Где щука?

Vendo

Новичок
Регистрация
19.08.12
Сообщения
190
Реакции
37
Баллы
8
Не считал, но где то поровну 10-10. Половина из пойманных на живца, половина на балансир. На крабов нет.
 

Митрич Russian

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
42
Реакции
31
Баллы
8
кто поедет за щукой в субботу\воскресенье на Сикачи & Малышево счастье попытать?? :E136:
 

Taptiga

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
1.234
Реакции
698
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
5 - 7 да в этом году приходится помотаться чтоб её найти щуку эту:O011:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Мой счет в эту зиму 0-2,5 в пользу хорька(половина,потому что третий раз ездил и на лед не пошел,а купил на Дубовом 40кг карасей и успокоился насчет рыбалки до весны,как говорил один мой знакомый: "А фигли там сидеть,если не ловится")
 

padiomontep

Новичок
Регистрация
21.04.11
Сообщения
65
Реакции
5
Баллы
8
У меня 4:1 в мою пользу, в основном по одной щуке я всетаки ловил. В последний раз поймал одну когда уже обьявили 5 минутную готовность до сборов где-то около 16 часов. ДА в этом году ловиться намного хуже, (я даже несколько раз на рынок за рыбой ходил, чего до этого небывало) но я все равно при удобном случае стараюсь ездить, т е ездию не за рыбой а за удовольствием, хотя когда она ловиться удовольствие увеличивается многократно.
 

Шрек

Местный
Регистрация
03.01.13
Сообщения
139
Реакции
59
Баллы
208
Добрый травматолог сказал(а):
А сам в Дуду попёрся:E048: :E082:
В Даде заначка осталось с осени, после китовой. По щуке 0-5 в пользу рыжего. Думаю отыграться в начале марта проездом через Де-Кастри
 

Митрич Russian

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
42
Реакции
31
Баллы
8
На рынках мужики выкладывают на продажу достаточно много щуки, не то, что неделю назад...значит пошла зверюга...вода падает, зашевелилась мать!!:E124:
 

краболов

Новичок
Регистрация
17.01.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
:E070: на добанде начали ловить линка и сига, щура редко, значит начала рыба скатаваться в Амур.
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Митрич !Russian depression! сказал(а):
На рынках мужики выкладывают на продажу достаточно много щуки, не то, что неделю назад...значит пошла зверюга...вода падает, зашевелилась мать!!:E124:

С нижнего Амура подвезли на продажу!
 

Митрич Russian

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
42
Реакции
31
Баллы
8
Вот засада...а я только вот начал верить в чудо...:E022:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
padiomontep сказал(а):
У меня 4:1 в мою пользу, в основном по одной щуке я всетаки ловил. В последний раз поймал одну когда уже обьявили 5 минутную готовность до сборов где-то около 16 часов. ДА в этом году ловиться намного хуже, (я даже несколько раз на рынок за рыбой ходил, чего до этого небывало) но я все равно при удобном случае стараюсь ездить, т е ездию не за рыбой а за удовольствием, хотя когда она ловиться удовольствие увеличивается многократно.
Зимой рыбачить не люблю. Комфорта и зелени не хватает. Вот осенью наловил сижков , ленков и сазана огромного. Вся родня довольная. Сазан вот только сильно жирный , но вкусный зараза. И что вы все в щуке находите?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
yura сказал(а):
Пельмени попробуй :E136:
Из щуки не пробовал, а из камбалы да под Джек Дэниэлс ........организм чуть не разорвало. Во.:E058:
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.741
Реакции
5.835
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
А Вы на рыбалку только только за рыбой ездите? :E048:
А какие ещё варианты есть кроме как за рыбой и хорошим настроением:E021: :E021: :E021: :E021:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Ну вот же сами сказали-за хорошим настроением:E136:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
А Вы на рыбалку только только за рыбой ездите? :E048:
Нет не за рыбой. Ибо ,простите за нескромность, могу натягать на исключительно спортивные снасти рыбы столько, что мне и всем моим родственникам не скушать никогда. А ловить надо , иначе не интересно , азарта нет и что это за рыбалка без рыбы.Это ...нанизм какой-то. И ловлю не мешками , просто часто езжу весной и осенью ибо работой особо не обременен. Весна ни холодно, ни жарко, птички поют, комаров нет,солнышко светит карасик или сижок или аушенок ловятся . Красотища. А зимой ? Холод, ветер, лунку долби, руки морозь, сам мерзни , пехом куда-то беги,сопли с носа отбивай , рыбы нет. Где здесь удовольствие? Хотя если только на ельца в марте.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
мельников сказал(а):
могу натягать на исключительно спортивные снасти рыбы столько, что мне и всем моим родственникам не скушать никогда
Да лана....Нагаварите здеся...:E012: :E012: :E009: :E009:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Doctor Fish сказал(а):
Да лана....Нагаварите здеся...:E012: :E012: :E009: :E009:
Вот клянусь,честное благородное слово-не вру. Есть свидетели. Даже уважаемые форумчане. Фотографии могу предоставить и отчеты в письменном виде. И отпечатки пальцев. А если серьезно , то заметил такую примету . Если в течение года загонишь хоть одну рыбку , то все - борода , удачи не видать. Вот и раздаю .

Добрый травматолог сказал(а):
а это што еще за слово? не матершинное?:E109:
Нет не матершинное. Елец я имел ввиду. Пионэром ловил последний раз в районе острова чуть ниже моста ближе к п.Тельмана , где паром раньше ходил. Там верхогляда и сазанов зимой ловили. Помню дед один налима там вытащил за 20-ку точно.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх