Саш
Форумчанин
- Регистрация
- 26.12.10
- Сообщения
- 13.690
- Реакции
- 14.051
- Баллы
- 308
- Город
- Хабар
Цвет понравился, на велике ездить.Хочу хоть какую-нибудь логику в твоих решениях найти.
Логику нашел в моих решениях?
Ты ее в всех моих сообщениях ищешь, херлокхолмс

