Болеем за "Амур". Сезон 2023-24

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Яркий пример запрет показывать повторы наших голов на кубе
А кстати да, я думал это регламент новый. Как когда то запретили выводить на куб спорные моменты по игре. А оказывается вон че.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
А кстати да, я думал это регламент новый. Как когда то запретили выводить на куб спорные моменты по игре. А оказывается вон че.
Никакого регламента. Просто бред ноги которого растут из ТШ
Вот цитата из вчерашней переписки пресс аташе клуба с болельщиками
...Про отсутствие повторов на кубе - открыть тайну не уполномочен, но, скажу так, это решение не связано с техническими проблемами или пожеланиями маркетинга или пресс-службы 🤷‍♂️ (Чечелев)
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мда. Не совсем ясны причины этого запрета.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
К лазаретным добавился ещё и Слепец. Вместо него Никонцев. На месте Кэмерона играет Спиценко. Очково! Держим кулакм!
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
08.01.24 Амур, ты ли это?
10.01.24 А нет, все нормально.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хватило на 15 минут, потом все. И не от обороны и не в атаку. Как будто перегорели. Психологически не готовы были. Похоже нас спас бы только Худобин. Коловая Сибирь сыграла вторым номером, свое забила. Фастовский в ложе за спиной усиленно хлопал после третьей шайбы. А вот когда болелы уходят с трибун это я считаю свинство. Рвал бы им абонементы и не пускал полгода на стадион. Сыграли отвратно, но старались, а болельщику только 4:0 подавай. Нельзя так.
С Авангардом будет очень не просто. Болеем дальше.
 

VicV

Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
89
Реакции
651
Баллы
208
Город
Хабаровск
Это Амур. Не забиваешь ты, забивают тебе, все было красиво. Два очка нам, два им, Бобу бонус, остальное эмоции. Ждем Авангард смотрим красивую игру, голы, а все остальное вторично. И призрачно мечтаем о хоккее в марте!
 

VicV

Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
89
Реакции
651
Баллы
208
Город
Хабаровск
Хватило на 15 минут, потом все. И не от обороны и не в атаку. Как будто перегорели. Психологически не готовы были. Похоже нас спас бы только Худобин. Коловая Сибирь сыграла вторым номером, свое забила. Фастовский в ложе за спиной усиленно хлопал после третьей шайбы. А вот когда болелы уходят с трибун это я считаю свинство. Рвал бы им абонементы и не пускал полгода на стадион. Сыграли отвратно, но старались, а болельщику только 4:0 подавай. Нельзя так.
С Авангардом будет очень не просто. Болеем дальше.
На трибунах пятьдесят процентов не болел, а зрителей, волны нет и не будет, можно идти домой. Концерт не понравился.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня вообще нет претензий к команде. Игра понравилась. Особенно учитывая, что не играли основные игроки. Но по мне бОльше всего не хватило Слепца. Чувак живчик. Сегодня он бы помог. В остальном - хорошая игра. Моменты были. Особенно в первом. Просто - не шмогла. Так бывает. Это хоккей. Вчера нам повезло, сегодня Сибири. Не забывайте, что для них это тоже был матч за 4 очка. Они настроились лучше. Их вратарю немного бОльше фартило. Нам нет.
В очередной раз смотрел на этот Амур и думал - как бы хорошо было оставить на следующий сезон пол команды лидеров. Временами сумасшедшая химия появляется между ними. Ну хотя бы на 2 сезона подписывать игроков...А лучше на три. Тогда и можно какие то требования двигать...Тренера тоже. Зачем надо каждый сезон его менять? Разве в прошлом сезоне плохой тренер был? Мне непонятно... Но это всего лишь мечты.
И тем не менее - мне эта команда нравится. А сегодняшняя игра, до определенного момента, вообще была одна из самых лучших в сезоне.
Предположу, эти парни еще себя покажут.
В ожидании Авангарда.
...
А болельщики, которые массово двинулись к выходу в середине третьего просто козлы. Но, увы, настоящих ценителей хоккея всегда было не много. Большинство приходят сосиски пожрать, поорать всякую хрень и порадоваться победам. Так всегда было. И будет тоже. По крайней мере пока у нас не появится нормальная спортивная журналистика. Пока же на пресс конференциях хоккея и футбола сидит один человек. Он же и вопросы задает.
Про повторы наших голов на кубе я уже рассказывал. Вернее, про их запреты. Так откуда же взяться этике боления???
 
Последнее редактирование:

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну хотя бы на 2 сезона подписывать игроков...А лучше на три
Увы. Почти вся команда до 30.04.24. Исключение Лозебников и Хохлачев, они до 25 го вроде. Да и то по второму скорее всего пересматривать будут. За один сезон команду решили команду конкурентно способную сделать? Ну ясно….
Хладнокровия не хватает команде и элементарного мастерства.
Костин ничего выдающего сегодня не отбил, все броски в живот. И набросы набросы набросы… Бек как наш Ли, что хочет, то и делает. Сибирь вообще без баланса, проваливается Сибирь и тут же проваливаемся мы, хотя их нападающие еле возвращаются. Сверху это было очень хорошо видно.
Нам нет хватает маленького шага, чтоб переступить эту тоненькую линию под названием победить в игре. Выиграть можно у кого угодно, а вот победить, то есть переломить себя в первую очередь, на жилах вытащить то, что надо вытаскивать, пока не выходит. Кто в теме тот понимает о чем я.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пока же на пресс конференциях хоккея и футбола сидит один человек
Вот это дичь, конечно, полнейшая. Во времена Йортики меня провели однажды на пресс конференцию. Так там народу было человек 15 не меньше. Что случилось? Куда все делись?
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
478
Реакции
257
Баллы
308
Что то никто не упомянул красивый гол Спиценко. Да , нам просто не фартануло попасть в ворота в первом периоде, забей мы первыми гол тогда, игра бы получила совсем другой характер. Да и Боб вчера пропустил не самые стопроцентные шайбы. вчера фарт был у Сибири
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что то никто не упомянул красивый гол Спиценко. Да , нам просто не фартануло попасть в ворота в первом периоде, забей мы первыми гол тогда, игра бы получила совсем другой характер. Да и Боб вчера пропустил не самые стопроцентные шайбы. вчера фарт был у Сибири
Я про то же. Но у команды все равно есть характер. Уверен, в этом сезоне они нас ещё порадуют.
 

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
478
Реакции
257
Баллы
308
Я про то же. Но у команды все равно есть характер. Уверен, в этом сезоне они нас ещё порадуют.
канеш порадуют! им просто деваться не куда, доча рисует плакат на субботу)))
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск

scorpion666

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.04.11
Сообщения
478
Реакции
257
Баллы
308
Засвети тут обязательно.
У меня тоже билеты уже есть на обе игры. Как обычно в первый.
хорошо. победная игра с нефтехимиком. младшая была первый раз, не вкатило ,громко. старшая года три ходит со мной (правда редко получается)
 

Вложения

  • IMG_20231227_184546.jpg
    IMG_20231227_184546.jpg
    205 КБ · Просмотры: 60
  • IMG_20231227_211923.jpg
    IMG_20231227_211923.jpg
    344,4 КБ · Просмотры: 60
  • IMG_20231227_212327.jpg
    IMG_20231227_212327.jpg
    115 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня тоже такое игровое джерси есть. С номером Устюгова.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Яков Рылов выздоровел. В составе. В остальном все по прежнему.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Только он вместо Гуркина. Подозреваю схему в 4+1.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх