Ежегодный традиционный турнир "Casting - Мастер" 2018

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
2.102
Реакции
7.903
Баллы
308
Костя, и тебя поздравляю с победой в вашем турнире.
Саша спасибо!На следующий год дашь спининг поучаствовать?У меня свой был но найти не могу,кудато засунул в дальний угол:E012:
 

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.748
Реакции
1.425
Баллы
308
Геннадий, ты зачем так Кирюхи руку сжал:E048:
Screenshot_2018-05-01-19-48-44.png
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.659
Реакции
14.004
Баллы
308
Город
Хабар
Саша спасибо!На следующий год дашь спининг поучаствовать?У меня свой был но найти не могу,кудато засунул в дальний угол:E012:
Окейна. будет у тебя спин на след соревах, приезжай.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
7.186
Реакции
24.272
Баллы
308
Город
Хабаровск

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.748
Реакции
1.425
Баллы
308
Он тоже спонсором был.
Всем спонсорам - благодарственные письма....
Да он походу, после такого рукопожатия, скажет-ну его наших такое спонсорства))) Как он катушку крутить будет?
 

Станислав

Местный
Регистрация
03.10.11
Сообщения
105
Реакции
181
Баллы
208
Город
Хабаровск
добрался до компа...)))) турнир прошел на Ура! все очень понравилось. место было действительно огонь! Доча в восторге от подаренных твистеров, из рук не выпускала до самого дома:):):). спасибо всем, организаторам, спонсорам, участникам!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх