Ежегодный турнир по стендовой стрельбе среди военных охотников 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только вот в каком месте - это проблемы Егеря ВОО
Ошибочный взгляд-у егерей нет проблем, а вот у вас-нас могут быть.;)
А не хотелось бы...
Так что люди, которые поедут на охоту у них шансы микронные... И популяцию зверя они не уменьшат.
Опять-ошибочно!
Пользователи участков, тоже не заинтересованы шалман водить по своей территории и тем более позволить стрелять по зверю, которого со своего кармана кормят
Вот ЭТО верно!
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
что вы все норовите мне на спину плюнуть
а то кроме гуана в мой адрес и в адрес моего КВО на этом форуме я ничего не слышу все эти годы
Александр Иванович, никто в вас и ничем!:):)
Если можно, хотелось бы выразить пожелание преду КВО№80, соревнование вы выиграли по правилам, поэтому и закрывайте призовые лицухи тоже по правилам!
Тогда и не будет слухов-домыслов и рассказов с "Бородой"!;)

У меня пополнение в семье.
Поздравляем!
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
А это ты от куда взял, ты ведь ту охоту в машине просидел, или тебе это сказал
"Leonidasdv, по секрету а ты эму по секрету и понеслась сплетня, что вы все норовите мне на спину плюнуть, есть вопрос пиши в личку встретимся обсудим, подедем к тем людям кто документы мне выписывал, порешаем как мужики а не как ты.
У меня от твоих воспоминаний уже изжога, че ты стонеш постоянно, я уже все пояснял и не однократно но у тебя по видимому память плохая, больше не собираюсь.
За 6 лет которые КВО 80 проводит соревнования хоть бы кто проникся чувством благодарности что мы все это делаем для вас и на чистом энтузиазме без оплаты нашей работы, хотя бы раз пригласили на охоту, а то кроме гуана в мой адрес и в адрес моего КВО на этом форуме я ничего не слышу все эти годы, не благодарные ВЫ .


Предложу В.Ф чтобы на следующий год ваш КВО провел соревнования, а мы приедем и поучаствуем, а то все хотят побывать на празднике а потом еще и обгадить проводивших соревнования разными историями с "Бородой",


слухами и домыслами.
Я не пошёл в тот загон... я не участвовал в тех соревнованиях и на ту выйгранную лицензию права никакого не имел!
А вы, и остальные трое человек с вами, имели право на ту лицензию и охоту, стреляли за 66 КВО? Не беру Константина, который стрелял и был в теме...

А по вопросу хождения по участку, икс трейл чёрный с левым рулём запечатлённый инспекторами и ВФ на нашем участке в наше отсутствие был, это факт!!! Хоть в этом уже признайтесь...?;)

За организацию спасибо)) если нужна помощь в организации на следующий год, всегда рады обсудить...


И по поводу приглашения, это к председателю КВО)) в начале...
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.937
Реакции
8.618
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лично мне очень бы хотелось чтоб на АБ были такие же правила.
1.Топик стартер - хозяин темы. Следить за темой не только его право, но и его обязанность.
2. Если тема перестала интересовоать хозяина, то он должен принять меры по закрытию темы.
3. Поскольку участие в обсуждении принимал не только топикстартер рекомендуется темы не удалять, а именно закрывать.
4. Хозяин темы несёт ответственность, вплоть до бана (при рецидивах), за создание тем, не соответствующих тематике раздела или переставших соответствовать тематике раздела.
5. Хозяин темы самостоятельно определяет, что является сообщением <по теме>, а что флеймом и оффтопом.
6. Хозяин темы вправе без объяснения причин удалять любые сообщения (кроме модераторских) в своей теме.
7. Хозяин темы вправе в любой момент времени определить круг лиц участвующих в его теме (это делается явным образом, путём размещения соответствующего сообщения в теме). Лицо продолжившее создание сообщений в теме несмотря на запрет хозяина темы будет забанено.
8. Модератор вправе в любой момент вмешаться в порядок ведения темы вплоть до полного удаления всего контента и забанивания участников.
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Костя, "плачь Ярославны" будет всегда, всегда будут обиженные и обделённые.
Или ТС или Модырь, просто закрывают тему и все. Не согласные и страждущие получают горчичник.
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лично мне очень бы хотелось чтоб на АБ были такие же правила.
1.Топик стартер - хозяин темы. Следить за темой не только его право, но и его обязанность.
2. Если тема перестала интересовоать хозяина, то он должен принять меры по закрытию темы.
3. Поскольку участие в обсуждении принимал не только топикстартер рекомендуется темы не удалять, а именно закрывать.
4. Хозяин темы несёт ответственность, вплоть до бана (при рецидивах), за создание тем, не соответствующих тематике раздела или переставших соответствовать тематике раздела.
5. Хозяин темы самостоятельно определяет, что является сообщением <по теме>, а что флеймом и оффтопом.
6. Хозяин темы вправе без объяснения причин удалять любые сообщения (кроме модераторских) в своей теме.
7. Хозяин темы вправе в любой момент времени определить круг лиц участвующих в его теме (это делается явным образом, путём размещения соответствующего сообщения в теме). Лицо продолжившее создание сообщений в теме несмотря на запрет хозяина темы будет забанено.
8. Модератор вправе в любой момент вмешаться в порядок ведения темы вплоть до полного удаления всего контента и забанивания участников.
Костя, это фантастика :E019:
В описанном тобой алгоритме каждый пользователь получает права модератора
Проще заставлять более активно работать действующих модераторов работать: чистить темы и их закрывать
Не для пользователей канеш проще, а для администрации-ибо твое предложение потребует доп ресурса серваков и увеличит поток жалоб по типу мою сообщуху удалили или забанили в теме, закрою-ка я интересную тему из вредности или из-за нехватки времени и т.д.
 

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зачем что то закрывать, одного в бан и тема будет чистой.:D
 

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Так живёт самый популярный оружейный форум.
Надо надо чтоб у профильных тем был хозяин-создатель темы. А темы свободного общения типа "вести с амура" под контроль модераторов.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас все через бан, сран, горчишник или тому подобное... как только кто то стал говорить больше чем думают остальные, он цука шумит, флудит, оффтопет, короче не вписывается в дверной проем :) и его сразу надо наказать))

Научитесь зивилизации, вам это Костя и хочет довести, а видимо не получается :(
Если тему открыл человек и далее ждёт что все само по течению поплывет, то такого не будет, всегда будут споры и обсуждения... которые и нужно модерировать
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ошибочный взгляд-у егерей нет проблем, а вот у вас-нас могут быть.;)
А не хотелось бы...

Да у нас какие проблемы.
Территория большая. И охота на ней без знания территории и спецтехники для передвижения не возможна. Территорию знает только КВО и это секрет для других людей. Технику в аренду не сдают. Пешком только время и силы потратишь пока пройдешь те расстояния, которые необходимо пройти. Так что в глубокие заветные места, где много зверя ни кто не попадет. Только время потеряют. Я почему и говорю про путевки на водоплавающих. Шансов в разы больше. А если кто-то приедет и не правильно поохотится, тайга как книга, она все покажет, да и у деревьев есть глаза.
Я рассуждать стал совсем по другому, когда пожил и поработал в тайге.
 
  • Like
Реакции: Dr_K

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да у нас какие проблемы.
Территория большая. И охота на ней без знания территории и спецтехники для передвижения не возможна. Территорию знает только КВО и это секрет для других людей. Технику в аренду не сдают. Пешком только время и силы потратишь пока пройдешь те расстояния, которые необходимо пройти. Так что в глубокие заветные места, где много зверя ни кто не попадет. Только время потеряют. Я почему и говорю про путевки на водоплавающих. Шансов в разы больше. А если кто-то приедет и не правильно поохотится, тайга как книга, она все покажет, да и у деревьев есть глаза.
Я рассуждать стал совсем по другому, когда пожил и поработал в тайге.

У вас кабаны под домом передвигаются отдельными группами, пока спецтехника осваивает дальний кордон :)
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Лично мне очень бы хотелось чтоб на АБ были такие же правила.
1.Топик стартер - хозяин темы. Следить за темой не только его право, но и его обязанность.
2. Если тема перестала интересовоать хозяина, то он должен принять меры по закрытию темы.
3. Поскольку участие в обсуждении принимал не только топикстартер рекомендуется темы не удалять, а именно закрывать.
4. Хозяин темы несёт ответственность, вплоть до бана (при рецидивах), за создание тем, не соответствующих тематике раздела или переставших соответствовать тематике раздела.
5. Хозяин темы самостоятельно определяет, что является сообщением <по теме>, а что флеймом и оффтопом.
6. Хозяин темы вправе без объяснения причин удалять любые сообщения (кроме модераторских) в своей теме.
7. Хозяин темы вправе в любой момент времени определить круг лиц участвующих в его теме (это делается явным образом, путём размещения соответствующего сообщения в теме). Лицо продолжившее создание сообщений в теме несмотря на запрет хозяина темы будет забанено.
8. Модератор вправе в любой момент вмешаться в порядок ведения темы вплоть до полного удаления всего контента и забанивания участников.
А лично мне не хотелось бы...хоть я и не участвую в этой теме,но читаю.....и именно по таким темам можно определить ху из ху на форуме.....а если хозяин темы будет все,неугодное ему удалять,то это не форум получится(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх