Чат-свободное общение

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.946
Реакции
4.398
Баллы
308
Город
Хабаровск
Balion сказал(а):
Или это неприязнь к Татьяне?
За что? За то, что человек живет как ему нравится?
Да Господь с Вами, Сергей! Какая неприязнь? С чего Вы это взяли?
Я ни секунды не сомневался, что это не Татьянино изречение...она-то здесь при чём?
А про поэзию...как бы попроще сказать...Вот это -
"Одна маленькая девочка, когда ее спросили, что такое прощение, дала чудесный ответ: "Это аромат, который дарит цветок, когда его топчут..." - не поэзия. И не мудрость.
Вот поэзия - " Прощение - это аромат, который дарит цветок, когда его топчут...".
Balion сказал(а):
Дима, поэзия, как бы попроще сказать, прямо не связана с конкретным человеком, вещь не материальная, аморфная, эфирная...
Вот тут абсолютно не согласен...но это уже будет спор о терминологии :E048: Смысла нет.
ВСЁ ИМХО. :O011:
 

Озорная щучка

Местный
Регистрация
24.01.13
Сообщения
348
Реакции
11
Баллы
108
Balion сказал(а):
Или это неприязнь к Татьяне?
А зачем вообще на форуме писать о приязни или неприязни кого-то к кому-то? А тем более строить по этому поводу предположения?
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.191
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Озорная щучка сказал(а):
А зачем вообще на форуме писать о приязни или неприязни кого-то к кому-то? А тем более строить по этому поводу предположения?
За ранее прошу прощения :E012: Совершенно случайно обратил внимание на то, что посещая разные темы этого форума Вы постоянно заходите друг за другом... (Неопытный Умник; Дмитрий 27 и Озорная Щука). :E111: Вас что здесь по одиночке обижают???:E109:
:E048: :E009: :E048:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
Дмитрий-27 сказал(а):
ИМХО, притянуто за уши.:E136: :E081:
Я бы папрасил!!!:E019:
Глумиться над Танюшиными тирадами можем только я, Рудик, Андрюха и Док! Оставляем это право за собой, ибо: только мы с годами прочувствовали ту тонкую материю из которой исходит эта поэзия. Только мы чувствуем когда Таня приняла, когда освежилась, а когда ПМС, и дабы её не обидеть, прошу Вас воздержаться от необоснованых нападок, тут понимать нада! Ясна?:E019:
 

Атеист

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
145
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Да и не по мужски как-то над женщинами глумиться. Только близким позволено, да и то с их (женщин) согласия и в рамках приличия. ИМХО.
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
Озорная щучка сказал(а):
Balion сказал(а):
Или это неприязнь к Татьяне?
А зачем вообще на форуме писать о приязни или неприязни кого-то к кому-то? А тем более строить по этому поводу предположения?
А претензии ко мне не понятно про писание или предположение?
Или про что? :E012: Что то конкретное предлагаете? :E048:
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
Атеист сказал(а):
Да и не по мужски как-то над женщинами глумиться. Только близким позволено, да и то с их (женщин) согласия и в рамках приличия. ИМХО.
А кто глумится то и где? Речь о восприятии написанного. Немного о поэзии... Вас каким образом задели? Кто? Что то конкретное предлагаете?:E030:
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
Дмитрий-27 сказал(а):
Вот поэзия - " Прощение - это аромат, который дарит цветок, когда его топчут...".
[ВСЁ ИМХО. :O011:
Дима, так в том то смысл, что неважно как произнесено (возможно что то от себя добавлено. Про маленькую девочку это вообще лишнее), главное как ты вычленил суть изречения!:E070: См. выше. И это поэзия...:E124:
 

Атеист

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
145
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Balion сказал(а):
Атеист сказал(а):
Да и не по мужски как-то над женщинами глумиться. Только близким позволено, да и то с их (женщин) согласия и в рамках приличия. ИМХО.
А кто глумится то и где? Речь о восприятии написанного. Немного о поэзии... Вас каким образом задели? Кто? Что то конкретное предлагаете?:E030:
Сергей Васильевич, меня никто не задевал. Я высказал свое мнение. Корректнее как-то нужно быть. :O011:
 

Стержень

Местный
Регистрация
18.01.11
Сообщения
1.014
Реакции
27
Баллы
108
Город
Воронеж
Как тут интересно то! Мальчишки, я вас лю!!!
 

Атеист

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
145
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Наверное не в тему написал, просто х.з. куда это занести. Путин находясь во Владивостоке освободил от занимаемой должности полпреда В.Ишаева. Его место займет Юрий Трутнев.:E082: Кто нибудь знает что это за человек?
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уже сутки обсуждается везде. А написал действительно - не в тему
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
Атеист сказал(а):
Сергей Васильевич, меня никто не задевал. Я высказал свое мнение. Корректнее как-то нужно быть. :O011:
Корректней в чем? И кто глумился? И над кем?
Мои высказывания для примера приведите?
 

Атеист

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
145
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Раз не в тему, то просьба к модераторам: удалите сообщение пожалуйста.
 

Атеист

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
145
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Balion сказал(а):
Атеист сказал(а):
Сергей Васильевич, меня никто не задевал. Я высказал свое мнение. Корректнее как-то нужно быть. :O011:
Корректней в чем? И кто глумился? И над кем?
Мои высказывания для примера приведите?
Не злитесь. Я Вас не понял, Вы меня. Будем добрее!:P003:
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
Атеист сказал(а):
Наверное не в тему написал, просто х.з. куда это занести. Путин находясь во Владивостоке освободил от занимаемой должности полпреда В.Ишаева. Его место займет Юрий Трутнев.:E082: Кто нибудь знает что это за человек?
Думаю, что ничем хорошим это нам не будет. А дядю Витю что так что эдак...Нам ни холодно ни жарко. Болтал все больше... Дел то нет...
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
517
Реакции
67
Баллы
308
Атеист сказал(а):
Balion сказал(а):
Атеист сказал(а):
Сергей Васильевич, меня никто не задевал. Я высказал свое мнение. Корректнее как-то нужно быть. :O011:
Корректней в чем? И кто глумился? И над кем?
Мои высказывания для примера приведите?
Не злитесь. Я Вас не понял, Вы меня. Будем добрее!:P003:
Я не злюсь. Я добрый :E012:
 

Атеист

Новичок
Регистрация
12.02.13
Сообщения
145
Реакции
39
Баллы
8
Город
Хабаровск
Ну и ладушки!:E058:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх