Болеем за "Амур". Сезон 2024-25

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.581
Реакции
14.878
Баллы
308
Город
Богородское

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.017
Реакции
2.368
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.326
Реакции
23.758
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.017
Реакции
2.368
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Вот чем мне нравится наш самый лучший форум на планете, так это потому что на нем как в авиации!
 

Saladin77 (Змей)

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.14
Сообщения
887
Реакции
4.072
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скоро Амур к нам приедет, надо обязательно посетить матч
Александр привет, планирую с сыном так же посетить этот матч. Если будешь присутствовать, увидимся.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.326
Реакции
23.758
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня тигры так и не вышли с московскими лошадками играть. Думаю силы копят к Питерским. Заманивают их. А там порвут Ротенберговцев как тузик грелку.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
392
Реакции
153
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хоть и сыграно всего 18 игр, но отрыв от ПО при 3-х играх в запасе у Уфы уже 12 очков. Это очень много. Надеюсь сегодня ночью Амур достиг дна и дальше начнется подъем. Иначе спасибо за сезон.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.017
Реакции
2.368
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.017
Реакции
2.368
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Сегодня тигры так и не вышли с московскими лошадками играть. Думаю силы копят к Питерским. Заманивают их. А там порвут Ротенберговцев как тузик грелку.
Саня привет, узнай по старой схеме пожалуйста, если тема осталась?
 

Shushen

Новичок
Регистрация
26.10.22
Сообщения
26
Реакции
13
Баллы
3
Город
Хабаровск
Товарищи форумчане. Подскажите такой момент. Хотел сводить ребенка на хоккей. Ему очень нравится, но в силу обстоятельств можем ходить только на выходных. И вот наступает день Х. Старт продаж в 11-00. захожу в 11-50 билетов нет - от слова совсем. В кассе тоже в шоке как такое происходит. Может кто тут знает? Варианты "надо быть быстрее", "смотри по телеку" сразу мимо. Все мы взрослые и адекватные люди. Давайте тогда и комменты адекватные писать. За ранее спасибо за понимание.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.581
Реакции
14.878
Баллы
308
Город
Богородское
Товарищи форумчане. Подскажите такой момент. Хотел сводить ребенка на хоккей. Ему очень нравится, но в силу обстоятельств можем ходить только на выходных. И вот наступает день Х. Старт продаж в 11-00. захожу в 11-50 билетов нет - от слова совсем. В кассе тоже в шоке как такое происходит. Может кто тут знает? Варианты "надо быть быстрее", "смотри по телеку" сразу мимо. Все мы взрослые и адекватные люди. Давайте тогда и комменты адекватные писать. За ранее спасибо за понимание.
А кассы какие? Онлайн продажи или физические? Я просто помню, как на плей офф с Металлургом онлайн продажи легли. Хорошо я даже не повёлся на них, оставил двух детей дома караулить начало онлайн продаж (у них так и не вышло ничего, сайт лёг), а сам, с супругой (потому что давали по два билета на человека) за два часа до начала продажи поехал в ларек на площадь Ленина, и купил только через три часа после начала продаж, и когда выбирал места, то фактически уже мест и не было.
 

Shushen

Новичок
Регистрация
26.10.22
Сообщения
26
Реакции
13
Баллы
3
Город
Хабаровск
А кассы какие? Онлайн продажи или физические? Я просто помню, как на плей офф с Металлургом онлайн продажи легли. Хорошо я даже не повёлся на них, оставил двух детей дома караулить начало онлайн продаж (у них так и не вышло ничего, сайт лёг), а сам, с супругой (потому что давали по два билета на человека) за два часа до начала продажи поехал в ларек на площадь Ленина, и купил только через три часа после начала продаж, и когда выбирал места, то фактически уже мест и не было.
И он-лайн и физические в Платинум арене
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
509
Реакции
333
Баллы
308
у перекупов все билеты. по 2500 за шт, будь они прокляты барыги.
на авито полно билетов.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
392
Реакции
153
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мониторьте периодически онлайн продажу, т.к не выкупленные билеты обратно возвращаются. В день игры, а может и раньше выкидывают в онлайн и в кассы гостевой сектор. За неделю и нет билетов, такое невозможно. Что то да и выкинут в продажу. Хабаровск сегодня переживает очередной наплыв жрунов и ссунов в Платинум Арене, поэтому с билетами надо быть немного поизворотливей. Первая игра вроде со Владиком, а там всегда с билетами котовасия.
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
982
Реакции
934
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотрел билеты на сайте, билетов куча. Нет билетов только на Адмирал.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх