Анюйский национальный парк

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.341
Реакции
2.807
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
5.523
Реакции
2.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне стыдно, что нафлудил местами в теме Анюя ....Грустно правда смотреть как Россию дербанят на части и выкачивают ресурсы и все мимо народа . В данном месте осваивают территорию , к ней наверняка прилагаются всякие гранты , плюс стрижка сытых туристов .
Кому то весело , видать у этих парней вотчина для отдыха и промыслов другая .
 

Doctor Fish

Забанен на Портале
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.120
Реакции
1.294
Баллы
308
Город
Хабаровск
....Грустно правда смотреть как Россию дербанят на части и выкачивают ресурсы и все мимо народа . В данном месте осваивают территорию , к ней наверняка прилагаются всякие гранты , плюс стрижка сытых туристов .
.
Стань тоже сытым туристом.... Почувствуй себя настоящим, российским гражданином, хозяном йопта!!!!А а не ниудачником из глобальной Сети Интернет, грустящим о судьбах страны и о том, что инспекция в очередной раз наступила на конец, нарушив при этом права гражданина. Или вона, будь как Федул, за правду, за равенство, за справедливость!!!!!:E009: Карочи будь как мы....:E018:
 
Последнее редактирование:

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.280
Реакции
2.005
Баллы
308
Город
Хабаровск
Стань тоже сытым туристом.... Почувствуй себя настоящим, российским гражданином, хозяном йопта!!!!А а не ниудачником из глобальной Сети Интернет, грустящим о судьбах страны и о том, что инспекция в очередной раз наступила на конец, нарушив при этом права гражданина. Или вона, будь как Федул, за правду, за равенство, за справедливость!!!!!:E009: Карочи будь как мы....:E018:
Я ни разу путевку не покупал, да и не знал о них до прихода на форум. А товарищи рыболовы проблемы какие то придумывают. О сытых туристах говорят. Может я чего не знаю? Где путевку купить, выходит надо если все берут.:E048:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
16.173
Реакции
41.204
Баллы
308
Город
Хабаровск
imageм.jpg
 

Оружейный барон

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.837
Реакции
1.751
Баллы
308
Город
Хабаровск

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
13.693
Реакции
14.053
Баллы
308
Город
Хабар

РыбачОК

Местный
Регистрация
03.08.11
Сообщения
229
Реакции
125
Баллы
208
Размеры рыб завышенные,или сейчас такие?
 

sergg79

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
2.633
Реакции
7.438
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там про какую то рыбу Хариуз написано, такая видимо, кроме парка, и не водится нигде больше).
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.830
Реакции
31.762
Баллы
308
Город
Хабаровск
Размеры рыб завышенные,или сейчас такие?
Сейчас такие.
Количество занижено: по ленку в 2,5 раза, по хариусу в 3.

П.с. для реки Анюй, для смертных, установлен размер хариуса 20 см.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.830
Реакции
31.762
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
21.830
Реакции
31.762
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх