Дача, сад и огород

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.361
Реакции
18.339
Баллы
308
Город
с.Богородское
Вот и время пришло,начало дачного фитнеса
DSCF3187.JPG
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.713
Баллы
308
Город
Комсомольск
Холодрыга - хлолдрыжища! Сижу на работе, включил обогреватель - мне хорошо. А винограду там - плохо! :E006:
А он цвести вздумал на второй год жизни - сдурели кусты.

IMG_20260602_181312.jpg
IMG_20260602_181150.jpg
IMG_20260602_181216.jpg
IMG_20260602_181205.jpg
IMG_20260602_181137.jpg


Простите, не везде фокус получился как нужно.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.713
Баллы
308
Город
Комсомольск
И нучу тоже.. ))
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.808
Реакции
2.193
Баллы
308
Город
Хабаровск
Холодрыга - хлолдрыжища! Сижу на работе, включил обогреватель - мне хорошо. А винограду там - плохо! :E006:
А он цвести вздумал на второй год жизни - сдурели кусты.

Посмотреть вложение 445258 Посмотреть вложение 445259 Посмотреть вложение 445260 Посмотреть вложение 445261 Посмотреть вложение 445262

Простите, не везде фокус получился как нужно.
IMG_20260603_164217.jpg

Должен был быть давно убран.
В остальных местах тоже самое, все двойные побеги выломать.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.713
Баллы
308
Город
Комсомольск

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
12.352
Реакции
26.766
Баллы
308
Город
Хабаровск

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.612
Реакции
2.920
Баллы
308
Город
Хабаровск
В хате дубак, +16. Запалил ведро угля в печке. Лето!
А приехал садить арбузы :E020:
Думаю сдохнут к субботе.:E012:
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.343
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
А приехал садить арбузы :E020:
Думаю сдохнут к субботе.:E012:
Уже неделю первые три арбузных гонца сидят под парником. Пока живые, хотя на наших северных окраинах чуток похолоднее, чем в центре города и на югах. Ночью +3 +5 фиксировал. Помидоры в теплице посинели стволами от холода, но тоже держатся. Думаю, выживут, если совсем морозы не ударят. Зато редиска на улице прёт, ей похрен. И хрен такие роскошные цветы выпустил, хоть в клумбу высаживай.
 

WARCHULINI

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.16
Сообщения
476
Реакции
954
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я еще оставляю по 2 завязи на каждой лозе. остальные выламываю.
 

WARCHULINI

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.16
Сообщения
476
Реакции
954
Баллы
308
Город
Хабаровск
арбузы что посадили и накрыли обрезанными банками 5 ии 10 литровыми чувствуют себя хуже чем оставленные под открытым небом. странно конечно но что есть то есть.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.612
Реакции
2.920
Баллы
308
Город
Хабаровск
..... хотя на наших северных окраинах чуток похолоднее, чем в центре города и на югах. Ночью +3 +5 фиксировал. .....
О, как раз я на северной окраине
И хрен такие роскошные цветы выпустил, хоть в клумбу высаживай.
А я так и делаю. Обкосил вокруг и готова она, клумба!
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
10.812
Реакции
19.232
Баллы
308
Город
Богородское
В хате дубак, +16. Запалил ведро угля в печке. Лето!
А приехал садить арбузы :E020:
Думаю сдохнут к субботе.:E012:
В гараже бетонном в марте было +2, в мае было +12, сегодня зашёл в гараж +6. На улице +4. Вот такое хреновое лето.
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.808
Реакции
2.193
Баллы
308
Город
Хабаровск
арбузы что посадили и накрыли обрезанными банками 5 ии 10 литровыми чувствуют себя хуже чем оставленные под открытым небом. странно конечно но что есть то есть.
Крышки сняты? Может быть через чур жарко.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.612
Реакции
2.920
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.713
Баллы
308
Город
Комсомольск
Пока холодрыга стоит - все заросло. Как будто и не косил.
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.612
Реакции
2.920
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пока холодрыга стоит - все заросло. Как будто и не косил.
Чего это заросло? Заросло - это бурьян по яйца. Или по плечи.
А пока ниже колена - это газон. Немногого запущенный, НО ГАЗОН!!!!! :E012: :E002:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.483
Реакции
22.010
Баллы
308
Город
Хабаровск
Крышки сняты? Может быть через чур жарко.
...моя Лена когда холодно и рассаду арбуза надо "гарантировано запустить в жизнь", так делает: шина размера примерно 13" С отрезанными боковинами (остаётся только скат), накрытая белым лутрасилом тонким до земли, и наброшено кольцо из проволоки, прижимающее лутрасил до земли. Дышит, свет пускает, воздушную тепловую подушку держит. Убирает, когда по утрам стабильные +15 (хотя бы с неделю) образуются.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх