Где рыбачить "амурские просторы"?

Александр62

Новичок
Регистрация
06.09.12
Сообщения
137
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Мы уже 3 месяц собираемся на лодке, хоть куда нибудь )

пока только решили что это будет Талга, опыта еще нет в этом деле.
А она ближе всего.
Напрашивается вопрос где рыбачите с 1988 года ?o_O

Любая протока, любой залив. Рыбы везде хватает. Надо просто взять и поехать, естественно перед поездкой карту посмотреть, чтобы долго не плутать.
 

Высокий

Местный
Регистрация
23.09.13
Сообщения
95
Реакции
164
Баллы
208
Город
Комсомольск

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.236
Реакции
1.664
Баллы
308
Обновлялся бы еще. С лета 2011 г. нет обновления.
 

Maximus_69

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вот такая есть у кого? У меня один файл только остался :(
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    592 КБ · Просмотры: 550

АнтонАнтоныч

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.10.13
Сообщения
1.045
Реакции
937
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я пользую карту на "дв-фишинг", все устраивает,вводишь в поиск название(реки,протоки)
и всегда показывает!
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
Помню где то раньше обсуждение было карт Амурского бассейна, только вот не могу щас найти.
Направьте где поискать плиз ) не программы., а именно картинками.
Где подписаны протоки, острова.
Спасибо.
посмотрите сайт wikimapia - там протоки, острова и проч. подписано
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
Вот такая есть у кого? У меня один файл только остался :(
у меня не такая. но похожа.
во многих рыболовных магазинах есть атласы. Называется Атлас рыболова Хаб.края. Формата А4, слевой стороны скреплен пружиной. Там подробно все. Один из Атласов видел в магазине Рыболов ПрофиДВ на Шкотова 15 (на территории парковки Самбери)
 

Maximus_69

Новичок
Регистрация
21.05.14
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
у меня не такая. но похожа.
во многих рыболовных магазинах есть атласы. Называется Атлас рыболова Хаб.края. Формата А4, слевой стороны скреплен пружиной. Там подробно все. Один из Атласов видел в магазине Рыболов ПрофиДВ на Шкотова 15 (на территории парковки Самбери)
Спасиб :) гляну , вообще на бумажном носителе наверно не очень практично будет . Wikimapia пользую:) удобный сайт .
 

magadanez

Эксперт форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
791
Реакции
1.908
Баллы
308
Город
Хабаровск
Собираешься в новое место? Найди его на Гугле и подробно изучи. Потом возьми координаты ключевых точек (развилки проток, скалы, устья ручьев и пр.), распечатай снимок и вручную впиши координаты этих точек. На месте с помощью навигатора ориентируешься как будто уже здесь бывал...
 

sashaibra

Местный
Регистрация
15.10.12
Сообщения
266
Реакции
180
Баллы
208
Город
Хабаровск
Всем привет! Хочу сходить по рыбачить в р-он Базы отдыха Дельфин. Вот только не знаю на что и кого ловить. Хотелось бы конечно половить на блесну. Касатку не охота ловить) Вообще какая рыба в Амуре на блесну ведется? Подскажите не опытному. Хотелось бы еще узнать куда можно съездить порыбачит на общественном транспорте - автобусе или теплоходе
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
5.003
Реакции
3.002
Баллы
308
Город
Николаевка
на теплоходе - дачные трамвайчики в пределах ближайших дачных обществ. самые дальние это на тунгуску на трамвайчике типа Лазурит до Новокаменки ну или раньше на 15 или 18 створах выходить. можно и выше по тунгуске на трамвайчике Заря. в пределах не далеко на автобусе - на воронеж, на амурскую протоку в сторону Бычихи, вдоль пионерской на автобусе на любой остановке вылаз и к реке пёхом.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.098
Реакции
3.049
Баллы
308
на теплоходе - дачные трамвайчики в пределах ближайших дачных обществ. самые дальние это на тунгуску на трамвайчике типа Лазурит до Новокаменки ну или раньше на 15 или 18 створах выходить. можно и выше по тунгуске на трамвайчике Заря. в пределах не далеко на автобусе - на воронеж, на амурскую протоку в сторону Бычихи, вдоль пионерской на автобусе на любой остановке вылаз и к реке пёхом.

Прикольно, что ты "Лазурит" и, особенно "Зарю" называешь трамвайчиками. Ну, ладно "Лазурит", он, сука, едет до дач "Новокаменка". Хотя, истинные дачники в гробу бы видали такие "дачи".Хрена ли себе, три часа ехать до них. Да еще и весь катер забит рыбаками. А уж о "Заре" сказать "трамвайчик".... Офигеть... Судно на подводных крыльях, едущее за четыреста км - пригородный трамвайчик? Ну, тогда вам поезд "Россия" - пригородная электричка.
 

11-95

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.04.13
Сообщения
1.236
Реакции
1.664
Баллы
308

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.098
Реакции
3.049
Баллы
308
Куда это оно 400 км едет?


Ну, давай, в твоем лице, чтобы не "оправдываться" перед каждым в отдельности" :))) Ну да, всего лишь 200 км - пригородный трамвайчик, .ули. Об этом речь шла, нет? И про подводные крылья. Не МЕТЕОР межгалактический, но судно на том же принципе.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх