Болеем за "Амур". Сезон 2023-24

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Реализация и дисциплина к сожалению та же. Если б не деревянный Адмирал, то накидали бы. С Ли надо работу провести, шальной парень, очень. Но молодцы из зоны начали пробовать выходить через пас, раза 3-4 получилось. Двухочковая система зло, на Адмирал смотреть невозможно, а очко взяли, так они в прошлом году и залезли. Ну да ладно, главное Амур 2 очка забрал. Хер на этот кубок, впереди не хилый Металлург, надеюсь американца не просто так на самолете катают. Всех неравнодушных с победой.
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Веселая игра. Стилевая игра нынешнего Амура, но не Металлурга. Колокол по Ли звенеть должен уже давно, выхлоп прошлого сезона. В сентябре еще писал, что он проблемный. В итоге привез в своей манере и присел до конца периода. Бродхерст хорошо вошел, Гуркин сравнял. Одно очко забрали. Отдельное спасибо комментаторам за сравнение Хохлачева с Овечкиным. Болеем дальше.
 

VicV

Местный
Регистрация
10.04.21
Сообщения
89
Реакции
651
Баллы
208
Город
Хабаровск
Надежда живет до ближайших спаренных матчей с Сибирью и Нефтехимиком. Борьба за 16 очков. Думаю в них будет ясно, идем дальше или нет. Только такие матчи мы по традиции играем не очень, а иногда и провально.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Играли то неплохо. Характер показали. Мне показалось, что инициативой владели и моментов создали намного больше. Но вот с реализацией полная Опа. Хохлачев, кажется, уже окончательно себя похоронил. Ли...ну тут все понятно - груз российского гражданства...надо просто это пережить. А в овере вообще невезуха какая то. Предположу - две игры с Нефтехимиком будут определяющими за восьмёрку.
А вообще странный сезон получается. Вроде и команда то по комплектации нормальная, и мужики все харизматичные и тренер слова правильные говорит, а в результате полное Спортлото (крутишь- крутишь-, хрен получишь)
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я б еще добавил Рождественские игры с Сибирью, а перед ними в Минск слетать. Календарь закачаешься.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Броадхерст и Ли не играют сегодня. Первый типа заболел, второй, скорее всего, для профилактики.
Грецкого тоже нет.
 

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
333
Реакции
279
Баллы
308
Город
Хабаровск

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
При всем уважении к Нефтехимику, подсдулась команда, что то прям совсем. Хотя были моменты когда возили нас, как мне показалось, в нашу зону входили как к себе домой. У нас пугает, что забивает одна тройка которую игру. У номинальной первой тройки один момент в первом тайме, когда Хохлачев на Капустина отдавал, принятие решения мгновенное у первого, но увы Капустин хоккей смотрел. Вратарь не успел бы. Гол получился бы конфета. И вообще я думаю хватит писать про Хохлачева. Уже ничего не изменится. Совсем он в одиночестве. Важная победа, и хет-трик и драка, болелам понравилось. Но в среду такого не будет. Всех с победой.
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Броуди и Ли не играют. Грецкий вернулся.
Сегодня обещает быть жарко!
 

БОРИСОВИЧ.

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.13
Сообщения
2.611
Реакции
2.284
Баллы
308
Город
хабаровск
Всех с победой :P026: :E097:
 

А.Белов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
11.209
Реакции
23.227
Баллы
308
Город
Хабаровск
Очень важные победы!!! Спасибо команде за характер!
Ждем Сибирь
 

Алексей83

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.07.23
Сообщения
345
Реакции
144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня первая тройка в огне. Третью хорошо нарисовали. Хохлачев и Грачев по 1+1. Капустин в пустые не бросал, так как мне кажется, кому то на дубль отдать хотел. Год закрыли победой, это важно. Впереди тяжёлый выезд. Всех с победой и наступающим Новым годом.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.267
Реакции
25.049
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так что?
Уже разъезжаетесь от стадиона?
А то у дома не припарковаться!!!!
 

Таргет27

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
1.696
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.404
Реакции
11.690
Баллы
308
Город
Хабар
Хохлачев забил наконец-то, может попрет у него удача
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх