Болеем за "Амур". Сезон 2024-25

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.294
Реакции
23.715
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игра говно, прессуха ништяк!
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
390
Реакции
153
Баллы
308
Город
Хабаровск
59 попыток большинства из которых заброшено 6 шайб. Кстати Мартемьянова привозили люди, которых сейчас нет в команде. С прошлого сезона остался только Покотило. Могут и шашкой махнуть.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.294
Реакции
23.715
Баллы
308
Город
Хабаровск
Главная проблема этого сезона - легионеры. Они просто...не играют. Концепция рушится. Адекватной замены им нет. Пока это полный провал. Плюс полный ноль в спецбригадах. Но это тоже следствие провала легов. Чуваки по лимону за игру получают и не парятся. Интересный хоккей!
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.909
Реакции
6.176
Баллы
308
Почему трансляции нет, кто знает?
 

Костя

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.11
Сообщения
1.909
Реакции
6.176
Баллы
308
Спасибо! Пока адмирал посмотрим, они уже начали
 

WARCHULINI

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.02.16
Сообщения
390
Реакции
685
Баллы
308
Город
Хабаровск
в 21:00 ориентировочно
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.294
Реакции
23.715
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ндааааа...а чего тут скажешь...Две штанги, перекладина, подвиг Игната, шикарная игра вратаря и трагедия на ленточке. Плохо играли? Нет... я давно такой невезухи не видел.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.548
Реакции
14.831
Баллы
308
Город
Богородское
Ндааааа...а чего тут скажешь...Две штанги, перекладина, подвиг Игната, шикарная игра вратаря и трагедия на ленточке. Плохо играли? Нет... я давно такой невезухи не видел.
Я считаю, проиграли заслуженно. Не реализовать столько большинства, не забиваешь ты - забивают тебе.
Дальше, последний гол вообще огонь. Считанные секунды до конца, всех устраивает по одному очку.
Амур держит шайбу в своей зоне, перекидывают друг другу по тихому, никто не прессингует. Хочешь так и перепасовывайся до конца, не хочешь (прессинга нет) попробуй зайти в зону Северстали, если жёстко встретят отдашь назад от синей... и тут, неожидано, выброс вдоль борта в чужую зону. Зачем?
И как результат проброс. У меня племяш играет в Амуре 2013 года, их уже десятилетних за такую хрень тренера ругают.
И гол со вбрасывания это заслуженное справедливое наказание.
В защиту Игната. Мартимьяныч на прошлой прессухе на вопрос про молодежь, сказал, что не будет ее подтягивать. Тот же Коротких "играет не стабильно". Ага, за то легионеры и Хохол у нас играют стабильно. Стабильно не забивают.
Хотя в целом игра была по веселее предпоследней.
Наболело уже.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
390
Реакции
153
Баллы
308
Город
Хабаровск
За 65 раз заработанных на себе удалений Амур реализовал только 6. Мы делим второе место с Витязем по количеству попыток (лидер Динамо 69 раз). А вот реализация твердое 22 место, ниже только Барыс. Там вообще жуть творится.
Я б обратил внимание не на проброс, а на Шевченко и то, что он не учел как стоит и держит клюшку чувак напротив. Посмотрите повтор. Как он в моменте перекладывает левую руку под бросок. В правилах даже написано, до какого момента нельзя менять положение клюшки в руках.
Но в этом случаю сработано чисто.
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.758
Реакции
5.919
Баллы
308
Город
Хабаровск
М-да... Были маленькие шансы, но во втором периоде как то все поменяось(
 

aibolit66

Местный
Регистрация
18.12.11
Сообщения
228
Реакции
268
Баллы
208
Сегодня играли огонь, просто не совсем повезло... Такой хоккей нам нужен 👍
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх