автономной области и Амурской области, за исключением добычи (вылова) тихоокеанских лососей по путевкам плавными сетями в реке Амур
1.3. Применять плавные донные сети и плавные сети с подвесками (поводцами) в реке Амур (включая протоки) на участке от г. Хабаровск до линии, соединяющей мыс Пронге и мыс Табах
2. Запрещается осуществлять любительское и спортивное рыболовство на нерестилищах тихоокеанских лососей в сроки, определяемые комиссией по регулированию добычи (вылова) анадромных видов рыб.
3. Спортивное и любительское рыболовство разрешается следующими орудиями добычи (вылова), по путевкам в реке Амур, а также в примыкающих к территории Хабаровского края внутренних морских водах для добычи (вылова) тихоокеанских лососей (за исключением симы):
- одной сетью (плавной) у одного гражданина, длиной до 30 м, высотой не более 3 м и шагом ячеи от 40 до 70 мм в реке Амур вне мест нереста тихоокеанских лососей,
- на морских рыбопромысловых участках одной ставной сетью у одного гражданина, длиной до 30 м, высотой не более 3 м и шагом ячеи от 40 до 70 мм.

Амурский филиал ФГБУ «Главрыбвод» предупреждает!
С 01.07.2018 года оформление договоров(путёвок) на добычу(вылов) ВБР возможен только при наличии платёжного документа.
Наличный расчёт на местах не производится.
Это вообще к чему? Или это не мусолили уже 100 раз.
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.399
Реакции
993
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это вообще к чему? Или это не мусолили уже 100 раз.
А это дорогой, про правила рыболовства. И про то как разрешено сейчас рыбачить на Амуре.
Или ты нанаец и рыбачишь по журналу где захочешь?
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.399
Реакции
993
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можно сидеть дома, а рыбу купить в магазине. И не читать тему и тд и тп
Дома не сижу, кету купил в магазине, т.к. в районе Хабаровска рыбалку 30 метровой сплавной сеткой кроме как дрочилово и не назовешь.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.909
Реакции
9.928
Баллы
308
Город
Амурск
kruzhka-na-rybalke-glavnoe-ne-ryba.jpg
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.882
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
30 метров, погрузка 3м, верховая
Но резать не готов пока кусок 30 метров))
Выборгская, рынок. Становишься лицом к рынку, спиной к дороге и идешь до конца в право вдоль уличных лотков.
В самом конце китаезы распродают рыбацкий шмурдяк. У них есть очень приличные сетки как раз 30-40м и посадкой 2,5 - 3 м. Ячея 50-60
За копейки отдают ибо съя..ся.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.817
Реакции
5.200
Баллы
308
А это дорогой, про правила рыболовства. И про то как разрешено сейчас рыбачить на Амуре.
Или ты нанаец и рыбачишь по журналу где захочешь?
Хочешь занимайся дрочиловом с 30 метрами. Не хочешь сиди дома... Я для себя решил, с какой сеткой плавать..с той и буду. А если желаешь правилами рыболовства махать как флагом идите на площадь Ленина
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.399
Реакции
993
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хочешь занимайся дрочиловом с 30 метрами. Не хочешь сиди дома... Я для себя решил, с какой сеткой плавать..с той и буду. А если желаешь правилами рыболовства махать как флагом идите на площадь Ленина
Уважаемый, вы забыли на каком форуме находитесь?
Я решил, я буду. Да будь, только здесь не ори об этом.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.817
Реакции
5.200
Баллы
308
Уважаемый, вы забыли на каком форуме находитесь?
Я решил, я буду. Да будь, только здесь не ори об этом.
Я ни кого ни к чему не призывал! Я огласил людям, чем и где рыбачат. А там каждый сам для себя решит. Плавать 30 м верхом или по другому.
 

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.399
Реакции
993
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я прекрасно понимаю, что каждый сам решает как и где рыбачить. Просто я сказал все к тому, что это форум спортивно-любительского рыболовства и запрещенные способы лова здесь лучше не афишировать. ;)
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.939
Баллы
308
Город
Местный
Купил самок по 650 за хвост, 15 штук. Я свое отрыбачил:D
 

LionForeve

Местный
Регистрация
15.01.12
Сообщения
212
Реакции
51
Баллы
208
Город
Хабаровск
Говорят рыбы валом идёт сопровождает россгвардия и прокуратура и вся остальная не...ть в комсе цена упала
Самка 400 самец 200, потрашенка 100
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.909
Реакции
9.928
Баллы
308
Город
Амурск
Говорят рыбы валом идёт сопровождает россгвардия и прокуратура и вся остальная не...ть в комсе цена упала
Самка 400 самец 200, потрашенка 100
У нас то же, но на рыбу без слёз смотреть нельзя.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.843
Реакции
2.711
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Говорят рыбы валом идёт сопровождает россгвардия и прокуратура и вся остальная не...ть в комсе цена упала
Самка 400 самец 200, потрашенка 100
Пошло дело, не то што раньше)
Паша, а лицухи будем брать или так нарыбачим?
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.732
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх