Бродячие собаки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.303
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.528
Реакции
6.816
Баллы
308
Город
Комсомольск
Херово. А бежать все-таки было нельзя ( в смысле, спиной поворачиваться).
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
хотя бы одного защитника туда, избавляться от них надо, а не стерилизацией заниматься
Да этим защитникам собаки дороже людей,они же на всю голову больные.Самих их,видимо,такое никогда не касалось.У меня самого была ситуация,когда мог реально попасть в раздачу стае бродячих собак.Шёл с берега Амура в октябре после 9 вечера,было уже темно,от автовокзала через пустырь к проспекту Мира.Прошёл уже половину пустыря.когда сзади услышал рычание.Оглянулся,три собаки и ещё столько же из бурьяна выходят.Ситуация,прямо.скажем,не из приятных.Они начали меня окружать,я прижался к сухому дереву,чтоб сзади не напали.В кармане был Опинель №10,хоть какое то оружие.Мне повезло в том,что на меня бросилась не вся стая,а одна из собак.вероятно,молодая.У меня в одной руке был Опинель,в другой пакет с сеткой малявочницей и банкой с мальком.Когда псина бросилась.я как то.видимо.инстинктивно,махнул пакетом в её сторону и она на него отвлеклась,а секанул ножом куда то за ухо.Визгу было столько,что уши заложило.И вся стая,как по команде.разбежалась.Я потихоньку.не подставляя спину дошёл до освещённого места.Минут 5 стоял.отходя от всего,выкурив пару сигарет.Ну ладно я,взрослый мужик,повезло отбиться.а будь на моём месте женщина или ребёнок,могло быть намного хуже.
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.570
Реакции
2.201
Баллы
308
Город
хабаровск
Алабаю( может ошибаюсь) хвост и уши кто то поотрубал.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.528
Реакции
6.816
Баллы
308
Город
Комсомольск
Когда псина бросилась.я как то.видимо.инстинктивно,махнул пакетом в её сторону и она на него отвлеклась,а секанул ножом куда то за ухо.Визгу было столько,что уши заложило.
Да уж... Акела промахнулся. Дикая стая собак на порядок опаснее волков
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.707
Реакции
24.284
Баллы
308
Город
Хабаровск

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.752
Реакции
21.363
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про защитников-гринписовцев соглашусь.
Легко защищать животных ни разу не попав в такую ситуацию.
Всопомнить нашего медведя на Подсолнухе, омоновцев обвинили в жестокости. Наверное надо было дождаться когда миша пару человек с испугу задрал, тогда стрелять.
 

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про защитников-гринписовцев соглашусь.
Легко защищать животных ни разу не попав в такую ситуацию.
Всопомнить нашего медведя на Подсолнухе, омоновцев обвинили в жестокости. Наверное надо было дождаться когда миша пару человек с испугу задрал, тогда стрелять.
с мишкой вообще прикол, минут за 30 до случая ходил в магазин, когда увидел по телику муражки пробежали:)
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
А я бы этим хозяевам собак яйца поотрывал
будь на моём месте женщина или ребёнок,могло быть намного хуже.
слышал: то ли на Орехова, то ли на Копылова живёт мадам, держит двух бойцовых собак, неподконтрольных, выводит бЕз поводков/намордников... уж не первого ребёнка погрызли, до реанимации...
ничё с ней сделать не могут - типа со связями, потому и ведёт ся так же, как и её собаки, в открытую заявляет:"ничего мне не сделаете"...
и вроде в суде ничего не получается, потому как якобы она никого не натравливает, "фас" не говорит, значит ни при чём... а по факту - спокойно стоит и смотрит!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.734
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
слышал: то ли на Орехова, то ли на Копылова живёт мадам, держит двух бойцовых собак, неподконтрольных, выводит бЕз поводков/намордников
Саня,никакие связи этой мадам не смогут остановить пулю,если она или её псарня кого то всерьёз достанут.Многие думают,что круче их только яйца,тем больнее потом бывает разочарование.
 

SanSay

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.07.13
Сообщения
3.171
Реакции
2.793
Баллы
308
Город
ДВ
Саня,никакие связи этой мадам не смогут остановить пулю,если она или её псарня кого то всерьёз достанут.
вот и я о том же...
не представляю, кАк ...родители ребёнка, который попал в реанимацию...

и почемУ у мадам всё ещё всё в порядке?..
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.685
Реакции
14.298
Баллы
308
Город
Хабаровск
Собак - травить/стрелять. Зилёным выставлять счета за лечение людей после вот таких нападений. Чтобы просто боялись потом чёта хрюкнуть на предмет своей псевдоборьбы/псевдославы. А то привыкли звиздеть, ни за что не отвечая... гуманисты хреновы :mad:.
 

gslawa

Местный
Регистрация
11.11.13
Сообщения
194
Реакции
165
Баллы
208
Город
Хабаровск
Нихирассе! На прикол никак не тянет. Ведь дети за секунды до нападения в сторону собак прошли!

Этих собак, узбеки, работники жкх прикармливают. И напали они похоже тоже на узбека. Мне тоже "посчастливилось" с псами "беседовать". Хорошо травмат с собой был. Засадил ближайшему кобелю в голову. Разбежались, долго не было.... Похоже надо узбекам пи... навалять а тварям вкусняшку в виде http://wikireality.ru/wiki/Изониазид разбросать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх