Борьба с браконьерами

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
был сегодня напротив 5 лодочной, под островком!!! жестоко разорили хлопушечную поляну!! СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ БРАКИ!!! приходим а там хлопушек, штук25. мы их повытаскивали аккуратненько, рыбку отпустили, сеточки срезали, железяки от хлопушек в лунку окунули назад!!! вот браки придут удивятся.
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.633
Реакции
2.612
Баллы
308
Город
Хабаровск
был сегодня напротив 5 лодочной, под островком!!! жестоко разорили хлопушечную поляну!! СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ БРАКИ!!! приходим а там хлопушек, штук25. мы их повытаскивали аккуратненько, рыбку отпустили, сеточки срезали, железяки от хлопушек в лунку окунули назад!!! вот браки придут удивятся.
Прикольная акция :)) И чо эт они свои орудия побросали? вы наверное шибко страшно смотритесь издалека :))
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
сегодня напротив 5 лодочной, под островком!!! жестоко разорили хлопушечную поляну!! СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ БРАКИ!!! приходим а там хлопушек, штук25. мы их повытаскивали аккуратненько, рыбку отпустили, сеточки срезали, железяки от хлопушек в лунку окунули назад!!! вот браки придут удивятся.

Вы бы там поосторожнее все-таки "зеленым патрулированием" занимались. А вдруг у хозяев этих хлопушек лицензия есть на такой вид ловли? Или если в следующий раз вас застанет за таким занятием хозяин орудий лова которые вы уничтожаете? Вам на реке нужны разборки с возможным мордобоем или все-таки красота природы и свежий воздух...?:E136:
 

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
Прикольная акция :)) И чо эт они свои орудия побросали? вы наверное шибко страшно смотритесь издалека :))
да мы пришли когда, там не было никого!!! мы еще порыбалили рядышком чутка, подождали мож придет кто, рассказать им хотели про политику партии!!! но так за весь день никого не дождались!!! не знаю почему сегодня не было их, потому что говорят они там каждый день долбят, бухают мож!?
 

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
Вы бы там поосторожнее все-таки "зеленым патрулированием" занимались. А вдруг у хозяев этих хлопушек лицензия есть на такой вид ловли? Или если в следующий раз вас застанет за таким занятием хозяин орудий лова которые вы уничтожаете? Вам на реке нужны разборки с возможным мордобоем или все-таки красота природы и свежий воздух...?:E136:
да с мордобоем то мы справимся, не маленькие вроде!!! а вот лицензии точно нет, мы перед этим делом неделю по очереди приходили и с рыбаками местными под черпачок разговаривали!!! не могли хлопушки застать в лунках, а вот сегодня дорвались наконец то!!
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.879
Реакции
1.181
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что хоть за рыба была в сетках и в каком количестве?
Интересно идёт туда сиг или его там мало?
Сами то как порыбалили?
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.486
Баллы
308
Город
Москва
неплохо вы им урон причинили, мужики с работы покупали у китов на рынке по-моему 400-500 руб., у наших умельцев по 900 руб, если перемножить на 25 тоо.....:E082:
 

kron

Новичок
Регистрация
14.11.13
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
3
Город
Хабаровск
А сколько хлопушка стоит?
ОТ 800 до 1500 в зависимости от ячеи и высоты самой хлопушки. Вобщем НАХЛОПУЧИЛИ ...:E041:
А вдруг у хозяев этих хлопушек лицензия есть на такой вид ловли?
На Челнах видел ребят с лицензией.так что ОСТОРОЖНЕЙ
 

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
Vasilij Ахренеть борцы за справедливость . По библии наверное живете , все заповеди соблюдаете? Всю жизнь по честному?
по честному- не по честному, но стараюсь других людей уважать!! а еще если на улице к тебе незнакомый человек подойдет и пожелает тебе успехов, то это буду я!!!
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Василий, а как Вы определили, что это браконьеры, для начала?
 

дядя Федор

Новичок
Регистрация
11.04.12
Сообщения
119
Реакции
44
Баллы
8
ребяты...давайте жить дружно...и на будующее..изничтожили..честь вам и хвала...но лучше не афишируйте..а то не сайт а партсобрание какое то..времен сталина...
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Википедия говорит: Браконье́рство (от фр. braconnier — браконьер; первоначально — «псовый охотник») — охота (а также промышленное рыболовство, любительская рыбная ловля, вырубка леса, сбор растений и т. д.), нарушающая законодательство об охране окружающей среды.
Насколько известно лицензия - 300 р. на использование двух хлопушек. Так что надо разобраться, браки они или нет. Сам за спортивную ловлю, но поступок Василия вызывает почему-то двойственное щущеньице
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Василий, а вы в курсе, что вы нанесли ущерб человеку давольно таки весомый и ваши действия можно расценивать как не правомерные и вы попадаете под статью Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества как бы до двух лет! А наказывать браконьеров надо совместно с правоохранительными органами, а так не пойман не вор и в данной ситуации у вас "рыльцо в пушку"!
 

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
Василий, а вы в курсе, что вы нанесли ущерб человеку давольно таки весомый и ваши действия можно расценивать как не правомерные и вы попадаете под статью Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества как бы до двух лет! А наказывать браконьеров надо совместно с правоохранительными органами, а так не пойман не вор и в данной ситуации у вас "рыльцо в пушку"!
Нападайте друзья!!! Пытался связаться на протяжение часа с сотрудниками рыбинспекции, одни переводили на других, другие диктовали непонятные номера, пока не посадил баланс,сам не пошел!!! а лицензия выдается на две хлопушки, как указано выше!!! из всех я взял одного сижка, ибо дохлый он был!!! так кто со мной на следующий рейд по бракам? или опять мне начнете высказывать про двойственность ощущений от моих записей в форуме? у вас "рыльцо в пушку" без проблем!!! поехали прорвемся, накажем их по полной!!! есть возможность с инспекцией это сделать? у меня лично нет!!! поэтому буду сам, а насчет ущерба, я ни от кого не прячусь, браки даже мой номер телефона знают!!! я им его на снегу рядом написал, и написал что в следующий раз, даже железяк не найдут от снастей своих!!! нашли кого защищать!!
 

Vasilij

Местный
Регистрация
15.12.13
Сообщения
316
Реакции
34
Баллы
108
Город
хабаровск
Ну и сами взяли мамненько...Я - не я, хлопушка не моя, а рыбу возьмем...
Так кто браконьер-то? =)
в следующий раз на это же место вместе пойдем? проследим друг за другом!!! не дай бог кто возьмет рыбку то халявную!!!
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
А наказывать браконьеров надо совместно с правоохранительными органами
Вот так было бы все по честному и вопросов бы не возникло.
Ну или приехал один , а тут откуда не возьмись на твоем месте пятеро мужЧин браконьеров нехороших , ну ты им внушение сделал и хлопушки изничтожил.
Сто пудов это бы вызвало уважение! :)
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Василий, айда лучше педофилов и насильников ловить!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх