Братья наши меньшие

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
5.361
Реакции
18.339
Баллы
308
Город
с.Богородское
Выезд на охоту
DSCF6622.JPG

Без штурмана никак
DSCF6620.JPG
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.452
Реакции
2.126
Баллы
308
Город
СовГавань
Маленькая, а сэлфиться уже умеет...)
IMG-20190824-WA0006.jpg

Растёт.
IMG-20190823-WA0000.jpg

IMG-20190902-WA0003.jpg

IMG-20190902-WA0002.jpg

Вот такая спящая идиллия... а как только спать ложимся мы сразу миу-миу, шур-шур-шур....)
IMG-20190825-WA0000.jpg


А тут бац, а у нас оказывается ещё котик есть...
IMG-20190829-WA0001.jpg

IMG-20190829-WA0002.jpg

В общем весело живём, не тужим!)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.711
Баллы
308
Город
Комсомольск
На часах 21,45...Ну хозяева держитесь как ляжете спать.
Посмотреть вложение 284790
Угу, вкусно спят. В своем доме проще. 2 кошки и 1 кот живут все лето на улице. Иногда одну из кошек женушка с собой берет поспать - поработать кошкой. Если кто-то ночью из кошек откроет рот, или не дай Бог издаст брачный звук - на улице места валом.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.452
Реакции
2.126
Баллы
308
Город
СовГавань
Угу, вкусно спят. В своем доме проще. 2 кошки и 1 кот живут все лето на улице. Иногда одну из кошек женушка с собой берет поспать - поработать кошкой. Если кто-то ночью из кошек откроет рот, или не дай Бог издаст брачный звук - на улице места валом.
:E009::E009::E009:
 

Александр62

Новичок
Регистрация
06.09.12
Сообщения
137
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Извиняюсь. Тел. для связи 8-914-167-13-02
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
22.975
Реакции
9.711
Баллы
308
Город
Комсомольск

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
8.684
Реакции
14.860
Баллы
308
Город
РФ
Клетку скинула бобтейл, мусор отсортировал кобель. :)
 

Александр62

Новичок
Регистрация
06.09.12
Сообщения
137
Реакции
45
Баллы
8
Город
Хабаровск
Приходил ко мне Антошка, поиграли мы немножко
 

duracell71

пожилой и вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
7.464
Реакции
4.341
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Назвали кошку Люсей и вот результат, как человек стала.

IMG_20190912_181712.jpg


С подушкой спит. Куда катится мир.....
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх