Блесна для щуки

Вова Рыболов

Местный
Реакции
298
Баллы
208
Город
Хабаровск
Так это, оказывается, двойная петля! Просто по первому фото показалось, что проволока в два витка закручена. Но тогда почему петельки (судя по второму фото) разной длины?
Это торчат два ушка от крючков, далее идет само тело, обрезанное по низу. На медном крабе это видно. Я обычно использую одинарный, но из толстой проволоки. К сожалению на тот момент, эти крючки закончились, поставил, что было. Все крючки припаяны, заливки не было. Возможно ушки лучше пролудить, чтобы избежать лишних перекосов.

Arleg

Почетный Форумчанин
Реакции
4.561
Баллы
308
Город
Комсомольск
Назим,а нехай они сами со снегом воюют,меня как то тоска по снегоборьбе не мучает.Я уже с января месяца не работаю там,где рвут жопу даром,даже по договору.
У ПЧ-16 песка нет, так они перед переездом Павловского-Северное шоссе уголь под колеса авто кидают с лопаты.

pikehanter

Почетный Форумчанин
Реакции
7.774
Баллы
308
Город
Комса
У ПЧ-16 песка нет, так они перед переездом Павловского-Северное шоссе уголь под колеса авто кидают с лопаты.
Олег,скорее всего не уголь.а шлак с котельной,которая на Пивани.Обнищало РЖД.

gng

Почетный Форумчанин
Реакции
6.351
Баллы
308
Город
Амурск

pikehanter

Почетный Форумчанин
Реакции
7.774
Баллы
308
Город
Комса
Чем по клаве стучать-сбегал бы лучше на берег, доложил обстакановку.
Назим,только что оттуда.Народ на льду присутствует,хапужники в основном,что ловят не знаю.ибо не лёд не выходил.Правым берегом шуга шпарит вовсю,однако,лёд только к середине декабря встанет.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх