Там сейчас снастей страшных продается(( всякие убийцы карася и прочая хрень.. куча ненужного хлама.. простой монтаж, кормушка и один крючек! Все дальше только опыт.. в крайнюю рыбалку на берегу нашел снасть трофейную)) вверху отвод стальной, чуть ниже грузик с двумя пружинками еще ниже два крючка. Ужас как эта снасть ляжет на дно)))Всех приветствую может кто из опытных сделает такую же ветку для фидера (извините что не по теме)