Братья наши меньшие

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.295
Реакции
490
Баллы
308
Город
Ха
Высоко сижу, далеко гляжу ))
muna.JPG
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.280
Реакции
2.005
Баллы
308
Город
Хабаровск
А котейка смелый.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.324
Реакции
8.520
Баллы
308
Город
Хабаровск
А где рукокрылого - то откопали?
Живут где-то рядом. В прошлом году прилетал, в этом уже второй представитель залетел. Птичка ещё была, где-то с месяц назад.
IMG_20190705_195822.jpg
 

АльКор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.13
Сообщения
352
Реакции
1.195
Баллы
308
Город
Хабаровск

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.711
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я крайний раз психанул и взял ножницы, собака на порядок стала коротко шерстяной :), зато сейчас где калючки прилипают легко вычесывается
У меня был спаниель с красивым шерстяным подвесом....:E009:
 

АльКор

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.04.13
Сообщения
352
Реакции
1.195
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня был спаниель с красивым шерстяным подвесом....:E009:

Ага красивый в сентябре превращается в колючий, вот думаю щенка ещё себе оставить и опупеть 2х вычесывать, вставайте в очередь называется.
А так заметил, что в октябре, когда открытие на фазана, колючки на порядок становится меньше и уже вычесываешь не час, а минут 10. Ну и после каждой чески, шерсти на порядок меньше становится на собаке не :)
 

MaD_DemoN

Местный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
159
Реакции
294
Баллы
208
Город
Виноградовка
Я крайний раз психанул и взял ножницы, собака на порядок стала коротко шерстяной :), зато сейчас где калючки прилипают легко вычесывается
Моя по траве побегала и сама почти полностью очистилась. Немного с головы и ушей снял, да с живота
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.684
Реакции
14.860
Баллы
308
Город
РФ

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.737
Реакции
6.441
Баллы
308
Город
Хабаровск
Классное фото!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх