Неопытный умник
Почетный Форумчанин
- Регистрация
- 07.01.13
- Сообщения
- 6.953
- Реакции
- 3.748
- Баллы
- 308
- Город
- Хабаровск
Ну дык а я ж об чем!?
+ 100500Обмерзает ищё как, но резким движением наледь смахиваеца на раз.
Я к тому, что всё равно какой шнур. Шнур юзаю 7-8 лет, леска конечно хорошо, но на мой взгляд и полученный за енто время опыт, последний вне конкуренции...Ну дык а я ж об чем!?
Конкретно щуку лучше на леску.Конкретно щуку лучше на шнур.
С поводком металлическим в смысле?Но с поводком.
Никита,правильно написал.От себя добавлю,что на шнуре лучше фиксируются даже лёгкие тычки по приманке.Когда щука активно кормиться и буквально бьёт в руку при поклёвке,это почувствуешь и на миллимитровке.А когда эта зубастая мадама модничает,начинает просто толкать приманку,поддевать её и или просто берёт её в пасть,но без удара и почувствовав натяжение лески,бросает её.Вот тут шнур с его нулевой растяжимостью намного лучше,чем монка.На шнуре приманка изящней играет, а леску толстую ставить смысла нет, а тонкую перекусит.
Одним словом ставьте шнур.
Конкретно щуку лучше на шнур.
Я написал этот пост потому, что была эта тема уже.Конкретно щуку лучше на леску.
. Безсмысленный....