Что такое "баллы", "симпатии" и "репутация"?

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тем, что ответ не полный. Есть ещё другие цвета. Например светло-коричневый. И ещё каки-то вроде попадались
светло коричневый обозначает, что человек вышел из форума, при этом ник в списке несколько минут висит. Стандартная схема для форумов.

Пы.сы. а что так важны баллы репутации? У меня нет звания почетного форумчанина, при этом не страдаю, а с удовольствием читаю отчеты Саши Ходока:)
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
светло коричневый обозначает, что человек вышел из форума, при этом ник в списке несколько минут висит. Стандартная схема для форумов....
Как показали вчерашние эксперименты - ответ не верный. Светло-коричневым цветом видно только себя, когда включена функция не отображать онлайн. Может быть и то и то - спорить не буду. А вообще как-то странно: "Разработчик", а ответ по функционалу не верный
...Пы.сы. а что так важны баллы репутации? У меня нет звания почетного форумчанина, при этом не страдаю, а с удовольствием читаю отчеты Саши Ходока:)
Про баллы и репутации я не спрашивал. Мне они как бы до одного места. Я цветом букав интересовался
 

polypterus

Борец за правду
Регистрация
14.03.11
Сообщения
1.014
Реакции
701
Баллы
308
Город
Тутошний.Я
я счас за каждое твое сообщение буду ставить кнопку нравится и таким путем мы подымем твои баллы симпатии до немыслимых небес

Уфффф!!! все теперь только на тебя Саня уповаю, скоро значит тоже почетный буду:E074::E074::E074:
 

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск
Что написать то? Самый умный?
С друзьями шути Супер модератор Взрослые люди, всё как в детском саду фантики собираете, балы, симпатии, звания устанавливаете! Бред какой то.
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
64
Баллы
308
Зачем гнаться за всеми форумными регалиями, Иной раз лучше промолчать чем писать всякую чепушню и быть в каждой бочке затычкой:s018:, могу быть новичком ВЕЧНО:D, не сколько меня это не смущает." Каждому свое" (с)
 

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск
Зачем гнаться за всеми форумными регалиями, Иной раз лучше промолчать чем писать всякую чепушню и быть в каждой бочке затычкой:s018:, могу быть новичком ВЕЧНО:D, не сколько меня это не смущает." Каждому свое" (с)
Ты меня с кем то перепутал, и в мыслях не было гоняться за регалиями, я наоборот за то чтобы отменить звания, регалии.
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты меня с кем то перепутал, и в мыслях не было гоняться за регалиями, я наоборот за то чтобы отменить звания, регалии.
На форуме есть определенные правила, в том числе и звания, и мы не можем подстроиться под каждого форумчанина. Кому то они важны, кого то раздражают. Если вам не понраву, не обращайте внимания и проблема само собой решится.
 

rusj27

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.12
Сообщения
337
Реакции
64
Баллы
308
Ты меня с кем то перепутал
Мой пост адресован не Вам!!! Я выразил то , что мне пох.. что написано под Ником, Новичок или Суперпочетныйсупезаслуженныйгиперактивный форумчанин:s001:
 

Старый

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.11
Сообщения
398
Реакции
196
Баллы
308
Город
Комсомольск
Извиняюсь что перешёл на ТЫ. Далее буду обращаться на ВЫ.
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
«Господа» - Форумчане давайте будем взаимовежливыми. Пусть каждый выскажет свою точку зрения, чтобы организаторы портала могли проработать их и принять правильное решение. Моё мнение – Новенький .......... Ветеран нужно ориентировать от времени пребывания на ФОРУМЕ. Теперь о регалиях: Заслуженный, почётный и т.д. должно выноситься на обсуждение форума по результатам работы предлагаемого это отчёты, фото-видео отчёты, участие в обсуждении технических вопросов, вопросов безопасности, экологии и т.д. и т.п.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
должно выноситься на обсуждение форума по результатам работы предлагаемого это отчёты, фото-видео отчёты, участие в обсуждении технических вопросов, вопросов безопасности, экологии и т.д. и т.п.
Сейчас в общем то именно так все и устроено
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.722
Реакции
24.288
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почитал - чуть не свихнулся... Аж зуб заболел.
"Ты кто такой? А ты кто такой? Вы знаете как я вас уважаю, товарищ Бендер, но вы жалкая, ничтожная личность - у вас профиль не красненьким отмечен. Паниковский вас всех продаст и купит. И снова продаст." (с)

Из простого вопроса - кто каким цветом обозначается на форуме устроили тягомотину...
:E045:
:E081:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх