ДИСПУТ о нарезном оружии и не только

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.834
Реакции
5.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, не. Прошло как страшный сон! По стариковски ковыляю, семки лузгаю, козью ножку смалю.:)
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.834
Реакции
5.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да хорош уже, тема то про нарезное оружие, а не про меня или Романова!:)
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.834
Реакции
5.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
ПМ у него был.
 

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.069
Реакции
7.496
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Меч Джыдая?:E012:
пр-73.jpg
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
НА коротке все домашние,а на расстоянии,конечно фактор присутствует.Я находил и пулю 7.62*54 между суставами на передней ноге.А после СКС лег.Никогда не быть самоуверенным на охоте,и удача на 50% у тебя в кармане

Я и не говорил, что СКСовский патрон ни на что не годен. Не нашел в нем ничего хорошего и в оружии под него.. И закрыл для себя эту тему навсегда. А то факторы.., проценты.. 50 - низковата планка, хотя кому - как говорится - и кобыла - невеста. А мне достаточно быть уверенным, что если попал, то уже мое, а не искать как потерянный кровинку на травинке.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.384
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тоже МА-ЛАД-ЦА! :E002:
Ну, Вы блин даёте!
Олега очень уважаю, но бывают и у нас споры. А так могу сказать, что с Олегом я провел лучшее время по копытным в ЕАО)) хоть мы и пиз...им друг на друга, но я его считаю своим другом))
 

СОБОЛЬ

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.15
Сообщения
1.497
Реакции
3.104
Баллы
308
Город
Солнечный
Походу в этой теме так ни чего толкового и не будет...
Обсерать чужие или расхваливать свои - это наверное единственное на что способны горе-охотники в этой теме.
Всех с наступающим. Пока.
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.834
Реакции
5.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
Волшебный меч Джидая!:)
жезл_дерев_28.jpg
 

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хотел себе п/а как первое нарезное опыта то нет, в армию по состоянию здоровья не взяли, после 10 класса на сборах правда с "калаша" штук по 20 патронов стреляли и вобщем то весь опыт с нарезным. Думал буду точность компенсировать плотностью огня. А купил то что в душу запало:

На первой охоте был добыть первый же трофей!
На сколько правильный выбор хз, но от карабина ссусь кипятком.
Ну что сказать про этого Лося:
Бой отличный, на приклад проставку сделал(руки длинные) ну и у Сереги тоже, куда собрался стрелять вскинул, мушка и целик там. Не обошлось без напилинга? Пока Серега о розовой мечтал, я оба магазина подточил так что полуоболочку при перезаряде теперь не закусывает . Перезаряд осуществляется без отрыва приклада от плеча и более того без отрыва взгляда от прицела и дичи. Серега установил кронштейн и оптику, кронштейн арочного типа позволяет вести стрельбу с открытого прицела при установленном оптическом, если конечно объектив не на 50 мм. Первый Серегин трофей идущий на галопе после попадания по легким с барнаульской полуоболочки прошел еще 50 метров и перешел на шаг, после второго зверь лег.
Ну а так, ДА я избавился от карабина буду покупать другой, зачем мне два:)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх