Чемпионат мира по футболу - 2014

Сибиряк

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
4.039
Реакции
7.468
Баллы
308
Город
Санкт-Петербург
Пора уже иностранных тренеров ф ж.. гнать и все наладится а так они и будут нашу команду учить своим заморским придуростям.
 

voplkhv

Местный
Регистрация
20.02.12
Сообщения
117
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск-Сов.Г
Очень сложно судить по первой игре. Никто из наших игроков не играл на таком уровне (только Керж), ни на Чемпионате мира, ни в высоких стадиях Лиги Чемпионов, все игроки Чемпа России. Видно, что скованны, перестраховываются. На тренировке 1000 из 1000 Акинфеев отобьет такой мяч. Да впереди и в созидании беда. Но Ю. Корея тоже плотно играла и компактно. Думаю с Бельгийцами более открытая игра будет, и там есть наш шанс, как это ни странно.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да на ЧМ только Керж играл, в 18 лет и 15 минут... Но на Евро то многие играли - Конифеев, Игнаш, Береза, Жирик, Керж. Чем не высокий уровень? А Конифеев мяч начал ловить, а не отбивать (видно на повторе), поэтому и пропустил мимо ушей. А ловить стал, т.к. до этого зафиксировать его не мог ни разу и уверенность пропала в себе.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.883
Реакции
1.992
Баллы
308
Город
Комса
пересмотрите матч
так они 20 минут играли, зачем весь МАТЧ смотреть? Или опять размышлять "заКипело" почему сразу во втором никого не поменял? Жирков уже не тот, проходы его - не проходят!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
вот 20 мин и пересмотрите. Дзага комбинацию и закрутил всю с Ещенко... А Капелло молодец, сразу решительные меры принял (как я и подсказывал), не то что Адвокат соплежуй.
 

voplkhv

Местный
Регистрация
20.02.12
Сообщения
117
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск-Сов.Г
По Жиркову вообще смешно получилось. Всегда хаяли тренеров, что его используют больше в защите. Окей). Дали больше простору спереди. Добегает до защитника и обратно отыгрывает. Так и хочется спросить....Юра, бл*, где твои проходы, обострение, обводка, ведь там не великие защитники. Короче он меня больше всего опечалил)
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.883
Реакции
1.992
Баллы
308
Город
Комса
вот 20 мин и пересмотрите.
не, не буду - никаких нервоф не хватит! Пусть будет как есть, но игры от нападающих форвардов не увидел. Защита отработала... Досадный пропущенный... Всевышний даже нам помогает с подгруппой, в которой мы должны быть первыми! Нет не хотят, действительно их наверно напрягает за сборную играть, в клубах то не мало получают тугриков, а тут только травмы, неудачи, и позорище.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.480
Реакции
1.491
Баллы
308
Город
Москва
Средний возраст игроков сборной России по футболу на чемпионате мира в Бразилии составит 27 лет и 357 дней, что является десятым показателем среди самых возрастных команд-участниц грядущего мирового первенства, приводит данные Infostrada.
Самой молодой командой на ЧМ станет Гана, чей средний возраст равен 25 годам и 244 дням, а наиболее возрастным составом обладает Аргентина - 28 лет и 336 дней.
Интересно, что все соперники подопечных Фабио Капелло на групповом этапе вошли в десятку молодых команд. Бельгия занимает третье место (26 лет 15 дней), Южная Корея - пятое (26 лет 71 день), а Алжир - десятое (26 лет 222 дня).
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.480
Реакции
1.491
Баллы
308
Город
Москва
Жирков после того как перешел в "Челси" перестал играть так как мог раньше, в Челси сезон скамейку шлифовал, потом в Анжи , а там особо напрягаться не надо. Его помню Бубнов хорошо расписал, когда приводили все ТТХ игроков в ЧР, после игр, у него были одни из самых высоких показателей, конечно принял-отдал, принял-отдал, а движения вперед никакого. Ну так и есть, только это еще и у всей сборной прослеживается, на себя игру никто не берет, диспетчера нет, в команде.ИМХО
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
.............. сразу решительные меры принял (как я и подсказывал), не то что Адвокат соплежуй.
Ден, так это ты консультантом у тренеров Российской сборной выступаешь!?!?!?!
А я-то голову ломаю......
То-то смотрю матч Россия - Ю.Корея очень похожа на 2-й тур соревнований по фидеру :E038:
И приемы одни и техника одинаковая :E009:
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
По Жиркову вообще смешно получилось. Всегда хаяли тренеров, что его используют больше в защите. Окей). Дали больше простору спереди. Добегает до защитника и обратно отыгрывает. Так и хочется спросить....Юра, бл*, где твои проходы, обострение, обводка, ведь там не великие защитники. Короче он меня больше всего опечалил)
Жирику надо кураж поймать! Тада он лев!! Не получилось сёдня!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.761
Реакции
24.318
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нас таких пол страны!
Пол страны - то, это пол-страны. Только учитывая результаты наших игроков мало кто рискует признаваться, что именно ОН - севетник главного тренера России.
Опасно для жизни и здоровья!

советы.jpg
 

voplkhv

Местный
Регистрация
20.02.12
Сообщения
117
Реакции
67
Баллы
208
Город
Хабаровск-Сов.Г
Меня пугает еще одна вещь. После первого тайма Капелло не стал делать замены, таким образом можно сделать вывод, что его все устроило в первом тайме. Очень похоже на тренерскую установку.

Понравился коммент на одном из форумов "Я считаю, что болеть за сборную России по футболу - это либо крайний вид изощрённого мазохизма, либо настолько же крайний вид наивного романтизма Давно для себя решил так: выиграли - радуюсь, молодцы, проиграли - ну что ж, бывает, не в первый, как говорится, раз."
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
А я весь день не могу избавиться от чувства,что Акинфеев не ошибся,а спецом пропустил.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
ду нах....не может быть. вы его при исполнении гимна видели? переволновался он.
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин

александр I

Новичок
Регистрация
05.08.13
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Город
Хабаловскх
нормально сыграли, не выиграли, но и не проиграли, соперник был достойный плюс погода наложила отпечаток. С Бельгией зарубимся, даже не сомневаюсь
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх