Дачный домик.

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.775
Реакции
9.705
Баллы
308
Город
Амурск
Проще пенопластом обклеить, зашпатлевать поверх стеклоткани. А твой металлосайдинг с утра грохочет когда нагревается, а вечером когда остывает. Советчик.
2da16a94e8750ad2180123563cf4a4a8.gif
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск

anton30

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.08.11
Сообщения
1.769
Реакции
1.438
Баллы
308
Дим, вот это самый стрёмный совет.
Норм совет , для людей, которым некому посоветовать. Я щас готовлю фотоотчет по заборам , в стиле мельникова. Скоро выложу в соответствуйщей ветки. Кстати , некоторые люди говорят , что им Дима- пипипипи (запикано) строил.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Интересно будет посмотреть. Кстати, мой совет не так уж и плох, ибо очень бюджетно, эффективно и не украдут ничего. А так сиди и охраняй даже самый дешевый сайдинг.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
А твой металлосайдинг с утра грохочет когда нагревается, а вечером когда остывает.
То есть ты и металлосайдинг так же как и заборы рукожопо делаешь? Чайник! Правильно смонтированный сайдинг ни с утра, ни вечером не грохочет.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть ты и металлосайдинг так же как и заборы рукожопо делаешь? Чайник! Правильно смонтированный сайдинг ни с утра, ни вечером не грохочет.
Так ты еще и упертый. Пой песни тем, у кого ушей не видно, под лапшой.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.826
Реакции
16.936
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, посоветуйте где в городе лучше кирпич покупать? Никогда с этим не сталкивался еще...
Первые потуги мысли - в Леруа Мерлен.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Народ, посоветуйте где в городе лучше кирпич покупать? Никогда с этим не сталкивался еще...
Первые потуги мысли - в Леруа Мерлен.
В леруа строительные материалы дорогие. Если только немного надо. Я часто на фарпосте покупал. Там можно любой отделочный материал найти не дорого. Правда посидеть на телефоне нужно немного, что бы найти приемлимое по нормальной цене.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
В леруа строительные материалы дорогие. Если только немного надо. Я часто на фарпосте покупал. Там можно любой отделочный материал найти не дорого. Правда посидеть на телефоне нужно немного, что бы найти приемлимое по нормальной цене.
Дима ты прав.
Погонаж и фанеру брать там тоже не стоит. Как , собственно, плитку и ламинат.
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима ты прав.
Погонаж и фанеру брать там тоже не стоит. Как , собственно, плитку и ламинат.
То же могу сказать про ОСБ, пиломатериалы, электромонтажку. (сам сравнивал цены) хотя если нужно пару, другую листав ОСБ, или еще чего, особенно когда надо доделать обьект, да еще в воскресение, после обеда- вариантов нет! Леруа рулит! Но там нужно все прям ручками щупать- очень много всего неприемлимого качества.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх