Братья наши меньшие

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
2.102
Реакции
7.904
Баллы
308
Лежание возле дверцы холодильника больших диведентов не приносит, решил поступить координально блакировкой крышки ларя :)
IMG_20250719_140041.jpg
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.458
Реакции
21.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
На, подоконнике - из рая. На столе - из ада. Внешне...
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
4.148
Реакции
8.187
Баллы
308
Город
Комсомольск

СВЧ

Местный
Регистрация
19.08.23
Сообщения
252
Реакции
465
Баллы
208
Город
Хабаровск
Форумчане, подскажите куда обратиться по стоматологии собачьей.
 

СВЧ

Местный
Регистрация
19.08.23
Сообщения
252
Реакции
465
Баллы
208
Город
Хабаровск
Форумчане, подскажите куда обратиться по стоматологии собачьей.
Товарищи собаководы, не у кого опыта обращения/лечения нет? Собакен, чувствую, мучается. Хотя, виду не подаёт. Вчера мыл после леса, на правой скуле - подергивания, скулит. Думал, мож, укусил кто. Сегодня за морду взял - аж заорал. Скулу поднял, а там зуб/десна - писда. Даже мне, понятно стало, что там - боль.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.323
Реакции
8.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кот, решил к жене подлизаться, любит её, как второго по ранжиру хозяина, кто позволяет некоторые вольности в общении 😁!
У меня не забалуешь! Заслужить надо. 😂

IMG_20250725_200008.jpg
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.798
Реакции
31.683
Баллы
308
Город
Хабаровск
Товарищи собаководы, не у кого опыта обращения/лечения нет? Собакен, чувствую, мучается. Хотя, виду не подаёт. Вчера мыл после леса, на правой скуле - подергивания, скулит. Думал, мож, укусил кто. Сегодня за морду взял - аж заорал. Скулу поднял, а там зуб/десна - писда. Даже мне, понятно стало, что там - боль.
Центр скорой ветеринарной помощи занимался. Попробуйте там.
Мы там собакена с онкологией откачивали. Клиника неплохая.
 

ALEX_XA

Дидок
Регистрация
12.09.12
Сообщения
9.280
Реакции
5.529
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
24.458
Реакции
21.976
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вот пëс охренел, когда проснулся.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.798
Реакции
31.683
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ого.
Вот стресс у животины.
Сколько лет ему?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх