И нучу тоже.. ))
Холодрыга - хлолдрыжища! Сижу на работе, включил обогреватель - мне хорошо. А винограду там - плохо!
А он цвести вздумал на второй год жизни - сдурели кусты.
Посмотреть вложение 445258 Посмотреть вложение 445259 Посмотреть вложение 445260 Посмотреть вложение 445261 Посмотреть вложение 445262
Простите, не везде фокус получился как нужно.
Я его только открыл после резкого похолодания. Сегодня не пойду. Буду убирать или в пятницу, или в субботу.Посмотреть вложение 445278
Должен был быть давно убран.
В остальных местах тоже самое, все двойные побеги выломать.
С языка снял!Посмотреть вложение 445278
Должен был быть давно убран.
В остальных местах тоже самое, все двойные побеги выломать.
Уже неделю первые три арбузных гонца сидят под парником. Пока живые, хотя на наших северных окраинах чуток похолоднее, чем в центре города и на югах. Ночью +3 +5 фиксировал. Помидоры в теплице посинели стволами от холода, но тоже держатся. Думаю, выживут, если совсем морозы не ударят. Зато редиска на улице прёт, ей похрен. И хрен такие роскошные цветы выпустил, хоть в клумбу высаживай.А приехал садить арбузы
Думаю сдохнут к субботе.![]()
О, как раз я на северной окраине..... хотя на наших северных окраинах чуток похолоднее, чем в центре города и на югах. Ночью +3 +5 фиксировал. .....
А я так и делаю. Обкосил вокруг и готова она, клумба!И хрен такие роскошные цветы выпустил, хоть в клумбу высаживай.
В гараже бетонном в марте было +2, в мае было +12, сегодня зашёл в гараж +6. На улице +4. Вот такое хреновое лето.В хате дубак, +16. Запалил ведро угля в печке. Лето!
А приехал садить арбузы
Думаю сдохнут к субботе.![]()
Крышки сняты? Может быть через чур жарко.арбузы что посадили и накрыли обрезанными банками 5 ии 10 литровыми чувствуют себя хуже чем оставленные под открытым небом. странно конечно но что есть то есть.
И хрен такие роскошные цветы выпустил, хоть в клумбу высаживай.
А я так и делаю. Обкосил вокруг и готова она, клумба!
Чего это заросло? Заросло - это бурьян по яйца. Или по плечи.Пока холодрыга стоит - все заросло. Как будто и не косил.

...моя Лена когда холодно и рассаду арбуза надо "гарантировано запустить в жизнь", так делает: шина размера примерно 13" С отрезанными боковинами (остаётся только скат), накрытая белым лутрасилом тонким до земли, и наброшено кольцо из проволоки, прижимающее лутрасил до земли. Дышит, свет пускает, воздушную тепловую подушку держит. Убирает, когда по утрам стабильные +15 (хотя бы с неделю) образуются.Крышки сняты? Может быть через чур жарко.