Второго удалили... Началось избиение младенцевАрабы 0-2 от Канады в середине первого тайма и удаление.

Какая боль! 6-0Канады катают катаров как детей...![]()
А матч, вообще огонь получился!!! Хоть и по нулям. Воротчик Кюрасао, прям кураж поймал, 15 сейвов это что-тоЭквадор-Кюрасао

Первое набранное очко на ЧМ !!!!!Кюрасао






Синих галов жалко... Понравились, жаль если не выйдут в плоФФ. И техника работы с мячом фантастическая, и бегут хорошо, и наверху всё в поряде. Но в защите полная жопа, особенно в опорной зоне, просто проходной двор. Им бы тренером итальяшку или немца, они бы дали жару...Седня играли
Посмотреть вложение 447019

На 8 команд 7 голов. Тухленько получилось. Если бы не португалы, то вообще скукота.Сегодня закончили
Посмотреть вложение 447078
Или там по рейтингу будут отбираться?
Рейтинг начнёт учитываться только при равенстве набранных очков и мячевых показателей.8 по рейтингу отберутся
Критерии расположения сборных в рейтинге для занявших третьи места: набранные очки, разница мячей, забитые мячи, рейтинг "Фэйр Плей", положение команд в текущем рейтинге ФИФА