Чат-свободное общение

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
OldFox сказал(а):
Я и без заявы забабанить могу. Только нааадо сильно попросить. За просто так не баню.:E048: :E009: :E048:
А-ха-ха-ха!!!!:E009: :E009:
Рууууууудик порвал!!!:E009: :E009: :E124: :E124:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
мельников сказал(а):
Добрый травматолог сказал(а):
Мож заяву на него накатать? Селиверстову:E105:
Лучше Сергееву.
А еще лучше Каплунову. Ему прям ТУТ можно писать.
Вот удобная вещь - Интернет, да?
К примеру, сотрудник МВД начинает в личные сообщения гражданину РФ с угрозами слать, а тут - рррраз, потратил несколько минут, изложил все по-порядку, принт-скрины этих самых угрожающих сообщений приложил и .... Все становится на свое место! :E124:
Расскажут этому сотруднику, что удостоверение и жетон даны ему совершенно для другого, что этими вещами надо пользоваться в интересах общества, а не своего больного воображения, что не надо так делать! :E025:
И вот уже в итоге совсем другой человек! Стоит на посту правопорядка участковым, или там постовым к примеру, надежным и неподкупным стражем порядка, да?:E136:
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.191
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю, что весь офтоп можно в ЧАТ переносить.:E019:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Андрюх@ сказал(а):
Стоит на посту правопорядка участковым, или там постовым к примеру, :
:E009: :E009:
А во всём, сцуко, КАШАНЯ виноват!!! И бочки!!1
Я щас уссссусь!!!:E009: :E009: :E009:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
мельников сказал(а):
Добрый травматолог сказал(а):
Мож заяву на него накатать? Селиверстову:E105: :E048:
Лучше Сергееву.
мельников,прекращай от имени МВД бестолковые угрозы разбрасывать,не позорь умных людей,коих там большинство,а то народ может подумать,что там все такие как ты.Это ж надо догадаться--статьями пугать неудобных для себя собеседников на рыбацком форуме.... Понаберут в милицию кого попало....
 

SHVasilii58

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.11.10
Сообщения
255
Реакции
84
Баллы
308
Еще один инструмент.

с уважением Василий.
 

Вложения

  • 45473.jpg
    45473.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 755

AnT65

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.03.11
Сообщения
460
Реакции
58
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дык, ёпт...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Урррааа! Со вчерашнего вечера я на море! Все хорошо: дорога убитая наповал, дождь, ветер. Отдыхаем! Водка, спирт... Пиво, чуть не забыл...:E048: :E048: Об лодке, ватрушке и рыбалке пока даже речи не может быть, волна метра полтора. Опять водка, опять спирт...:E048: :E048:
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.696
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неопытный умник сказал(а):
...Опять водка, опять спирт...:E048: :E048:
Судя по прогнозу погоды, это вам предстоит до самого отъезда :E020: :E089: .
 

Японец

Местный
Регистрация
04.03.13
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
108
Помню, поехали мы на море... мой брат, мы близнецы с ним и с нами две подруги. Дело было на Тадуши. Две палатки поставили около дубового леса - неблизко от моря. А что нам море - мы что, моря не видели что ли ? Ну, пили водку, закусывали, предавались любовным утехам, понимаешь ли. Моя пассия заснула. И мне стало грустно . Я пошел бродить ..ближе к берегу. И набрел на палатку. Там были две девушки . Они меня пригласили к костру. Я конечно был пьян. Мы выпили еще. И тут я заметил, что эти девушки необыкновенно красивы, а особенно одна из них. Это была любовь, язви ее в душу. Ну, я тут же признался в своих чувствах и мы решили на другой день немедленно пожениться. В знак любви она подарила мне какой-то коготь какого-то животного ..на цепочке. Одела мне его на шею. А утром, в свете беспощадного утреннего солнца я увидел, ЧТО лежит со мною рядом. Конечно, это существо обладало женскими половыми признаками..но рожа - уффф...
Я выполз из палатки и припустил мелкой рысью к своим. Они еще спали. Я их разбудил. Брат спросил : " А что это у тебя за кулон? " Я не ответил и подарил ему этот коготь. Он одел его на шею))) Время шло.. И тут я заметил женскую фигуру, которая металась по пляжу..искала кого-то. Я взял бинокль. Предчувствия меня не обманули - это была ночная красавица..она искала своего суженого..то бишь меня.. Круги ее поисков все расширялись. Стало понятно, что она посетит и наш бивуак. И я пошел за грибами. С корзиной и биноклем. И взял на всякий случай свою одежду и денег ..на автобус если чё.Отойдя метров эдак 200, залег в лесу и стал наблюдать за предстоящей драмой. Вот это чудище подходит и кидается моему брату на шею.. Из палатки выскакивает братова подруга и бьет по морде ее и брата. Брат в акуе. Все оживленно жестикулируют. Выскакивает моя подруга. Жестикуляция идет еще активнее. Брат отрицательно мотает головой. Ему верят..но не все..и тут " ночная фиалка" торжествующе хватает коготь который висел на груди у брата. Брат опять получил по морде от своей подруги. Беседа пошла еще оживленнее. И тут они все, как по команде, посмотрели в сторону леса. В ту сторону, куда я ушел. Мне стало ясно, что не зря я прихватил одежду. Вот такая история.
 

Японец

Местный
Регистрация
04.03.13
Сообщения
173
Реакции
18
Баллы
108
А что дальше.. протопал пёхом до поселка, озираяся зорко. Уехал... но не домой. В своем городке появился через три дня. И сказал, что заблудился, когда пошел за грибами и делов вообще не знаю)))
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нечто подобное было когда-то на целине. Однако весело!
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гарик сказал(а):
Судя по прогнозу погоды, это вам предстоит до самого отъезда :E020: :E089: .
Да неее, прогноззззз норррмааааальный. Однако на лодке и на ватрушке уже народ покатал! Хоть и под дождем...
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Однако, сегодня распогодилось маленько! Переменная облачность, без осадков. На камбалу!:F025:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх