Болеем за "Амур". Сезон 2023-24

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хохлачев забил наконец-то, может попрет у него удача
Хохлачев сегодня провел шикарный матч. По мне он лучший был на площадке. Он и Боб. Надеюсь что чувак поймает игру и у него все начнет получаться
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Долго думал чей свитер заказать. В итоге заказал Хохлачева. Надеюсь до НГ приедет.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Моментов много, гола 2. Сил хватило, только на сравнять. В итоге проигрыш. Всех с Новым годом. Впереди Минск. Болеем дальше.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Победа со вкусом валидола. Бобков машина. Едем домой. Всех с победой.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дааааа... очень важные 2 очка. Спасибо Бобу за победу. Ждём Сибирь.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Смотрю Ли крепко присел на трибуне. Не уверен, что его не хватает.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Предположу, сегодня и послезавтра самые важные игры. Хохлачев и Броадхерст не в составе. Ли вернули. Очково...

IMG_20240108_161523__01.jpg
 
Последнее редактирование:

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ли вроде в четвертой паре. Привезти времени будет не много) А если серьезно, то должен за голову взяться и дальше красной линии носу не показывать. Если Мартемьянова оставят, то может на след год у своих в Кунь Луни оказаться.
 

НЕГР

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.12
Сообщения
1.722
Реакции
5.696
Баллы
308
Город
Хабаровск
Амур с победой :E037:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.450
Реакции
14.595
Баллы
308
Город
Богородское
Да, такой хоккей нам нужен :E124:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.404
Реакции
11.690
Баллы
308
Город
Хабар
Ли никакой.
Беспонтовый, таких игроков ниже среднего много
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всех с Победой! Послезавтра будет совершенно другая игра. Сибирь войдет в наше время. Да и сегодня не просто было. Победа из микромоментов собиралась. Боб, как всегда, тащил. Тьфу на него!
Показалось, что игроки очень грамотно работали по своим позициям. Ли - сам не свой. Играл ооочень осторожно после отстранения. Не знаю, хорошо это или плохо...Скорее плохо. В моменте 1 в ноль думаю эта нерва его и подкосила.... Да и вообще очковал он знатно. В результате - травма. И похоже, серьезная. Как найти эту самую золотую середину между творчеством и рациональностью??? Никто не знает ответ. Мне, было его сегодня откровенно жалко. В общем потеряли мы парня. Похоже надолго.
Так же в минусе на следующую игру и Броуди с Хохлачевым. Потери серьезные.
В позитиве - хороший настрой остальных игроков. Важно сохранить его еще на 2 дня.
Держим кулаки за команду.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
У Ли руки за головой не успевают. Соглашусь с Александром, ноги тряслись у чувака. По текущему набору защитников и стилю игры, Амур не его команда. В сегодняшнем Амуре ему тяжело, Северсталь, Торпедо, Салават, та же Сибирь больше подходит ему, тем более со следующего сезона он русский. Как писал раньше, везли его под другого тренера и совсем под другой хоккей. Конечно, если сломался он, то очень плохо. В целом, как мне показалось, игра хорошая. Послезавтра другая история будет. Всех с победой. Бобкова с сухарем.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вроде как перелом у Ли. Печаль.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Щемеров, Спиценко. Остальные зеленее зеленого.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Восстановление Ли предположительно несколько недель. Завтра будет точнее известно .
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пресс служба по травмированным отписалась. В принципе все то, что и сказал вчера Мартемьянов. Ли на 6 + недель присел. Но если трезво рассуждать, даже если и выйдет завтра Хохлачев с Бродхерстом и воскреснет Хохряков (если кто то забыл, это наш кэп на старте сезона) в придачу, то что изменится?! Амур в Ярославле Локомотив нагнет или Салават в Уфе?! С нашими то перелетами. Конечно, все возможно, но кого мы обманываем, а? Перетусовывать звенья на ключевом отрезке ругулярки, авантюра на мой взгляд смертельная. Кто знает, возможно это и лучше, что сейчас именно те, кто завтра будут в заявке. Без всяких сомнений что Бродхерст что Хохлачев слабее команду не делают, но их время, чтоб стать лидерами, по разным причинам упущено уже давно. Как я писал в начале чемпионата, что Мартемьянов сделает конфету, и он сделал, не такую сладкую, но временами очень даже смотрибельную. Давайте наслаждаться хоккеем, который у нас есть и той атмосферой, которая в ПА. Верю, что нас еще ждет не мало побед и наконец мы сходим в марте на хоккей, хоть и календарь у нас до ужаса гадский.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Скорее всего Рыжиков наконец попадет в состав. Парень нормальный. Может такие игры станут ему хорошей школой. Большие надежды связываю и со Слепцом. У него был провал по игре, но вчерашняя шайба должна дать ему оптимизма. Так то по игре он в целом хорош. Остальные .. да нормальная у нас команда. Просто много тут от психологии зависит. Я в этом вижу основную причину. И это же считаю самой слабой стороной нынешнего ТШ. Яркий пример запрет показывать повторы наших голов на кубе. И этот запрет идёт как раз из ТШ. Скорее всего не от главного, но какая то же безмозглая сука это предложила. И скорее всего даже объяснила Это решение. Казалось бы мелочь,но подобного бреда от ТШ я не припомню за всю историю нашего хоккея. Вот потому и как то ссыкотно...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх