Чат-свободное общение

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давыдыч сказал(а):
Подурачился:E105: а америкосы тож дурачились когда в афгане оружие давали , чтоб Наших пацанов побольше положить. И наркотрафики организовывали чтоб у Нас дигродов по прибавилось
.:O011:
Это вы жалуетесь или американцем завидуете????:E012: :E012:
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Doctor Fish сказал(а):
Это вы жалуетесь или американцем завидуете????:E012: :E012:



И не жалуюсь и не завидую :E111: Недолюбливаю Я их , от этого про них плохо общаюсь:E012:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давыдыч сказал(а):
И не жалуюсь и не завидую :E111: Недолюбливаю Я их , от этого про них плохо общаюсь:E012:
А как они живут, как у них с соцобеспечением и прочими жизненными ништяками вы тоже недолюбливаете????:E012:
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Doctor Fish сказал(а):
Давыдыч сказал(а):
И не жалуюсь и не завидую :E111: Недолюбливаю Я их , от этого про них плохо общаюсь:E012:
А как они живут, как у них с соцобеспечением и прочими жизненными ништяками вы тоже недолюбливаете????:E012:

Не был там к сожалению, а на основании средств информации не стану обсуждать, ибо- необъективно:E079: Я действительно убежден что если человек рожден в этой стране то и значит миссию свою должен здесь и выполнить.(сугубо Мое мнение и некому его не навязываю):O011:
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давыдыч сказал(а):
Подурачился:E105: а америкосы тож дурачились когда в афгане оружие давали , чтоб Наших пацанов побольше положить. И наркотрафики организовывали чтоб у Нас дигродов по прибавилось
.:O011:
Ооой Ё:E138: как всё запущено...раз речь зашла уже про Афган, да про то кто кому оружие давал, да про организаторов наркотрафика, - звиняйте, я - ПАС. :E106: А то если я свои мысли (отличные от Ваших) озвучу, - Вы меня на дуэль вызовете, не дай бог. А в армии я служил всего два срочных года, и очень давно, - не потяну я.:E048:
А "подурачился" я написал, чтобы не писать более "ёмких" слов кои здесь не приветствуются, не серчайте...всего Вам доброго.:O011:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давыдыч сказал(а):
Я действительно убежден что если человек рожден в этой стране то и значит миссию свою должен здесь и выполнить.(сугубо Мое мнение и некому его не навязываю):O011:
Правильно , патаму как ошибочное это мнение...:E012: :E012:
Пы.Сы...А какая у гражданина России "своя миссия"????? Што он должен здесь выполнять????? И для кого????
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.033
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давыдыч сказал(а):
значит миссию свою должен здесь и выполнить.(сугубо Мое мнение и некому его не навязываю):O011:

Воровать или нагинаться штоле ? :E079:
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Думаю тему закрыть надо. У каждого своя правда:E111: Я уж точно несобираюсь кого то переубеждать:O011:
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
9.029
Реакции
25.600
Баллы
308
Город
Хабаровск
А тут , Олег, переубеждать никого и не стоит - глупое занятие, сами же заметили, что правда у всех своя. И это зависит от личного мировосприятия и отформатированности мозга СМИ-ями.
Как сказал Жванецкий, спорить о вкусе устриц с теми , кто их ел....
Я по Америке ездил месяц на автомобилях разных сам за рулем,жил в разных местах, много общался с простыми американцами, даже с полицейскими, которых бы и рядом не поставил с нашими гаерами. Посмотрел жизнь другим взглядом. Хоть я и родился и вырос при Союзе, мозг тож промывали хорошо, но понял, что мы жертвы пропаганды, американцы простые -очень нормальные люди и к русским относятся хорошо в отличие от нас. А образ американцев нам формируют другие люди, преследующие свои какие-то цели, стоящие у руля и купившие все вокруг и насаждающие свою идеологию, а каждый решает для себя сам, что и куда. Сегодня только пересмотрел " Сталинград", снятый немцами -там четко все подмечено без всяких пропаганд.
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Гуляка сказал(а):
А тут , Олег, переубеждать никого и не стоит - глупое занятие, сами же заметили, что правда у всех своя. И это зависит от личного мировосприятия и отформатированности мозга СМИ-ями.
Как сказал Жванецкий, спорить о вкусе устриц с теми , кто их ел....
Я по Америке ездил месяц на автомобилях разных сам за рулем,жил в разных местах, много общался с простыми американцами, даже с полицейскими, которых бы и рядом не поставил с нашими гаерами. Посмотрел жизнь другим взглядом. Хоть я и родился и вырос при Союзе, мозг тож промывали хорошо, но понял, что мы жертвы пропаганды, американцы простые -очень нормальные люди и к русским относятся хорошо в отличие от нас. А образ американцев нам формируют другие люди, преследующие свои какие-то цели, стоящие у руля и купившие все вокруг и насаждающие свою идеологию, а каждый решает для себя сам, что и куда. Сегодня только пересмотрел " Сталинград", снятый немцами -там четко все подмечено без всяких пропаганд.

Согласен. Тема закрыта(во всеком случае Я больше не участвую):O011:
 

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.699
Реакции
5.125
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сы лы ши те! Альховский уже уехал! А борьщ та, ктонибуть пробовал?:E048: :E009:
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
В любом случае спасибо за ваше мнение.
 

Вложения

  • 33362.jpg
    33362.jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 423

Олег Манузин

Абычный фарумчанин
Регистрация
19.11.10
Сообщения
6.699
Реакции
5.125
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наверно пара уже, настоялся:E009: :E009:
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
stec сказал(а):
В любом случае спасибо за ваше мнение.







Главное чтобы не так-


Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?

- А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот.

- Мне все равно... - сказала Алиса.

- Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.

- ...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.

- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти.
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
http://actualcomment.ru/news/50927/
слово в слово сказал мои мысли по этому поводу.
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Полагаю, что крайняя сдержанность президента, который адекватно понимает нашу страну, в вопросах широкомасштабной коррупции во многом объяснялась тем, что он понимал, насколько опасно запускать этот механизм в стране, устроенной таким странным образом.


и Я согласен.:E111:
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Полагаю, что крайняя сдержанность президента, который адекватно понимает нашу страну, в вопросах широкомасштабной коррупции
порвало :E048:
Уж кто-кто ....а презик точно понимает в широкомасштабной коррупции...
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Давыдыч, а чего удалил-то? "нас и тут неплохо кормят"?(с)
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Серега сказал(а):
Давыдыч, а чего удалил-то? "нас и тут неплохо кормят"?(с)

:E048: по решали вроде тему не развивать, Да и вдруг Станислав поймет нетак:E007: :E012:
 

VladZ

Новичок
Регистрация
17.06.11
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
8
stec сказал(а):
http://actualcomment.ru/news/50927/
слово в слово сказал мои мысли по этому поводу.
Согласен с Леонтьвым также, система коррумпирована, систему менять надо..
Но я хотел о другом написать.
Выше уже говорил о понятиях родина - государство в лице власти. Говорил что эти понятия разделять нужно. За родину гордится за текущую власть - упырей стыдится.
Недавно разговаривал с уважаемым мною человеком, в беседе о текущей власти и их деяниях прозвучала мысль о том что, да бывают упыри и среди них не такие и плохие ребята встречаются. Вон Сталин тоже упырем был, но что он достиг - им можно гордится.
Я думаю не кто спорить не будет что основные "претензии" к Сталину заключаются в том что он много народу загубил, кого по делу а кого и прицепом. Но то что он достиг(экономика - промышленность и т.д..) впечатляет(тут не хочу говорить том стоили ли это таких жертв - это каждый сам для себя ответить должен исходя из своей совести).
Так вот подумалось мне, а что если сравнить в загублености народа, Сталина и ВВП.
Есть Салин - народу много погубил, многое благодаря ему достигли.
Есть ключевая смена государственной линии перваначальником которой был ЕБН потом какое-то время ВВП к качестве его приемника, дальше уже как независимы от ЕБН-оновских посылов президент России. С ЕБН все понятно, а вот ВВП с периода его самостоятельности не все ясно.
Войны – катаклизмы и т.д., затрагивать не беду. Возьму тока основное. В случае с Сталиным то за что его обвиняют.
Сталин:
Гулаги, Голод(30-е годы)
Есть официальные данные по ГУЛАГу – 1,7 миллиона за 30 лет, по голоду – точной цифра нет, где-то колеблется 3-4 миллиона человек за 2-а – 3 года.

ВВП за 13 лет:
Большой отток населения(эмигранты, где писали что около 10 процентов только вернулось) - можно прировнять к физической потери населения Росси . Вт среднем по росстату(за 13 лет) уезжает постоянного населения 250 тысяч в год.
Демография большая смертность(с 1991 по 2010 год - 32 миллионов человек, из них порядка 10-15 процентов по причине низкого гос. обеспечения, плохая медицина, коррупция и все то что мы счас наблюдаем).
(Цифры искал сам, для себя было интересно, можете также глянуть, мож ошибся где..)
За Сталина есть чем гордится, срану поднял и т.д.. А вот за ВВП?
Так что получается упырь –упырю рознь.
Сталин народ то губил для дела.
А у нас получается, народ гибнет от бездействия, от стабильности.

Мда, вот я почитал, посмотрел, блин жутковато стало. И это все на фоне пафоса нашей правящей элиты.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх