Бронирование Лодок Солар 450

Nazarych

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
421
Реакции
768
Баллы
308
Оторвать можно всё.Если лень,то можно и латку не ложить.
 

Василий

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.04.11
Сообщения
1.720
Реакции
1.810
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если клей двухкомпонентный, то при отрыве возможно расслоение пвх (про фен известно),
Потом очищать от остатков старого клея .
Геморно но надежней , латка на броне может по камням оторваться.
Но все равно я бы латку на броню , с феном , бы приклеил.
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
А кто-то реально бронированную полиуретаном лодку пробивал? и клеил на реке? :E076:ЗЫ.Smex,если есть желание,можешь наточить черенок от лопаты или палку любую и попробовать Мою лодку пробить в месте брони,как копьем можно потыкать так и с разгона всандалить.Тока предварительно созвониться нужно,Я очень хочу посмотреть:E048:
 

Kos

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.01.11
Сообщения
853
Реакции
583
Баллы
308
Есть легкие танки, а есть тяжелые бронированные, так вот каждому свое, у каждого свои задачи! Каждый делает под себя, насколько в себе уверен.
 

Smex

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.05.11
Сообщения
1.913
Реакции
995
Баллы
308
Город
Петергоф
А кто-то реально бронированную полиуретаном лодку пробивал? и клеил на реке? :E076:ЗЫ.Smex,если есть желание,можешь наточить черенок от лопаты или палку любую и попробовать Мою лодку пробить в месте брони,как копьем можно потыкать так и с разгона всандалить.Тока предварительно созвониться нужно,Я очень хочу посмотреть:E048:
Не, Давыдыч, не буду тыкать. Всё и так ясно уже, спасибо!:E026:
 

Волковод

Местный
Регистрация
01.04.14
Сообщения
109
Реакции
53
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ну не знаю.... Моему Солару 7-й годок идет, и жив вполне трудяга. Днище в заводской броне, причем не всё. Брал еще с первой партии. и на берег вылетал, и об коряги терся - все ничего. Один раз пробил по глупости об скальник. Но не днище а боком теранул. еще и перекачана была от солнечного грева. Залатал и до сих пор летает. На днище всего пара коцек незначительных. Как то так... однако...
 

ml197474

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.11
Сообщения
636
Реакции
341
Баллы
308
Город
Омск
морочился этим же вопросом . Что характерно ...самые длинные херовые порывы бывают на стыке баллона и дна . На скулах и сбоку порывы короче . Это из того что видел в инете . Пришёл к выводу , что если лодка налетает скользом скулой или бортом , на (допустим сучок) , то её просто отжимает от сучка и прокола не бывает (как правило ) . А если сучок попадает по касательной от дна к баллону , накосую через стык , то баллон просто вынужден приподниматься на сучке ...отжиматься то как при боковом наезде некуда . Получаем , что сучок вминаеться в стык ...баллон \нднд ....и рвёт это место ....иногда очень длинно ...
ИМХУю , если для завалов , то бронировать можно только место стыка баллон \нднд . Узкую полоску-7-10 см которая открыта . Хватит простой ткани ПВХ 650-750 плотность . Если тереть по скальнику и лодка тунельная , то лучше бронировать плёнкой ПВХ . она гораздо прочнее ткани ПВХ ИМЕННО НА ИСТИРАНИЕ . Клеиться отлично , и сама ...и на неё . На полиуретановую плёнку что либо приклеить сложно . Держать в любом случае будет хуже чем ПВХ\ПВХ .

На фото ниже самый ЖОПНЫЙ порыв , с которым ...если в одну лоТку , то можно поймать РЕАЛЬНЫЙ гемор .
P1040567.JPG
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх