Ежегодный турнир по стендовой стрельбе среди военных охотников 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
986
Реакции
1.678
Баллы
308
Кстати, почему-то никого не смутил тот факт, что за отличную стрельбу по тарелочкам, почему-то дают путевки на копыто. По-моему логичнее бы давать бесплатную путевку там на гуся или голубя
Как уже говорилось первоочередная задача турнира это сплочение КВО Хабаровского гарнизона, но получилось еще лучше турнир сплотил охотников разных коллективов, в соревнованиях приняло участие более 10 человек не состоящих в КВО которые приехали на соревнования пообщаться с единомышленниками по увлечению и показать свое стрелковое мастерство, если в прошлом году результат 13 пораженных мишеней это было 3 место, то в этом году 3 человека поразили по 14 мишеней, 4 человека поразили по 13 мишеней и 6 человек поразили по 12 мишеней, на лицо рост стрелкового мастерства и это радует, я думаю что в следующем году такой термин как СТЕНДОВИКИ исчезнет из обихода, КВО №115 прямое тому доказательство, он показал работу председателя и в следующем году с такой организацией они могут поднятся на высшую ступень педистала.
На соревнованиях было разыграно 4 лицензии на кабана - за 1 и 2 место и 8 бесплатных путевок на утку- гуся - 5 путевок за 3 командное место, и 3 путевки 1,2, 3 место личный зачет.
 
Последнее редактирование:

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
КВО №115 прямое тому доказательство, он показал работу председателя и в следующем году с такой организацией они могут поднятся на высшую ступень педистала.
Для этого на нужно принять всех членов КВО-80 в свои ряды в полном составе.

Так все таки: нет ли диссонанса, что охотники-стендовики получают лицензию на копыта? А вдруг они по бегущему кабану хуже стреляют, чем по тарелке?
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для этого на нужно принять всех членов КВО-80 в свои ряды в полном составе.
Плюс молодого преда с КВО№24 и пару стрелков с КВО№66!;)

А ,и главное, забить на работу на участке-само ВСЁ вырастит...:)
нет ли диссонанса,
Эта фигня всегда присутствует, мы же люди-человеки.:)
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
986
Реакции
1.678
Баллы
308

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
986
Реакции
1.678
Баллы
308
А вы у нас уже были - теперь мы к вам.
Инфа ошибочная, были только в КВО 66 очень давно и без безрезультатно и в сопровождении егеря.
Я вот не понимаю постоянных наездов с разных сторон на КВО №80, ну нет у нас своего участка и что дальше нам что выйти из состава ВОО, я не собираюсь всем объяснять на базе какого подразделения основан и существует КВО №80, если очень интересно обратитесь к Эрбису В.Ф.
Люди постоянно в разъездах, в командировках и заниматься участком просто не кому.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Люди постоянно в разъездах, в командировках и заниматься участком просто не кому.
А я слышал вы в кво-80 почти все на пенсии

Инфа ошибочная, были только в КВО 66 очень давно
Опять же. Сказали что были не только там.

без безрезультатно
Без "безрезультата"= с результатом?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Еще раз повторюсь, красавчег.
А всем остальным, кто разводит холивар на счет:
1) плохих патронов
2) участия стендовиков
3) геомагнитных бурь итд итп....

Ребе, а может просто стоит принять поражение достойно, как мужчинам, и подтянуть свою стрелковую подготовку ?
В промахе, можно винить только себя.

Вы лучше на участке свою подготовку тренируйте ...
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Инфа ошибочная, были только в КВО 66 очень давно и без безрезультатно и в сопровождении егеря.
Я вот не понимаю постоянных наездов с разных сторон на КВО №80, ну нет у нас своего участка и что дальше нам что выйти из состава ВОО, я не собираюсь всем объяснять на базе какого подразделения основан и существует КВО №80, если очень интересно обратитесь к Эрбису В.Ф.
Люди постоянно в разъездах, в командировках и заниматься участком просто не кому.
Конкретно были в январе 2016 на участке КВО 66 без уведомления хозяев участка, егеря и В.Ф.
В.Ф. Конкретно задавал мне вопрос про автомобиль Ниссан икстрейл чёрного цвета с левым рулём, машина принадлежит Константину из КВО 80, на которой они все приезжали к нашему зимовью. Что вы с ними были или нет... я сказал нет, ждали стрелков 2 часа у машины, никто не вышел.

Когда были в сопровождении егеря, в загоне участвовали люди никоем образом не принимающие участие в стрельбе на соревнованиях КВО команде победителей.

Поэтому не нужно людей здесь вводить в заблуждение))
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не принять поражение тяжело, надо поныть, еще страниц на 20.
Все прошли соревнования. Тема закрыта.
Победил сильнейший.
поражение все приняли и никто не оспаривает результаты кво 66... читай посты внимательнее...
Шум не о том...
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
были в январе 2016 на участке КВО 66 без уведомления хозяев участка, егеря и В.Ф.
в загоне участвовали люди никоем образом не принимающие участие в стрельбе на соревнованиях КВО команде победителей.

Однако...!
Все прошли соревнования. Тема закрыта.
Тема про соревнование ДАВНО закрыта.
Призовая тема ещё не раскрыта.;)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этом году в охоте по подарочным лицензиям будут участвовать все участники КВО 80 (6 человек, 3 человека на бумагу). Только вот в каком месте - это проблемы Егеря ВОО.
Егерь то и будет заниматься вопросом, куда людей везти, где их размещать... А то что на охоте будет куча народу, так это только минус большой, загонной охоты не получится, проходил я это. Все равно без грамотной организации и знания территории результат будет ноль. А как показали прошлые охоты, егерь не гарантирует результат, у него свои дела. Ну может и не хочет или некогда. Так что люди, которые поедут на охоту у них шансы микронные... И популяцию зверя они не уменьшат.
Лучше им путевки взять на водоплавающую дичь бесплатно. Больше шансов будет.
Пользователи участков, тоже не заинтересованы шалман водить по своей территории и тем более позволить стрелять по зверю, которого со своего кармана кормят.
Так что мое мнение такое: Выиграли!!! Молодцы. Возьмите на уток с гусями бумагу сезонную и будет счастье.
А те кто выиграл скидки на лицензии, им прям супер!!! И участок есть, и территорию знают, так они еще подумают, а нужен ли он вообще этот кабан, пусть растет, крупнее будет...
Я так думаю, может кто по другому думает.:)
 
Последнее редактирование:

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.908
Реакции
8.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этом году в охоте по подарочным лицензиям будут участвовать все участники КВО 80
Я так думаю, может кто по другому думает.:)
Я думаю,что возьму отпуск в октябре на недели полторы и поеду без оружия на твой участок дня на три,проведу рекогносцировку......а через неделю с кво№80 закроем все лицензии.А ты Олег в низовку поезжай там уток постреляешь вдоволь.:D:D:D
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
986
Реакции
1.678
Баллы
308
Конкретно были в январе 2016 на участке КВО 66 без уведомления хозяев участка, егеря и В.Ф.
В.Ф. Конкретно задавал мне вопрос про автомобиль Ниссан икстрейл чёрного цвета с левым рулём, машина принадлежит Константину из КВО 80, на которой они все приезжали к нашему зимовью. Что вы с ними были или нет... я сказал нет, ждали стрелков 2 часа у машины, никто не вышел.

Когда были в сопровождении егеря, в загоне участвовали люди никоем образом не принимающие участие в стрельбе на соревнованиях КВО команде победителей.
Поэтому не нужно людей здесь вводить в заблуждение))
А это ты от куда взял, ты ведь ту охоту в машине просидел, или тебе это сказал
"Leonidasdv, по секрету а ты эму по секрету и понеслась сплетня, что вы все норовите мне на спину плюнуть, есть вопрос пиши в личку встретимся обсудим, подедем к тем людям кто документы мне выписывал, порешаем как мужики а не как ты.
У меня от твоих воспоминаний уже изжога, че ты стонеш постоянно, я уже все пояснял и не однократно но у тебя по видимому память плохая, больше не собираюсь.
За 6 лет которые КВО 80 проводит соревнования хоть бы кто проникся чувством благодарности что мы все это делаем для вас и на чистом энтузиазме без оплаты нашей работы, хотя бы раз пригласили на охоту, а то кроме гуана в мой адрес и в адрес моего КВО на этом форуме я ничего не слышу все эти годы, не благодарные ВЫ .


Предложу В.Ф чтобы на следующий год ваш КВО провел соревнования, а мы приедем и поучаствуем, а то все хотят побывать на празднике а потом еще и обгадить проводивших соревнования разными историями с "Бородой",
Опять же. Сказали что были не только там.

слухами и домыслами.
 
Последнее редактирование:

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я думаю,что возьму отпуск в октябре на недели полторы и поеду без оружия на твой участок дня на три,проведу рекогносцировку......а через неделю с кво№80 закроем все лицензии.А ты Олег в низовку поезжай там уток постреляешь вдоволь.:D:D:D

Я в низовку не еду в этом году. У меня пополнение в семье. Так что не удастся тебе без моего ведома там погулять, да и фотолавушки работают исправно. Да и без оружия у меня ой, как страшновато гулять. Полосатый рекогносцировку проводит постоянно, там их штук 5 бегает, человека не боятся, проверенно, уведут тебя в глубину тайги и начнут кабанов своих защищать. Ну а еще вдруг потеряешься в тайге... У нас тайга настоящая. Это не просторы в приморье. Даже GPS не везде берет. НЕ надо это тебе Константин. Я думаю в приморский самбери по-любому лучше.
А ты какое отношение имеешь к КВО80...???
Интересно интересно.
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.351
Реакции
1.209
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Эх зависть. Слюни хоть отжимай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх