Борьба с сетями на реке

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Да все, улетел он, расходимся...

upload_2015-4-22_21-44-55.png
 

Sabio

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.11
Сообщения
536
Реакции
376
Баллы
308
Город
Хабаровск
8-914-407-37-77 - Единый номер горячей линии рыбоохраны Управления
8(4212)45-08-07 - по Хабаровскому краю
8-914-060-73-49 - по Амурской области
8(42622) 61-6-34 - по ЕАО
8-924-159-86-36 - по ЕАО
Для оперативного информирования Управления о фактах браконьерства на территориии Хабаровского края, телефоны территориальных отделов Управления размещены в разделе "отделы управления"

http://www.atu-fishcom.ru/treatment-of-citizens/ сайт управления
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.008
Реакции
14.577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что то не так, парни... Ну ладно - молодой/горячий мотолыга попался... ну а где мудрость то, которая с возрастом приходит, которой тут бряцали - кому не лень? Чо накинулись/спровоцировали парня на грубость (что при известном опыте - не долго) ну и забанили под конец? Чего добились? Благодарности сеточников - как минимум, это точно. Мо лод цы, поздравляю. Нет чтобы терпеливо провести разъяснительную работу, передать - так сказать опыт спинингизма/карпофишингизма/фидеризма - куяк шашкой, и фсё. Чо нервные то такие? Вот толька нинада тут рассказывать, что форум - не децкий сад и всётакое... Форум - на то и есть понятие - доступное для любых мнений. Вот щаз даже примеров "какнинада" не осталось - на чём нового мотолыгу учить будете? Опять - шашку из ножен?
...Как то осадочек остался.
Не?
В "бане" был: ничо страшного там нет.
Ну и по теме: сети - зло.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.881
Реакции
24.474
Баллы
308
Город
Хабаровск
да пожалуй мы все будем очень горевать по этому поводу..., особенно с учетом того, что кроме этой говенной темы ничего и не создано...
Это я создал эту тему - выделил её из какой-то другой.
Только называлась она по другому:
"Мы их душили-душили, душили-душили...".
Вот не поверишь, уже тогда почему-то казалось, что эта тема добром не кончится.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Судя по матерной личке молодой человек просто хам (кроме тяги к прикрытому браконьерству)
Так что всё нормально.
ЗЫ: а скана лицензии так и нет!
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.805
Реакции
23.417
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что то не так, парни... Ну ладно - молодой/горячий мотолыга попался... ну а где мудрость то, которая с возрастом приходит, которой тут бряцали - кому не лень? Чо накинулись/спровоцировали парня на грубость (что при известном опыте - не долго) ну и забанили под конец? Чего добились? Благодарности сеточников - как минимум, это точно. Мо лод цы, поздравляю. Нет чтобы терпеливо провести разъяснительную работу, передать - так сказать опыт спинингизма/карпофишингизма/фидеризма - куяк шашкой, и фсё. Чо нервные то такие? Вот толька нинада тут рассказывать, что форум - не децкий сад и всётакое... Форум - на то и есть понятие такое - доступное для любых мнений. Вот щаз даже примеров "какнинада" не осталось - на чём нового мотолыгу учить будете? Опять - шашку из ножен?
...Как то осадочек остался.
Не?
В "бане" был: ничо страшного там нет.
Ну и по теме: сети - зло.
Олег ! Не стОит подменять понятия. Наоборот, дали высказаться всем по этой очень непростой теме. И на мой взгляд, дали молодому человеку очень мудрые советы, не услышал.
Мы тут все прекрасно знаем и понимаем, что сети зло. Но методы борьбы с ними должны быть в рамках законности и элементарной человечности. Каждый тут отражается в той мере, какой он есть на самом деле.
Но есть еще законы общения на форуме, и их не стоит нарушать никому.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.026
Реакции
3.756
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это я создал эту тему - выделил её из какой-то другой.
Только называлась она по другому
А я думал, что просто та тема в эту переименована...
Что то не так, парни...
Думаю, достаточно попытались с ним поговорить, как со взрослым. Человек просто не захотел прислушиваться. Как я и говорил, это присуще его возрасту (не всем, но многим). Но плюс к тому - есть, на мой взгляд один момент, о котором тоже говорили: меня лично не напрягает то, что он, как понимает, с сеточниками борется. А вот гордость по поводу того, что один мужик (может и не испугался вовсе, а просто мудрый оказался?) не стал с ними тремя бодаться, а они этим воспользовались - от этого попахивает...
 

Гудвин

Разработчик
Регистрация
27.09.10
Сообщения
765
Реакции
119
Баллы
308
Город
Vancouver
Это я создал эту тему - выделил её из какой-то другой.
Только называлась она по другому:
"Мы их душили-душили, душили-душили...".
Вот не поверишь, уже тогда почему-то казалось, что эта тема добром не кончится.
Я ее переименовал, называете как попало и непонятно о чем тема.
А народ потом жалуется - http://amur-bereg.ru/threads/o-korrektnom-nazvanii-tem.7702/
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.008
Реакции
14.577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег ! Не стОит подменять понятия. Наоборот, дали высказаться всем по этой очень непростой теме. И на мой взгляд, дали молодому человеку очень мудрые советы, не услышал.
Мы тут все прекрасно знаем и понимаем, что сети зло. Но методы борьбы с ними должны быть в рамках законности и элементарной человечности. Каждый тут отражается в той мере, какой он есть на самом деле.
Но есть еще законы общения на форуме, и их не стоит нарушать никому.
Да я не подменяю... я остерегаюсь реакционизма.
Верно говорите про "каждого" - так и есть.
Законы - есть, согласен.
Но осадок - остался.
Нипидагогично: парень явно не орк был - чего то пока ещё не знает, категоричности естессно - через меру. За что и огрёбся... А ведь - чутка терпения + разъяснений малясь = нормальный форумчанин, сеящий умное/доброе/вечное. Патиряли человека...
Надо быть ещщщщщё мудрее, наверное.
Сорри за флуд.
 

Сергей Хребтов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
8.805
Реакции
23.417
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я тут 9 станиц терпел - мало, что ли ?
Согласен, что парень горячий и не орк, и тему поднял очень болезненную и не простую. Но поляну тоже нужно видеть то, пошел в разнос. Отдохнет малость - остынет, и пусть не думает, что он тут " неугодный" из-за поднятой темы, но нарушать правила общения никому тут не позволено, особенно " драконить" модераторов.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.008
Реакции
14.577
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да я тут 9 станиц терпел - мало, что ли ?
Согласен, что парень горячий и не орк, и тему поднял очень болезненную и не простую. Но поляну тоже нужно видеть то, пошел в разнос. Отдохнет малость - остынет, и пусть не думает, что он тут " неугодный" из-за поднятой темы, но нарушать правила общения никому тут не позволено, особенно " драконить" модераторов.
+, надо чтоп вернулся после - чистенький такой, осознавший. Ну а мы - чо, мы - рады будем :E052:.
:E049:
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.241
Реакции
14.202
Баллы
308
Город
Богородское
Что то не так, парни... Ну ладно - молодой/горячий мотолыга попался... ну а где мудрость то, которая с возрастом приходит, которой тут бряцали - кому не лень? Чо накинулись/спровоцировали парня на грубость (что при известном опыте - не долго) ну и забанили под конец?
Нипидагогично: парень явно не орк был - чего то пока ещё не знает, категоричности естессно - через меру. За что и огрёбся... А ведь - чутка терпения + разъяснений малясь = нормальный форумчанин, сеящий умное/доброе/вечное. Патиряли человека...
Надо быть ещщщщщё мудрее, наверное.

Олег, вот я не знаю, кто и что ему писал в личку, но тут в большинстве своем писали очень педагогично. Может конечно с юмором, а кто и с сарказмом.
Я в например в своем посту

идите работать в рыбнадзор, там очень нужны "идейные".
Но самосудом не занимайтесь.

"– Не судите, чтобы и вас не судили.
Так же, как вы судите других, так будут судить и вас,
и какой мерой вы мерите, такой будет отмерено и вам."
от Матвея, глава 7.

Сейчас охота весенняя открыта, рядом с сетками может быть нетрезвый человек с ружьем, берегите себя. Не принесите горе в свою семью глупыми необдуманными поступками.

Дал три полезных совета.

И сейчас ещё один дам.
Так как пост этот скорее не для Олега, а для
@motolyga хоть он и заглушен.

Язык твой - враг твой

getImage.jpg


И если ты начал говорить что:

и вообще да,я радикально настроенный анти-сеточник.

То не надо было потом говорить:

когда сети нам не мешают мы их не трогаем,вандализмом в виде увидел-сжег не занимаемся,как цивилизованные люди просим переставить ниже выше по течению,чтобы не мешать друг другу
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.008
Реакции
14.577
Баллы
308
Город
Хабаровск
:E002:
Все сделали выводы, полагаю.
:E044:
Сетям - бой.
:E023:
 

sashaibra

Местный
Регистрация
15.10.12
Сообщения
266
Реакции
180
Баллы
208
Город
Хабаровск
Люди о чем разговор? У нас бродячие собаки по красной линии гуляют, а вы про сети. Сети как есть, так и будут. Тут каждому своё.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
Олег, вот я не знаю, кто и что ему писал в личку, но тут в большинстве своем писали очень педагогично.....
Я ему в личку не писал, но от него письмецо получил. Причём письмецо с оскорблениями. А малыш, к слову говоря, значительно младше даже моей дочери. А потому с этим
Согласен, что парень горячий и не орк....
Как бы не совсем соглашусь.
Я лишь задал вопрос - ответа нет и не будет. Потому как ответить нечего. Ибо судя по всему действительно парнишка приобретением лицензии на вылов рыбы не заморачивается в принципе.
Там же, в личке ещё какой- то детский лепет был о том, что якобы это не на той рыбалке было, а на другой, но.... факт есть фактом: рыбалка, которая должна былы быть при наличии документов в виде лицензии имела место быть, причем не важно - в тот раз это было или в другой, а документов (лицензии) нет и небыло. А раз у самого рыльце в пуху, какого хрена клюв раззевать и из себя праведника корчить (будучи по сути вором)?
ЗЫ: кстати, старожилы форума может быть помнят, что этот персонаж летом 2012-го уже появлялся тут. И отвалил тоже после не совсем адекватного поведения. Так что у меня лично большие сомнения В его способности делать правильные выводы.
 

Evgen

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.12.10
Сообщения
1.604
Реакции
64
Баллы
308
Город
Хабаровск
кстати, старожилы форума может быть помнят, что этот персонаж летом 2012-го уже появлялся тут. И отвалил тоже после не совсем адекватного поведения.
Было дело

Я ему в личку не писал, но от него письмецо получил. Причём письмецо с оскорблениями
Да ты не один такой:E046:

Проехали....
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх