Где и как можно стрелять пулей?

Мурзилка

Забанен на Портале
Регистрация
18.09.20
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Город
Хабаровск
Проблема ортодоксальных охотников в том, что нет понимания, что люди могут просто хотеть пострелять. Например есть у меня 410 калибр, им только пулей и стрелять и не на охоте, а для фана. Так же ищу себе 12 к., что бы дробью на полигоне по тарелкам пострелять. Все. Конец)
Вот есть у тебя 410 для стрельбы «не на охоте» как ты сам говоришь. Так? Зачем тогда ты идёшь в охотугодья стрелять? Охотугодья для охоты а не для пострелух праздных.
 

Well

Новичок
Регистрация
23.11.20
Сообщения
30
Реакции
6
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вот есть у тебя 410 для стрельбы «не на охоте» как ты сам говоришь. Так? Зачем тогда ты идёшь в охотугодья стрелять? Охотугодья для охоты а не для пострелух праздных.
В тире на природе я стрелять не могу. В тире закрытом- не та дистанция и смысл? Где ещё стрелять, что бы не нарушать? Собственно если посмотреть название темы, то можно увидеть в чем изначально был вопрос)
 

Мурзилка

Забанен на Портале
Регистрация
18.09.20
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Город
Хабаровск
Запишись в солдаты удачи и стреляй сколько хочешь.
 

Мурзилка

Забанен на Портале
Регистрация
18.09.20
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Город
Хабаровск
Хорошо. Прочь эмоции. Я хотел вот - что донести. Как- то (где-то) на страницах сайта была информация о том-что могут возникнуть вопросы у охотинспектора к боеприпасу в патронташе на предмет соответствия его с добываемой дичью. И был совет на всякий случай ложить пулевой патрон в карман, и не держать на виду. Два/три патрона на случай встречи с крупным хищником у охотника должны быть, это диктует здравый смысл. И вот ты тут с полным патронташем боеприпасов снаряжённых пулей к 410 а путевка на рябчика. Тот-же Пилигрим тебя там и оформит.
 

Мурзилка

Забанен на Портале
Регистрация
18.09.20
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Город
Хабаровск
Так-что Well! Изучай законы сам, не ищи правду у местных знатоков норм и прав.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
5.666
Реакции
2.217
Баллы
308
Факт стрельбы не тем патроном нужно еще доказать. Если полный патронташ с пулевыми патронами, то не факт, что ты с них стреляешь. Другое дело, если патрон с пулей уже заряжен.
 

Мурзилка

Забанен на Портале
Регистрация
18.09.20
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Город
Хабаровск
Да, здесь согласен.
 

Мурзилка

Забанен на Портале
Регистрация
18.09.20
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
8
Город
Хабаровск
Такие моменты и надо освещать, объяснять по мере общих сведений и информации и права, на основании практики общения и ведения или будучи участником административных процессов связанных с охотой. Никому не секрет что инспектор действует не в пользу охотника.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.709
Реакции
754
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если у мужика есть йух, то это еще не значит, что он насильник
 

guran

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.02.12
Сообщения
885
Реакции
483
Баллы
308
Well, написал в личку
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.024
Реакции
13.720
Баллы
308
Город
Богородское
Развезли пустой вопрос на 4 страницы.
Юридически: возьми разрешение и путевку на лису.
Технически: стреляй в открытом поле с видимостью на три-четыре км или, наоборот, что б впереди обрыв был (карьер, овраг и т. д.).
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.351
Реакции
6.749
Баллы
308
Город
Комсомольск
Развезли пустой вопрос на 4 страницы.
У нас на аватарах есть статус, который зависит от количества сообщений (новичек, местный, почетный форумчанин). Вот если бы считали по отчетам, а не по простым сообщениям: нет отчетов, а один звиздеж - теоретик; есть отчеты - рыбак (охотник).
Ну, я вот например давно уже "полутеоретик". :E012:
Так было бы проще отличать ху от ху.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.749
Реакции
5.601
Баллы
308
Город
Якутия
У нас на аватарах есть статус, который зависит от количества сообщений (новичек, местный, почетный форумчанин). Вот если бы считали по отчетам, а не по простым сообщениям: нет отчетов, а один звиздеж - теоретик; есть отчеты - рыбак (охотник).
Ну, я вот например давно уже "полутеоретик". :E012:
Так было бы проще отличать ху от ху.
или проще - пиз.юк
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх