Бесконечное путешествие. Приходите завтра…(часть 1)

Максим75

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.14
Сообщения
1.749
Реакции
4.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кому то автоваз,кому то нисан,кому то смит и спининг. В чем проблема? Только в сильно навязчивой рекламе.ИМХО
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наш, Русский ответ смиту;) бюджетненько, прикольненько, результативненько..

 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Да есть подозрение! Что-то он ну очень активно в последнее время только Смит и проталкивает, тоже уже начинает надоедать!
Так я про то и говорю - разве есть сомнения в "Смито-зависимости"?
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вы чего тут, "охоту на ведьм" устроили, что-ли? Инквизиторы, бля.:D У меня тоже пяток смитовских побрякушек есть, да и спиннинг к следующему сезону подумываю взять, ну и че? Кстати, в "Клевом месте" витрина со смитами - предать их анафеме(в смысле "Клевое место"). А ваша антиреклама - тоже реклама, значит также учавствуете в их экспансии на рынок.:)
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск
...Кстати, в "Клевом месте" витрина со смитами - предать их анафеме...
Да их вообще давно отмудохать пора ...
Привозят тут уловистые приманки, люди без гроша из этого пакостного магазинчика выходят!!!
Сёдня штукарь оставил у них, а зашёл просто с продавцом поздороваться. Хорошо, что больше при себе не было!
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Гена! А ты на Смит сам подсел или тебя подсадили?

Да есть подозрение! Что-то он ну очень активно в последнее время только Смит и проталкивает, тоже уже начинает надоедать!
Коs, я стараюсь не обращать внимание на такие вопросы с подколкой, но так как очень уважаю тебя как спиннингиста и рыболова то отвечу.
Первые приманки от Смит (D-Сontac и D-Incite) года три назад появились, Jib-ы год назад. В это году взял Surger-ы больше для верхогляда попробовать ну и камиончики для ультралайта.
Смитом увлекся, мне нравится. Но и воблеров других брендов у меня достаточно много.
Года три назад тестил Pontoon 21, почти вся линейка собрана была. Потом чесал руки с DUO, Lucky Craft и другими. Теперь Смит.
Мне советовали активнее участвовать в развитии спиннинговой ветки. Она последнее время захирела в сравнении, например с фидером или карпфишингом. Взять и потянуть какую либо тему.
Для движухи в спиннинговой ветке я создал тему "Воблеры. Подготовка к сезону". Мне нравится, что многие спиннингисты пишут там о своих любимых и нелюбимых приманках. Я тоже пишу. В начале года много писал про Смит в том числе, так как от них новые приманке в моей коробке. Создана тема про Смит с целью протестировать эти приманки и помочь рыболовам пользоваться тем, что ловит. Заметьте, что про воблеры не разловленные я не пишу, или предлагаю другим форумчанам разловить и написать. Может у них больше опыта. В коробке есть приманки от Смит, которые я так и не разгадал.
Про навязывание чего то. На форуме взрослые мужики, если их не интересует, например, Смит, то они не заходят сюда. Мысль такая, сделать как на западных форумах, в каждом направлении спиннинговых приманок или снастей есть человек, который может, что то рассказать о них. И если какому либо рыболову интересен этот бренд, то проще пообщаться, задать вопросы. Я конечно не сравниваю себя с спецами с запада страны, но какую то информацию могу дать.
Было бы здорово, если появились подобные темы по другим брендам.
Я ни кого не обманываю, пишу то, что думаю и о том, что сам проверил. В моей теме есть сравнение «из сети» и «мое мнение». Когда мне в личку задают вопрос, я всегда после ответа по Смиту, говорю, что Смит не панацея от бесклевья, это просто продвинутые приманки и снасти.
Кстати я советую и некоторые варианты от Pontoon 21, DUO, Lucky Craft. Я всегда готов общаться с спиннингистами, меняться информацией.

Предвижу вопрос о Татьяне Соколовой. Я с ней не был знаком, за исключением заочного общения на форуме. Познакомился в сентябре этого года, когда она возвращалась через Хабаровск с одного из сплавов. Очень интересный человек. Сначала непривычно видеть такую мощную энергетику в общении на рыболовную тематику от женщины, но потом начинаешь чувствовать к человеку уважение. Это действительно увлеченный человек, для меня это важно. Бизнесом я заниматься не собираюсь, поэтому на эту тему мы не говорили.
Деньги мне за Смит никто не платит.
Единственный бонус получил – скидка. Спасибо за это.
Еще из рук Татьяны рыболовный подарок – несколько воблерков, в основном из коробки последнего сплава. Некоторые из этих воблеров я раздал друзьям (на Ктэне в том числе).

Кроме этого я активно советую много из ассортимента Хабаровских магазинов. Например мой любимый магазин «Клевое место», а так же «Адреналин 27», и « Поплавок 27», и «Рыболов» на Индустриальной и других. Теперь мне могут предъявить, что я что то имею с них. Отнюдь. Только стандартная скидка по дисконтной карте, спасибо за это. Ну еще и отличное общение и настроение как в «Клевом месте»- спасибо за это.

В заключение:
- если кому то неприятны мои посты про воблеры, то приношу свои извинения;
- если кому то пригодились мои советы и мое мнение, я очень рад, что смог чем то помочь рыболову.

И еще раз призываю спиннингистов активнее писать в ветке, общаться, меняться опытом, а не спорить и ругаться
:O011:
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.095
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всё. Спёкся...
 

AlexKom

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.08.12
Сообщения
1.050
Реакции
235
Баллы
308
Город
KomcitY
- если кому то пригодились мои советы и мое мнение, я очень рад, что смог чем то помочь рыболову.
:O011:
Геннадий не обращай внимание, и продолжай в том же духе. Мне очень интересны твои посты про тесты воблеров! Оч многое почерпнул для себя, в приоритетах далеко не Смит, но воб несомненно хорош! Но Дайва и Пантун 21 меня устраивает больше... ИМХО
 

Datch

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.02.11
Сообщения
556
Реакции
549
Баллы
308
Вот развели, попкорна не напасёшься. :)
 

Vitalich

Местный
Регистрация
08.05.12
Сообщения
129
Реакции
131
Баллы
208
Вот развели, попкорна не напасёшься. :)
" Учись, студент", маркетингу . Алексей, а давай и твоему магу скандал в рекламных целях организуем :sneaky: Пы.Сы. А ведь так красиво отчет начинался.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх