Ежегодный турнир по стендовой стрельбе среди военных охотников 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
А есть вроде информация, что у КВО-80 нет собственного участка, так и желания на таком работать. А отдельные представители только появляются в охот. участках чужих коллективах в охотсезон
Где появятся в этом сезоне "стендовики"?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не собрал а подготовил, это первое но не главное, а второе и самое главное , что с этими людьми я охочусь на протяжении 15 - 25 лет и они так как и я считают , что плохо стрелять для порядочных людей просто не прилично.
А.И. В рамках работы наставника, тренера, коуча вы молодец))) я всегда прислушиваюсь к вашим советам. Стрелять метко настоящий охотник должен и обязан)))

Но каким образом и для чего вы выставили кво 80? Мне не понятно... при этом из-за уважения к остальным участникам и судьям, ваши бомбардиры покинули стенд после стрельбы и уехали даже не дождавшись результатов))??

2,3 места были заняты в справедливой и достойной борьбе ))
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где появятся в этом сезоне "стендовики"?
Где разрешат, там и появятся...;)

ваши бомбардиры покинули стенд после стрельбы и уехали даже не дождавшись результатов)
Были уверены в победе, чё ждать...;)

Не знаю. Но не у нас.
Дорого у вас?:)
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.697
Баллы
308
Мне не понятно... при этом из-за уважения к остальным участникам и судьям, ваши бомбардиры покинули стенд после стрельбы и уехали даже не дождавшись результатов))??
Я просто с тебя удивляюсь и как только язык у тебя поворачивается такое говорить, а кто на фото на пьедестале на первом месте стоит ? А вот представители вашего КВО 66 действительно проявили не уважение к остальным участникам и уехали до награждения и это ФАКТ.
А то что тебя ЖАБА душит это и так всем понятно, несколько лет подряд победители а тут :E097:
А насчет КВО №80 я уже говорил: - кто больше тренируется тот и лучше стреляет.
А где победители будут закрывать свои лицензии - ВОПРОС для вас очень интересный но карты ни кто раскрывать не будет, это чтоб вам не спалось спокойно.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы были на награждении и потом уехали. Если шо))

Кво 80 по сути нет... есть группа стрелков-стендовиков.
Жаба не душит, побеждали всегда справедливо. В этом году участники не очень подготовились, да и речь за это не ведётся. Мы свои недоработки знаем))

Закрывайте где угодно. Только предупреждайте где и когда.... и жилеты оранжевые одевайте, не забывайте))) это правила безопасности.

Так как ходоков по тайге в коллективе нет, кроме А.И., осмелюсь предположить, что все лицензии будут на вас....
 

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
988
Реакции
1.697
Баллы
308

Миха 502

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.14
Сообщения
1.843
Реакции
1.283
Баллы
308
Город
Хабаровск
А в чем проблема? Выиграли люди значит заслужили, были бы у меня деньги на тренировки тоже бы чего нибудь выиграл.
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
А в чем проблема?
Проблемы глобальной я тоже не вижу.
Основные правила соревнований соблюдены полностью, и ЭТО уже хорошо!;)
Конечно, понятно: кто-то берёт мастерством, кто-то "массой"!
Просто "счастливым" владельцам призовых лицух ,допустим КВО №115, хотелось бы закрыть их на участке КВО№80...;)
Посмотреть, как у охотников-"стендовиков" идут дела на участке, охотничий быт, произвести учёт живности...:)

А тут не задача...:(
На ССК лицухи закрывать не будем...;)
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я вообще один участвовал за свое КВО. Главное участие. А победить любой может. Вон парень приехал не известный и бахнул 15 из 15.
Так что Женя не ной. К Вам поедут по любому. У Вас дом рядом с дорогой. И зверя много.
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Красавчег
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
А мне не понравилось. Никакой интритриги или мандража. Вышел и бахнул все что подали... ;)
Думаю у него и мандраж и интрига была. В прошлом году он стрельнул меньше десяти. Вот пример для клавопротирателей! РЕСПЕКТ победителю!
 

Tigris

Новичок
Регистрация
13.02.16
Сообщения
44
Реакции
25
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я в том году с ружья не той системы стрелял, поэтому и результат получился неудовлетворительный. А мандраж был как пологается, надеялся конечно еще в финале за место побороться, жаль не получилось))
 
Последнее редактирование:

Владимир khv

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1.358
Реакции
1.210
Баллы
308
Город
г.Хабаровск
Нельзя стрелять ( писать) про чужёё ружьё. А то и своего год не увидиш.
 

Lars

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.12
Сообщения
737
Реакции
296
Баллы
308
Я в том году не со своего ружья стрелял, поэтому и результат получился неудовлетворительный. А мандраж был как полагается, надеялся конечно еще в финале за место побороться, жаль не получилось))
Еще раз повторюсь, красавчег.
А всем остальным, кто разводит холивар на счет:
1) плохих патронов
2) участия стендовиков
3) геомагнитных бурь итд итп....

Ребе, а может просто стоит принять поражение достойно, как мужчинам, и подтянуть свою стрелковую подготовку ?
В промахе, можно винить только себя.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.425
Реакции
2.853
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ребе, а может просто стоит принять поражение достойно, как мужчинам, и подтянуть свою стрелковую подготовку ?
В промахе, можно в
Не, ну а чем ещё поговорить в межсезонье?
Кстати, почему-то никого не смутил тот факт, что за отличную стрельбу по тарелочкам, почему-то дают путевки на копыто. По-моему логичнее бы давать бесплатную путевку там на гуся или голубя, а на кабанчика давать за дисциплину "бегущий кабан" или за стрельбу "на километр". Кто что думает?
 

Kosta

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.07.11
Сообщения
3.948
Реакции
8.671
Баллы
308
Город
Хабаровск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх