Что такое "не клюет" и как с этим бороться.

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
На сколько понял, в воскресенье не срастается?(для Андрея)
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Андрей Б сказал(а):
АндрейБонд сказал(а):
ParakaVN сказал(а):
АндрейБонд сказал(а):
Жуть...Хочу в следующую субботу в 5.00 вот с этим чудо-рыбаком. А ты с кем поедешь?
Запутал, блин! Это ты про Сооли или про щуку сказал? Если на Сооли, то на себе поеду, может быть даже один. На щуку - хз, если под мотором идти надо, то не поеду, т.к. лодка гребная только в наличии.
P.S. А вообще, личка есть, мог бы и ответить.:E022:
Я думал, что ответил. Забыл, видно. Вообще личке не уделяю особого внимания. Разговор по теме должен быть на форуме, думаю.
На форуме, это хорошо... , но, как узнать, что не флудишь?(прочитайте название этой ветки).

А что такое флуд? Разговор не по теме или банальный "не ответ" на четкий вопрос? А может быть флуд - это недобрые мысли, после прочтения красочного отчета? Скорее всего флуд - это просто молчание и нежелание поделиться информацией или сказать простое человеческое спасибо... В моих ветках можете говорить, что угодно, даже критику и нравоучение приму, как комплимент. А личка большей части нужна для личных отношений, а не для обсуждуния планов на предстоящую рыбалку. Зайдите на "Лефу", многое поймете, все открыто. И этот пост очень даже соответствует названию этой ветки, заметьте.

Жарко, не хочу на рыбалку в эти выходные...
 

ParakaVN

Местный
Регистрация
29.11.10
Сообщения
634
Реакции
39
Баллы
108
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
А что такое флуд? Разговор не по теме или банальный "не ответ" на четкий вопрос? А может быть флуд - это недобрые мысли, после прочтения красочного отчета? Скорее всего флуд - это просто молчание и нежелание поделиться информацией или сказать простое человеческое спасибо...
Не согласен!
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
ParakaVN сказал(а):
АндрейБонд сказал(а):
А что такое флуд? Разговор не по теме или банальный "не ответ" на четкий вопрос? А может быть флуд - это недобрые мысли, после прочтения красочного отчета? Скорее всего флуд - это просто молчание и нежелание поделиться информацией или сказать простое человеческое спасибо...
Не согласен!
А чего так Слава??????:E099:
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Не важно, что ты думаешь. Важно, что ты делаешь. Молчание - это, в своем роде, ответ. Вот ты, Док, не смотря на свои амбициозные нравы, все же переборол себя. Интересно, с чем это связано, не с гибелью ли еще одного форума?
А так хочется поговорить о мушках и о рыбалке. Может быть нужно когда-нибудь начинать? У меня очень много новых идей, которыми хочется поделиться, обсудить изготовление приманок. Нет, не ради пиара или денег, а ради простого человеческого общения. Приятно же, когда приходишь домой с работы, включаешь компьютер и видишь красивые фотографии вперемешку с чистыми эмоциями... Люблю улыбаться, даже когда это неуместно с точки зрения других людей. Рад видеть тебя здесь, молодец, что зашел.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
Вот ты, Док, не смотря на свои амбициозные нравы, все же переборол себя.
Што ты што ты милок......Какие там планы то....Бициозныя....Скажешь тоже....
Интересно, с чем это связано, не с гибелью ли еще одного форума?
Не Андрюха....Все проще....:E012: :E012:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
Хотите уничтожить этот форум?
Пока окончательного решения не приняли....:E105: Думаем...:E012: :E012:
 

АндрейБонд

Местный
Регистрация
20.11.10
Сообщения
1.148
Реакции
37
Баллы
108
Еще одна секта. Боюсь, что у вас ничего не получится. Облажаетесь и только. Ну, в общем, как всегда...
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
Еще одна секта. Боюсь, что у вас ничего не получится. Облажаетесь и только. Ну в общем, как всегда...
Андрюха, ты спросил я ответил......:E008: А страхи это от суеты.....Пустое все это.....Мирское...:E048: :E048: Одлажаемся, не облажаемся.....Все единно.....Пока правда все в порядке у нас было...:E127: :E127: :E127:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
АндрейБонд сказал(а):
Было... Ты прав, как никогда.
Да не накручивай себя Андрюха так то...:E019: Всн пройдет...Чего ты????:E009:
 

makarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
1.363
Реакции
307
Баллы
308
АндрейБонд сказал(а):
Хотите уничтожить этот форум?

Виктор1 сказал(а):
:E009:Ну прям мега разрушители!:E070:

Они такие :E048:

razrushiteli.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх