Чемпионат Мира 2026. Канада, Мексика, США

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.659
Реакции
14.008
Баллы
308
Город
Хабар
Диас злюка!!! Вкатил второй узбекам
 

Виталич

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.02.24
Сообщения
465
Реакции
420
Баллы
308
Город
Хабаровск
Арабы 0-2 от Канады в середине первого тайма и удаление. Напихают сейчас кленовые им ещё. А арабы цену на нефть потом поднимут 😂
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
3.040
Реакции
7.485
Баллы
308
Город
Хабаровск
Канады катают катаров как детей... :E048:
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
3.040
Реакции
7.485
Баллы
308
Город
Хабаровск
ЮАР-Чехия... Одни не могут, другие не хотят. :E069:
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
3.040
Реакции
7.485
Баллы
308
Город
Хабаровск
Корейцы разочаровали, 100% пасов в жопу, ни одного(!) на ход. С мячом не знают что делать. Мексикане дурака забили и решили вопрос. В плоВе получат в соперники Сенегалов, те научат их Родину любить :E048:
 

Kimi_ser

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.03.11
Сообщения
611
Реакции
1.187
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.659
Реакции
14.008
Баллы
308
Город
Хабар
Седня играли
Screenshot_2026-06-23-20-27-09-580_com.android.chrome-edit.jpg
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
3.040
Реакции
7.485
Баллы
308
Город
Хабаровск
Синих галов жалко... Понравились, жаль если не выйдут в плоФФ. И техника работы с мячом фантастическая, и бегут хорошо, и наверху всё в поряде. Но в защите полная жопа, особенно в опорной зоне, просто проходной двор. Им бы тренером итальяшку или немца, они бы дали жару... :O011:
 

Виталич

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.02.24
Сообщения
465
Реакции
420
Баллы
308
Город
Хабаровск
Какая боль, какая боль 😀 Но было бы здорово, если бы Рональду хет-трик оформил.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.659
Реакции
14.008
Баллы
308
Город
Хабар
Сегодня закончили
Screenshot_2026-06-24-13-59-04-715_com.android.chrome-edit.jpg
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.659
Реакции
14.008
Баллы
308
Город
Хабар
Во всех группах по 2 игры сыграно,
Теперь зарубы, 3-и игры за выход в плофф
Screenshot_2026-06-24-14-00-32-125_com.android.chrome-edit.jpg
Screenshot_2026-06-24-14-00-43-921_com.android.chrome-edit.jpg
Screenshot_2026-06-24-14-00-58-860_com.android.chrome-edit.jpg
Screenshot_2026-06-24-14-01-16-028_com.android.chrome-edit.jpg
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.659
Реакции
14.008
Баллы
308
Город
Хабар
В плофф выходят команды занявшие 1 и 2 места в группах, + 8 команд лучшие с 3-х мест
Screenshot_2026-06-24-14-08-24-831_com.android.chrome-edit.jpg
 

Виталич

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.02.24
Сообщения
465
Реакции
420
Баллы
308
Город
Хабаровск
На 8 команд 7 голов. Тухленько получилось. Если бы не португалы, то вообще скукота.
ЗЫ: а у Конго есть шанс с третьего места выйти. Пропустили мало и если узбекам напихают, то все возможно. Или там по рейтингу будут отбираться?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.659
Реакции
14.008
Баллы
308
Город
Хабар
Ооочень все команды хотят, стили игр натянуты на результат.
8 по рейтингу отберутся
 

Константин

Супер-Модератор
Регистрация
19.12.10
Сообщения
15.189
Реакции
10.842
Баллы
308
Город
Хабаровск
Или там по рейтингу будут отбираться?
8 по рейтингу отберутся
Рейтинг начнёт учитываться только при равенстве набранных очков и мячевых показателей.
Критерии расположения сборных в рейтинге для занявших третьи места: набранные очки, разница мячей, забитые мячи, рейтинг "Фэйр Плей", положение команд в текущем рейтинге ФИФА
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх