Чат-свободное общение

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
у мну на входе стоит 5 литровая бутылка вискаря . вначале выпиваем , а уж потом действо по выбору :E009:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ходок сказал(а):
у мну на входе стоит 5 литровая бутылка вискаря . вначале выпиваем , а уж потом действо по выбору :E009:
А прыгать через костёр потом будете? Надо подъехать посмотреть :E048:
Зрелище зачот!!! :E022:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
а мы чо прошлый раз прыгали ? :E109: :E109: есть у мну такие фотки , по молодости, прыжок через костер вперед и кувырок через голову , правда фотограф опаздывал . фотал или перед прыжком или уже приземление
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.015
Реакции
2.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саня, ты сразу предупреди, что машины в гараже нет - побереги нервы народа!!!!:E048:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
ну да , машину в гараже не ставлю вообще :))
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
Одиночка сказал(а):
Предлагаю,данную ветку закрыть для записей и не убирать,а оставить,чтобы наглядно можно было убедиться до каких маразмов могут дойти некоторые любители халявы. Я,не противник ЗДОРОВОГО обмена не нужных человеку вещей на СПАСИБО или символическую плату,но есть же такие понятия,как СОВЕСТЬ, ЧУВСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА и т.д. Уверен,что если кому то действительно надо будет помочь,то многие из нас это сделают. Наболело...
Да-а-а:E048: Чувство юмора в этой ветке не купишь недорого и не примешь в дар:E124: :E127:
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
Одиночка сказал(а):
Предлагаю,данную ветку закрыть для записей и не убирать,а оставить,чтобы наглядно можно было убедиться до каких маразмов могут дойти некоторые любители халявы. Я,не противник ЗДОРОВОГО обмена не нужных человеку вещей на СПАСИБО или символическую плату,но есть же такие понятия,как СОВЕСТЬ, ЧУВСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА и т.д. Уверен,что если кому то действительно надо будет помочь,то многие из нас это сделают. Наболело...
Нафиг было рождать эту тему. Была нормальная, все помещала... Вот теперь держитесь. Народ безбашенный, если модер не сотрет то ...:E009:
 

Одиночка

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.11
Сообщения
765
Реакции
264
Баллы
308
Город
ХАБАРОВСК
Balion сказал(а):
Одиночка сказал(а):
Предлагаю,данную ветку закрыть для записей и не убирать,а оставить,чтобы наглядно можно было убедиться до каких маразмов могут дойти некоторые любители халявы. Я,не противник ЗДОРОВОГО обмена не нужных человеку вещей на СПАСИБО или символическую плату,но есть же такие понятия,как СОВЕСТЬ, ЧУВСТВО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА и т.д. Уверен,что если кому то действительно надо будет помочь,то многие из нас это сделают. Наболело...
Да-а-а:E048: Чувство юмора в этой ветке не купишь недорого и не примешь в дар:E124: :E127:
К тебе, лично Сергей Васильевич, ни одно моё плохое слово не относится.Извини пожалуйста,если обидел тебя.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.992
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск
Iskander сказал(а):
Саня, ты сразу предупреди, что машины в гараже нет - побереги нервы народа!!!!:E048:
Да лучше Юрия Венедиктовича на входе в гараж поставить и не боятся ни за что. Все кто приедут - сразу пойдут в жопу ..:E048:
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
Одиночка сказал(а):
К тебе, лично Сергей Васильевич, ни одно моё плохое слово не относится.Извини пожалуйста,если обидел тебя.
Дык это, Евгений Никитович, и я не в претензии к тебе! И ни к кому! Ну стебаются ребята, что плохого. Ясно, что раздел для юмора выбрали не очень, так модератору нужно проявить волю и... почистить если не по правилам. Ну а если нет нарушений то ...:E012: Давайте жить мирно!:E037:
 

XMAX

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.01.11
Сообщения
683
Реакции
192
Баллы
308
Город
родной
Balion сказал(а):
Одиночка сказал(а):
К тебе, лично Сергей Васильевич, ни одно моё плохое слово не относится.Извини пожалуйста,если обидел тебя.
Дык это, Евгений Никитович, и я не в претензии к тебе! И ни к кому! Ну стебаются ребята, что плохого. Ясно, что раздел для юмора выбрали не очень, так модератору нужно проявить волю и... почистить если не по правилам. Ну а если нет нарушений то ...:E012: Давайте жить мирно!:E037:
согласен:T023:
 

amadin27

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.11
Сообщения
1.391
Реакции
872
Баллы
308
Ёманарот...вот засрали ветку. Модеры- грохните(или почистите её)...
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
Простите! А чем именно засрали ветку то? Вы что думаете, что все кто здесь высказался лукавят? Например, думаете что Андрюха откажется от 200-го крузака если ему предложат? Или Арлег от Ламбо?
Друзья, давайте будем уважать желания друг друга и помогать!
Микроволновку Зее кто отдаст???
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Александр27 сказал(а):
Zeya сказал(а):
А мож у кого холодильник небольшой завалялся и микроволновка, работягам на стройку? Ааа..:E012:
за холодильникоми очередь! За мной будете...... :E025:
После моего Кукурузера пожалуйста! :E127:
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предлагаю дополнить название темы:
Приму в дар или недорого куплю в хорошие руки (флудильня).:E048:
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.992
Реакции
7.399
Баллы
308
Город
Комсомольск
kazanaza сказал(а):
Например, думаете что Андрюха откажется от 200-го крузака если ему предложат? Или Арлег от Ламбо?
Друзья, давайте будем уважать желания друг друга и помогать!
Не, Серега, я лучше во флудеры пойду чем в халявщики. Я откажусь..:E012:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
А еще вопрос... Я их могу использовать вместо забродных ботинок, если у меня вейдерсы тоже Simms??
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх