Чат-свободное общение

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
stec сказал(а):
Терпимее надо быть друг к другу.. :E138: .
Стас:O011:
А не ты ли осенью вынес на всеобщее обозрение ситуацию с Атолом? А ведь оная и яйца выеденого не стоила-междурядица, каких случается до фига. Сраная кастрюля на кону-и где человек? И это близкий. А здесь-сам видишь, народ разный подтягивается, не знакомый, и подчас такую херню пишут-и думаешь:дебил или провокатор:E105:
:T023: Честно говоря, я с тех пор как вижу
stec сказал(а):
Так сразу котелок тот и вспоминаю. Я же тогда даже свой предлагал подарить, только чтобы стеб тот кончился :E048:
 

VladZ

Новичок
Регистрация
17.06.11
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
8
Ходок сказал(а):
Вот раньше были времена , Стас всегда был готов поддержать любой спор и бороться за истину, видимо уже старость наступила :))) :E041:
Саня не старость это, а житейская мудрость. На прошлом форуме, много было молодых, не опытных, вот Стас и делился знаниями - советы давал, мнение высказывал.
А счас тут одни гуры - знатоки, посему смысл нет что либо писать - рассказывать ибо в лучшем случае на смех подымут..
Вообще давно назревает предложение, сделать на этом форуме закрыте разделы - для крутых перцев, типа постиш, пишешь много вэлком комрад к нам!
Ну а для скучающих, зеленых - пушай в разделе "песочница" развлекаются - спамят, дабы серьезных парней не раздражать своей "недалекостью"..
ИМХО - про котлы не в тему ребята, рот Стасу и по другому можно было бы закрыть.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
И в мыслях не было ему рот закрывать, так...параллели.:E136:
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Попытка сказать народу, что в спорах хорошо бы проявлять больше уважение к другой стороне, свелась в итоге к банальному - а ты кто такой и сам дурак. Правильной дорогой идете - товарищи! :E037:
Человек написал все ли было законно при сплаве - обозвали малолеткой сексуально обозабоченной, Другому сказали не в поход сходили, а туда где и побольшому то сходить неловко.
Вспомнил историю, мной уважаемого Аборигена, как ему на других форумах часто указывали в грубой форме где он щас живет... Надеюсь не дойдет до этого у нас, если его точка зрения вдруг не совпадет с генеральной линией "стариков".
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Забыл про atol-a, поступком не горжусь, но и совесть меня не мучает. Человек совершил подлый поступок в отношении не меня, а всей группы.
Так что зря тужитесь меня в дерьмо макнуть, я готов, за свои слова ответить в любое время. Лично для меня этот человек больше не существует.
 

VladZ

Новичок
Регистрация
17.06.11
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
8
Добрый травматолог сказал(а):
И в мыслях не было ему рот закрывать, так...параллели.:E136:
Да какие тут паралели.. Я знаю весь сыр бор не по наслышке, и считаю правельным что Стас народу сказал что чел зашкерил не свой шмурдяк.. Или лучше было бы молчать с надеждой что может быть чел еще когонить кинет?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
VladZ сказал(а):
Да какие тут паралели.. Я знаю весь сыр бор не по наслышке, и считаю правельным что Стас народу сказал что чел зашкерил не свой шмурдяк.. Или лучше было бы молчать с надеждой что может быть чел еще когонить кинет?
Честно говоря это херня, что даже писать не хочется, но все же... После каждой рыбалки у кого то остаются чужие вещи: тарелки, вилки, котелки итд... Проблем никаких не возникает, если надо позвонил сказал, мол, верни, мне это надо... Что откажет?
Вы бы еще написали, что кто то палку колбасы и полбутылки водки зажал оставшиеся... тьфу :E031:
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
да да .... Дима вон топор зажал , неделю в машине вазил отдавать не хотел :E009: :E009: :E009: :E009: :E106: :E106: но отдал жеж
 

VladZ

Новичок
Регистрация
17.06.11
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
8
kazanaza сказал(а):
VladZ сказал(а):
Да какие тут паралели.. Я знаю весь сыр бор не по наслышке, и считаю правельным что Стас народу сказал что чел зашкерил не свой шмурдяк.. Или лучше было бы молчать с надеждой что может быть чел еще когонить кинет?
Честно говоря это херня, что даже писать не хочется, но все же... После каждой рыбалки у кого то остаются чужие вещи: тарелки, вилки, котелки итд... Проблем никаких не возникает, если надо позвонил сказал, мол, верни, мне это надо... Что откажет?
Вы бы еще написали, что кто то палку колбасы и полбутылки водки зажал оставшиеся... тьфу :E031:
А какбы ты поступл если бы челу свою вещь дал по юзать, а потом захотелбы забрать назад, а чел бы тебя нах послал на ровном месте не чего не обясняя? Причем не тебя одного послал, вот и народ внепонятках остался и тему подянли про шкерщика - техушника.
 

VladZ

Новичок
Регистрация
17.06.11
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
8
Ходок сказал(а):
да да .... Дима вон топор зажал , неделю в машине вазил отдавать не хотел :E009: :E009: :E009: :E009: :E106: :E106: но отдал жеж
Уважуха Диме, что жабу подебил.. У Atola она могучей оказалась.. :E111:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
VladZ сказал(а):
А какбы ты поступл если бы челу свою вещь дал по юзать, а потом захотелбы забрать назад, а чел бы тебя нах послал на ровном месте не чего не обясняя? Причем не тебя одного послал, вот и народ внепонятках остался и тему подянли про шкерщика - техушника.
Это все понятно, только зачем лично мне эти ваши тёрки здесь наблюдать? Общайтесь в личке накрайняк с заинтересованными людьми. Или вы мне лично хотите навязать свое мнение об этом человеке? Спасибо за заботу!
 

stec

Администратор ПНМ
Команда форума
Регистрация
11.11.10
Сообщения
1.061
Реакции
606
Баллы
308
Удачно переключили разговор на другую, удобную тему.
А в остальном у нас все просто отлично!
 

VladZ

Новичок
Регистрация
17.06.11
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
8
kazanaza сказал(а):
VladZ сказал(а):
А какбы ты поступл если бы челу свою вещь дал по юзать, а потом захотелбы забрать назад, а чел бы тебя нах послал на ровном месте не чего не обясняя? Причем не тебя одного послал, вот и народ внепонятках остался и тему подянли про шкерщика - техушника.
Это все понятно, только зачем лично мне эти ваши тёрки здесь наблюдать? Общайтесь в личке накрайняк с заинтересованными людьми. Или вы мне лично хотите навязать свое мнение об этом человеке? Спасибо за заботу!
Чтож вы все так на себя принимает то.. Никто нечего никому навязывать не хочет, да и зачем это нужно? Форум на то и формум, хочеш читай а хочеш нет.(многие так и сделали бодягу разводить не стали).
Терок некаких не было, можете перечитать пост. Терки уважаемые форумчане развели - похохмить захотелось, да и на здоровье, не жалко!
А написано в общак было потому что других вариантов понять что к чему не было(в личку не отвечает, на телфоны тож, за глаза народ чей шмурдяк был - гондонами называет). Причем заметьте что Стас не стал сходу чела говном поливать, либо на жизнь плакатся, а конструктивно спросил вернет ли он шмурдяк если нет то почему... Данную тему больше бодяжить не буду..
 

VladZ

Новичок
Регистрация
17.06.11
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
8
stec сказал(а):
Удачно переключили разговор на другую, удобную тему.
А в остальном у нас все просто отлично!
Стас я думаю форум может спасти от всяких "неправильных" и "незрелых" высказываний малоопытных рыбаков -туристов и т.д.., закрытые ветки так сказать дифференцированный подход. Да и народу будет «дышать» свободно среди равных.
Нравится тусуйся с "молодыми", хочешь с знатоками тусить покажи свою крутость. Это еще решит проблему непонимания. Как пример - "молодые" обсуждают тему у себя в песочнице, тут многоопытный чел вваливается и говорит что вы овно полное. Молодые ему указывают правильное на полных правах направление - мол иди ты дядя отседова в свою крутую ветку, и т.д.. Таже нужно сделать общею площадку где молодые с многоопытными крутость свою доказывать могут. При таком раскладе все по своим местам станет, молодые сами по себе тусуются опытные сами по себе, если хочешь писькой померится вэлкам на общею площадку, и тут ты уже не плачь - не пиняй если словесных "пиндюлей" отхватиш. :E048:
Админы это вам на заметку!!!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.939
Реакции
1.425
Баллы
308
VladZ сказал(а):
Админы это вам на заметку!!!
А вот тут ты не прав совершенно... Не будет так как ты написал, никогда не будет
 

Scout

Новичок
Регистрация
18.03.11
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
kazanaza сказал(а):
... только зачем лично мне эти ваши тёрки здесь наблюдать? ...

Позвольте, а какой нехороший человек заставляет вас наблюдать эти терки?
Кто хочет наблюдает, кто не хочет не замечат. Как-то так...
 

VladZ

Новичок
Регистрация
17.06.11
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
8
kazanaza сказал(а):
VladZ сказал(а):
Админы это вам на заметку!!!
А вот тут ты не прав совершенно... Не будет так как ты написал, никогда не будет
Почему? В данной ситуации это решит проблему НАШЕГО форума!
Я часто тут вижу как кто нить из "малограмотных" задет вопрос и высказывает свое мнения а в ответ получает от "стариков" гранату. Вижу часто но пишу об это мало, видать от малодушия. Вот про Керби не удержался и написал, потому что девушка, потому что стыдно стало, потому что промолчать не смог.. Так вот чтоб такого не было, давайте и сделаем закрытые веки и каждый будет знать где и как может тявкать. Тагда не кто не будет в праве кого либо обвинить в том что он тупень, всеж будут на ровне, тупни с тупнями, знающие с знающими. Все просто!!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх