Амурский тигр.

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Кто ж Человеку то такое запретить может? Я может крамолу напишу сейчас. Мое мнение обо всей этой ху.те резко поменялось в 2004. Мы почти детской группой (4 от 18, 7 до 16) с Дуссе-Алиня через Левую Бурею выходили до Ургала сплавом, а там заповедник, все такое...Ну и нахлобучили нас...четверых. Ну вот какой вред природе мы тогда могли нанести? Рыбу немного ловили покушать, стволов в наших группах отродясь не было. Если бы руководители сильно озаботились, то разрешение на посещение ВОЗМОЖНО получили бы, но что по сути бы это изменило то. Что мы там, натоптали сильно что-ли? Или веслами так гребли, что ихтиофануну в говно втоптали?
Меня чуть не сожрал на Хунгари , пришёл ночью , начал орать сволочь , зажёг фальшфейер дотащил лодку до реки и сидел в реке под дождём до утра держась за ветку утонувшей липы . И с каждым годом их больше и больше , я вообще всю рыбу отпуская , мне ловить её нравится просто .
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
765
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня тигролюбы:E002: забанили мгновенно за этот коментарий

"Вы удивительным образом настраиваете против себя жителей таежных поселков, чего только стоит это двуличное словосочетание "конфликтная ситуация" в вопросе убийства диким хищником человека

Но главное это бездействие властей, в 2022 году ситуация с нападением на домашних собак в населенных пунктах была не многим лучше чем в 2023 о чем вы сами пишете на своем сайте, и какие меры были приняты за год властями? Сколько конфликтных особей отловлено? В 2023 все усугубилось.

Рассказы о том что 100 лет назад тигры нападали на собак в поселках и это было нормой! Так 1000 лет назад они и на людей нападали может тоже это считать нормой

Порезанные покрышки реакция людей на ваше к ним отношение

Своим бездействием вы добьетесь того что люди начнут сами защищать свои поселки, ставить капканы, пытаться травить котов, и ситуация станет еще хуже

Прекратите лицемерить и считать жителей поголовно ненормальными браконьерами которые только спят и видят как бы тигра подстрелить..."
Написал комментарий, что на порез не похоже. Чуть не сожрали...))
 

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
395
Реакции
332
Баллы
308
Написал комментарий, что на порез не похоже. Чуть не сожрали...))
проверил, написал что следы пореза отсутствуют, есть порыв и на летней резине ездить зимой нельзя. Заблокировали
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.467
Баллы
308
Вы в прокуратуру жалобу накатайте на ту зоошизу, за призыв убивать людей, их быстро забанят.
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.942
Реакции
6.033
Баллы
308
Город
Якутия
Вы в прокуратуру жалобу накатайте на ту зоошизу, за призыв убивать людей, их быстро забанят.
то, что их сами "структуры" не мониторят это настораживает не хило...
 

Oleg 72

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.01.14
Сообщения
835
Реакции
908
Баллы
308
Город
Ягодный
И к нам пришел в верховья Лимурей.
 

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка

Александр ВВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.03.17
Сообщения
493
Реакции
341
Баллы
308
Город
Хабаровск


Правда что за населенный пункт не понятно.. На Хабаровск не похоже вроде
 

Александр ВВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.03.17
Сообщения
493
Реакции
341
Баллы
308
Город
Хабаровск
Возможно п. Южный в р-не им Лазо .
 

Дядя Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.08.12
Сообщения
749
Реакции
340
Баллы
308
Город
Хабаровск
Он и есть
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.959
Реакции
7.475
Баллы
308
Город
Хабаровск
В поселке Южный вроде нет улиц Южная и Нагорная, там только Центральная обозначена на карте. Такие улицы есть в районе Ильинки. Автор ролика- баран, надо говорить сразу, что это Южный микрорайон Хабаровска, если он этот район имел в виду.
 
Последнее редактирование:

АнТоН 1975

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.13
Сообщения
334
Реакции
279
Баллы
308
Город
Хабаровск
Южный как мне сказали это так называют район в посёлке Лермонтовка. Почти центр посёлка 🙂
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.263
Баллы
308
Город
Хабаровск
В этот год я пока что не видел следа, а в прошлый большинство лесных островов между лыжнями Ильинки были прилично так хожены котом, следами разной свежести (на протяжении всего лыжного сезона) - свои постоянные и не очень маршруты, похоже на обход (без лëжек). Там же встречался след и зюбряка, козы, кабасика. Возможно их то он и тропил. Или просто гулял))).
Позапрошлый год кот откровенно шлялся по лыжням (следы были в количестве, от трассы обхода города). Понятно, что ночью ходит, но...

Вижу там следы, когда приезжаем: жена - покататься, я - погулять. Когда сам катаю - оно как то спокойнее и забываешь (не видишь))). А когда ходишь/смотришь/видишь (прошлый год) - немного эдак сцыкотно. Почему то...)))
Так то там - до частного сектора Ильинки - прям вообще рядом. Да на базе собы есть: как минимум - рыжий весельчак кобелёк гоняет (кто в курсе - видел его). Вот и лазает котейко...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.377
Баллы
308
Город
Комсомольск
А когда ходишь/смотришь/видишь (прошлый год) - немного эдак сцыкотно. Почему то...)))
Ага. Особенно с непривычки. Только чуть, чуть! :E012:
Помню свой первый опыт встречи со свежим следом. Особенно когда вкурил "кто это" вдоль моей лыжни прогулялся полчаса назад. Как говорится очко-то свое, не железное. )))
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.959
Реакции
7.475
Баллы
308
Город
Хабаровск
По Губернии сказали, что всё таки Лермонтовка.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.467
Баллы
308
Южный есть в районе им. Лазо. По бамовской трассе. Перекресток Бедовый-Южный
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.357
Реакции
7.914
Баллы
308
Город
Хабаровск
По Губернии сказали, что всё таки Лермонтовка.
Лермонтовка. :E002: Брат там живёт, подтвердил информацию. Одного уже отловили. Но, говорят, он там не в одиночку шарахался. Но это ещё не точно...
 

Skaner

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.05.17
Сообщения
3.959
Реакции
7.475
Баллы
308
Город
Хабаровск
В Лермонтовке есть Южный городок и ул. Нагорная. Если бы автор ролика не тупил, а конкретно сказал это, то и путаницы бы не было.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх