Чемпионат ЛФЛ "Амурский Берег". 1-3 этапы. Итоги.

Регистрация
10.03.14
Сообщения
251
Реакции
282
Баллы
208
Город
Благовещенск
Ладно закроем тему, как организатор установил, так и будет! В целом мне все очень понравилось, повторюсь, ни грамма не пожалел о поездке
 

zoller

Местный
Регистрация
06.06.13
Сообщения
140
Реакции
149
Баллы
208
Город
Хабаровск
Слава, отлично описал все. Очень профессионально! Приятно читать!;)
Спасибо Денис :) Вы отлично выступили на этом соревновании, второй тур был очень сложным для всех, я помню ;)
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саше не зачет. Почему на фотках все такие замученные?
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
10.838
Реакции
16.944
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему на фотках все такие замученные?
С таким графиком в конце дня все просто ползали... В 5 утра - подъём, он же, фактически начало соревнований, и сам турнир почти до 21-00 Вот и посчитай...
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Некоторые статистические выкладки:
Команд участниц - 9
Спортсменов - 21
Общий вес пойманной рыбы: 1 тур - 12,9кг, 2 тур - 9,6кг. Всего - 22,6кг.
Поймано видов рыб - 9 (карась, сазан, уклей, востробрюшка, чебак, гольян обоих видов, сом, ротан).
 

yoOps

Новичок
Регистрация
03.07.13
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Добрый день друзья!
Денис как у нас дела обстоят с амуром, есть какие подвижки?
 

yoOps

Новичок
Регистрация
03.07.13
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вот еще могу предоставить несколько фотографий до начала 1ого тура.

105.JPG


106.JPG


109.JPG
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Отчитаюсь немного о прошедшем соревновании. Я считаю, что каждый участник должен черкануть пару строк о турнире, а призеры обязаны написать отчет. Так можно понять где что можно подправить и улучшить, а из отчетов призеров новички могут что-то для себя взять полезного.
Опущу всю подготовительную работу, т.к. это никому не интересно. Потренироваться на водоеме не дали семейные и рабочие дела. Весной там никогда не ловил в мае. Поэтому не знал, что там и как. На фоне этого факта у меня было постоянное чувство тревоги до турнира. Ощущал себя морально не готовым к соревнованиям. На жеребьевке я так не хотел попасть в 11 сектор зоны А и его же вытянул. Вот и не верь после этого в закон подлости. Ну выпал так выпал…
1Тур.
В суете подготовки стартую позднее своих соседей. Повезло, что точку нашел буквально с третьего заброса – небольшой пупок на дне метрах в 35-40 от берега. Приметил для себя, что на моей дистанции никто больше не ловит. Вот это уже плюс. Закорм из 5 кормух и цепляю поводок. Поклевка на счет 30! Все верно сделал, рыбка тут есть. Начинаю ловить рыбку разного калибра. Попался и карась весьма неплохой – можно и на бигфиш замахнуться (но было не суждено ). У соседей картина грустная. В 9.00 наступила пауза в клеве – пора что-то менять. Начинаю танцы с бубном, благо но был под рукой. Рыба менее резво, но ловится .Чувствую, что иду пока в лидерах зоны. Но я не знал, что ждет меня за поворотом!!! Там сидел Zoller, т.е. Слава!! Который в итоге меня и обошел в зоне. Он первый, я второй. Неплохой результат в общую копилку. Семен тоже отловился на 3 в зоне, что меня очень порадовало. Команда в туре выступила ровненько, что мы и планировали до начала турнира.
2Тур
Жребий отправляет меня в зону Б сектор 18. Прихожу и вижу, что на длину почти всего сектора лежит дерево в воде все в ветках. Блин! Раздеваюсь, захожу вводу и вытаскиваю его на берег с помощью соседа слева (спасибо). По прикормке ничего особо не меняли. Справа от меня сел Хулиган, а дальше Слава Zoller (вот подобрался коллектив!). Думаю. Надо брать быка за рога. Промер дна показал, что мой сектор это площадка для игры в гольф – все ровненько и чистенько. Буду кидать туда, где комфортно. Как оказалось, мы втроем кидали на одну и ту же дистанцию. Я начал кормить быстрее Васи, темп закорма был быстрее, но рыба встала к нему на точку. Почему не пойму. Короче рыба у меня не ловилась вес 2ой тур. Перепробовал опять же все, что можно. Наковырял одного карася. Ну хоть от нуля ушел уже хорошо. За 30 минут до финиша, удается подозвать рыбку к точке и на экстрахэвик (т.к. поднялся сильный ветер) регистрировать поклевки. На ветру речник выглядел монолитом. В итоге 6 место в зоне!!! Провал!!! Еще бы пол часика и мы бы взяли первое место! Но…бог располагает, как говорится. Мы в итоге 2ые! Семен взял зону – молодец, раскачал свой сектор.
Результатам в свете общего зачета чемпионата я доволен, но морального удовлетворения, как в прошлом году, например, я не испытал. Может потому что призы, мягко говоря, разнились между 1 и 2 местом очень круто. Но дареному коню в зубы не смотрят. Поэтому пусть так и будет.
Теперь вся концентрация на втором туре!
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Выкладываю все протоколы по первому туру. Данные прогнал через прогу для подсчета результатов для фидерных соревнований.
 

Вложения

  • 1этап.rar
    19,9 КБ · Просмотры: 352

Bola

Новичок
Регистрация
09.03.14
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
3
Город
Хабаровск
Спасибо всем кто принимал участие в соревнование, организаторам, судьям, соперникам. Я как новичок в этом спорте, мне понравилась атмосфера данного мероприятия. Для себя узнал много нового, тонкости фидерной ловли.
 

leva4212

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.09.12
Сообщения
560
Реакции
543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я с самого начала допустил ошибку, поставил поводок короткий 30 см. . Только в шестом часу поменял на длинный 70 см. , сразу начались поклевки, до этого были редкие.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх