Где рыбачить "амурские просторы"?

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
Иван35 сказал(а):
Уважаемые форумчане пожалуйста подскажите где можно по блеснить щучку ! :) Зимой переехал в Хабаровск и ещё не освоелся :) Заранее большое спасибо !!! :)

Щука щас на нерест ушла, так что целенаправленно поймать врят-ли получится. К тому же уровень воды скачет. Надо ждать когда вода прогреется.
Щас начинается движение верхогляда, красноперки, сома (посмотри по форуму).
Если руки чешутся поблеснить - сходи на набережную, может чего и попадется.
 

Станислав

Местный
Регистрация
03.10.11
Сообщения
104
Реакции
183
Баллы
208
Город
Хабаровск
ого там какой!!:E109: да, именно там. спасибо за подсказку.
 

Митрич Russian

Новичок
Регистрация
03.02.13
Сообщения
42
Реакции
31
Баллы
8
Здравствуйте всепремногоуважаемые форумчане!!Подскажите пожалуйста, как ситуация с жидкой водой на Свечино? Кто-нибудь проезжал туда в последнее теплое время? Есть ли лёд там, иль уже чистота на водной глади?:E062:
 

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
А что Вы имеете ввиду, спрашивая про Свечино? На Чепчики проехать нельзя, уровень воды не позволяет. Мы были на Чепчиках на лодке 05.05, на спининг - 3 коня небольшого размера и ооооочень маленькие карасики. Всех рып отпустили и с чувством выполненного долга уехали домой. Что примечательно, на Чепчиках льда нет вообще, но вода холоднее, чем на Петропавловке, хотя по озеру все еще льдины, можно сказать, даже айсберги плывут.
 

Anton 4WD

Местный
Регистрация
16.04.13
Сообщения
75
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
Митрич !Russian depression! сказал(а):
Здравствуйте всепремногоуважаемые форумчане!!Подскажите пожалуйста, как ситуация с жидкой водой на Свечино? Кто-нибудь проезжал туда в последнее теплое время? Есть ли лёд там, иль уже чистота на водной глади?:E062:

На свечино все чисто, но ни блесна ни червяк не ловят, все в сетях:E006: , карась мелкий :E095: Вода падает ждем....
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Свечино на червя не надо, на резинку надо , толстолобики ловятся. На Пемзе ни на червя, ни на блесну , ни на резинку -ничего. Сегодня двумя резинками дергали. Итог: ни одного подхода.:E022:
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Люди добрые щуку в этом году не далеко от Хабаровска ловил кто? Второй год не могу на зубастую нарваться :E095: И знает ли кто где у нас можно змееголова половить. Лет 10 назад ловил его на затоне судостроительного завода когда он простаивал. Очень уж мне полюбилась охота на этого зверя :F032: Сейчас на самом затоне охрана гоняет да и кроме как на на искусственные приманки я давно не на что не рыбачу.
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Отпуск заканчивается на рыбалку хочу мочи нет:E022: , блесенки помочить нужно а куда не знаю. Пара последних вылазок на сету, обор и петропавловское озеро в районе с. свечино не удались вообще. :E080:
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.251
Реакции
2.980
Баллы
308
Gordon сказал(а):
Отпуск заканчивается на рыбалку хочу мочи нет:E022: , блесенки помочить нужно а куда не знаю. Пара последних вылазок на сету, обор и петропавловское озеро в районе с. свечино не удались вообще. :E080:
Это будет вам не плохим опытом,отпуск надо планировать.
P.S а раньше в это время часто на путевый клев попадали?
PS.s Хотя были моменты:F025:
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ага!!! Если б все было бы так просто!:E059: Не всем дают отпуск тогда когда его планируешь.... :E006:
 

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Нет, не купались, водки не было с собой, да и пить давно уже бросили
 

Кулон

Новичок
Регистрация
16.09.12
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
С праздником Великой Победы!!!
 

САНЁК2

Новичок
Регистрация
23.11.12
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Были на 73 км. Рыбы очень много и разной. Но ловится только на резинку.
 

Вложения

  • 40545.jpg
    40545.jpg
    192,2 КБ · Просмотры: 1.639

ALON

Новичок
Регистрация
30.05.12
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
Я все время ловил змееголова на Чумке по протоке подальше в глубь уссуриского острова забирался ( у меня там дача была) и на молька, :F025:
 

ALON

Новичок
Регистрация
30.05.12
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
6
вчера вечером был на Ворнеже (дамба) кидал все колебалки ,вертушки итог ноль:E030: повесил с обиды блесну с отвесом для зимней ловли и о чудо:E082: два подхода.....и ноль:E022: уехал уже темно было:P003:
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
ALON сказал(а):
Я все время ловил змееголова на Чумке по протоке подальше в глубь уссуриского острова забирался ( у меня там дача была) и на молька, :F025:
Спасибо за инфу. А давно вы там были? У меня раньше на 7-ом километре дача была. Частенько ходили на чумку рыбачить. Помню на чумке где то были заливы неплохие которые были плотно поросшие осокой и водорослями по идее идеальное место для змееголова но мы тогда там карасиков ловили. Одно вот только не помню при каком уровне воды они заполняются(
 

Gordon

Новичок
Регистрация
22.04.13
Сообщения
256
Реакции
30
Баллы
8
Город
Хабаровск
ALON сказал(а):
вчера вечером был на Ворнеже (дамба) кидал все колебалки ,вертушки итог ноль:E030: повесил с обиды блесну с отвесом для зимней ловли и о чудо:E082: два подхода.....и ноль:E022: уехал уже темно было:P003:
Это которая первая дамба через мост если ехать на тунгуске?
 

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
На закрытые озёра ехать надо. Был 03.05 на тельмана - итог средний и крупный карасик около 40 штук. Гальян правдо достаёт...
 

Андрей В.

Новичок
Регистрация
12.01.12
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
8
вчера были в районе маяка, блесенки покидали. итог двадцать четыре хищника ( краснопер и верхогляд ) щуки нема.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх