Что убивает наш мозг.

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
Очень просто стать патриотом или фанатиком - гораздо ТРУДНЕЕ сомневатся ,искать истину,,,
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.846
Реакции
6.968
Баллы
308
Город
Комсомольск
Очень просто стать патриотом
С чего вы взяли?
Легко конечно. Нужно только отключить мозг.
гораздо ТРУДНЕЕ сомневатся ,искать истину
Это вообще нормальное состояние. не нужно делать никаких усилий.
 

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис, да просто люди начинают мыслить по-американски: я, моя личность и мой достаток превыше всего. А государство и Родина мне должны. Они не интересуются ни историей своей страны, ни тем почему мы не такие (к их сожалению) как американцы, или голландцы Спроси Мотолыгу кто такой Косиор или Якир - в жизни не скажут. Космополитизм как норма. Хорошо хоть рыбалку любят.
Я не хотел бы спорить. Перечитайте что Вы написали. Почему везде американцы виноваты. Мы стали думать как американцы. Нами они управляют? Зачем мы их вспоминаем постоянно? Поверьте на слово ,они о нас очень редко вспоминают. А то что мы историю своей страны не знаем то же они виноваты? За сим откланялся. Разговоры о политике на форуме не приветствуются,на сколько я знаю.;)
 

KranK

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.05.12
Сообщения
991
Реакции
862
Баллы
308
Город
Гавань

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
Моё мнение, на данный момент в РОССИИ нет ГАРМОНИИ жизни для людей в ней живущих! Ну точно Ллет так 45
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.846
Реакции
6.968
Баллы
308
Город
Комсомольск
Перечитайте что Вы написали. Почему везде американцы виноваты. Мы стали думать как американцы. Нами они управляют? Зачем мы их вспоминаем постоянно?
Нет. Это не про меня, поверьте. Никто нами не управляет. Американцы преследуют свои национальные цели, мы - свои. При этом, мы изначально разные. У нас разная история, мы - старые, американцы - молодые. У молодых - все быстрее происходит, мы - более нерасторопные, но мы... и т.д. и т.п. Даже сравнивая "школьную историю" можно видеть разницу в поведении и идеалах, которыми живут два разных этноса американского и российского.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.846
Реакции
6.968
Баллы
308
Город
Комсомольск

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну я и говорю что не ПРОСТО!
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
С чего вы взяли?

Легко конечно. Нужно только отключить мозг.

Это вообще нормальное состояние. не нужно делать никаких усилий.
А вы с чего взяли? Зная на всё ответы!? Право глупо в чём либо СОМНЕВАТЬСЯ
Говорят, ГАРМОНИЮ можно найти где-то в Тибете. Но никак не в агонии и суете ПРОГРЕССА. ;)
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
не знаю тибет , мачо пикчю,, думаю не надо так далеко ходить ,,,микро и макро косм находится в КАЖДОМ из нас!
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
Может мы *рыжие? ! и территории огого,, / америкосам 300 лет а какой мля бардак!?/
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.790
Реакции
7.563
Баллы
308
Город
Хабаровск
но нет денег на выплату старостам в размере 600 рублей,я с этого начинал
Плохо начинаешь. Раньше за "староство" вообще ни копейки не платили. Только не надо начинать про затраты личного времени на выполнение обязанностей главы группы. Знаем, плавали.
Ведь помимо денег есть такие вещи, как получение опыта руководства коллективом, авторитет у товарищей, ну и наконец "блат" в деканате! А тут, из-за 600 руб., готов свою страну везде об...ть! Что же будет потом, когда закончишь ВУЗ и вообще перестанешь стипендию получать, кого винить будешь?
Не хватает денег? Иди, подрабатывай! У меня дочь, хоть и учится неплохо, получая повышенную стипендию, и родители тоже не обижают, каждый день после занятий едет на работу. Зарплата не велика, но всё же больше 600 руб. в месяц, и, самое главное - она своя, лично заработанная! А это много значит!
 

motolyga

Местный
Регистрация
02.06.12
Сообщения
160
Реакции
105
Баллы
208
Город
хабаровск
как обычно начали за здравие,закончили за упокой
тема слишком веселая,разные мнение,и воспитание,кто родился и вырос в СССР не понаслышке знают что такое пропаганда,и нам молодым в этом глупо тягаться с вами
а так лучше завтра на рыбалку сгонять,есть желающие?
 

motolyga

Местный
Регистрация
02.06.12
Сообщения
160
Реакции
105
Баллы
208
Город
хабаровск
Плохо начинаешь. Раньше за "староство" вообще ни копейки не платили. Только не надо начинать про затраты личного времени на выполнение обязанностей главы группы. Знаем, плавали.
Ведь помимо денег есть такие вещи, как получение опыта руководства коллективом, авторитет у товарищей, ну и наконец "блат" в деканате! А тут, из-за 600 руб., готов свою страну везде об...ть! Что же будет потом, когда закончишь ВУЗ и вообще перестанешь стипендию получать, кого винить будешь?
Не хватает денег? Иди, подрабатывай! У меня дочь, хоть и учится неплохо, получая повышенную стипендию, и родители тоже не обижают, каждый день после занятий едет на работу. Зарплата не велика, но всё же больше 600 руб. в месяц, и, самое главное - она своя, лично заработанная! А это много значит!
я эти 600 поставил первое что вспомнил,щас например практически не выплачивают мат помощь,и повышенные снизили что народ перестал на нее горбатиться
а по поводу что там ваша дочка работает-молодец,я тоже на на одной только на двух ставках
если есть желание поиграть в бильярд приезжайте на сплав;)
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я бы за!- но проклятый капитолизм !,,, надо идти в пани- фазани квасить чешское пиво
 

МаЧо

Забанен на Портале
Регистрация
23.10.15
Сообщения
288
Реакции
90
Баллы
208
Город
Хабаровск
А можно на заметку приглашение ?;)
 

motolyga

Местный
Регистрация
02.06.12
Сообщения
160
Реакции
105
Баллы
208
Город
хабаровск
я работаю там пятницу субботу,приходите сыграем;)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх