Владимир
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 10.11.10
- Сообщения
- 6.455
- Реакции
- 2.985
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Спросил, "Скарлет"А она, как известно, семейные секреты зятю ни за что не выдаст!![]()
Спросил, "Скарлет"А она, как известно, семейные секреты зятю ни за что не выдаст!![]()
В выходные проверил картошку на предмет божьей коровки. Пока нету. Будем следить...По совету продавца в магазине СадиСам обработал картошку новым препаратом Неофрал. Она уверяет, что им достаточно обработать один раз в сезон и с божьей коровкой вопрос будет закрыт, а Искрой, например не менее двух раз. Доложу результаты...![]()
Я тоже поеду вечером проверять! Нагнали жути!В выходные проверил картошку на предмет божьей коровки. Пока нету. Будем следить...![]()
Неофрал пока работает... Посмотрим на сколько его действия хватит. Если что, Искрой вдогонку обработаюЯ тоже поеду вечером проверять! Нагнали жути!![]()
баклажаны, огурцы и т.п теперь проверяйте, быстро кочуют с картошкиБудем следить...![]()
Конечно можно, прищепниТоварищи, можно ли у кабачков листья обрезать? Плодоносят щас они. А то они на соседнюю грядку лезут, растения накрывают.
Это как?прищепни
Башку им прищепни, листья оставь для питания.Это как?
Верхнюю часть прищипнуть если тонкий побег или ножницами подрезать, рост прекратиться, но боковые побегу пойдут, так можешь контролироватьЭто как?
Спасибо!МаксИммун и Бактоген
Конечно ))) Всегда растут и вырастают ))))Как арбузевичи нынче растут?