Амурский тигр.

Евгений38

Почетный Форумчанин
Регистрация
27.12.22
Сообщения
1.375
Реакции
789
Баллы
308
Город
Переяславка
Я сегодня зашел в этот телеграмм канал, написал комментарий на пост о нападении тигра в Оборе.
" Хищник (тигр\медведь), убивший человека должен быть отстрелян в любом случае, поскольку у него уже не будет страха перед человеком. Не важно в следствии чего произошло нападение - спровоцированное оно или нет"
Через минуту (!) мой комментарий был удален и администратором был поставлен запрет на комментарии! Поэтому, там только комментарии о том, что тигры добрые и пушистые, а во всем виноват человек.
Ноги моей больше не будет в том канале. Свое мнение я о нем сформировал.
Жизнь полосатой превыше человеческой. Посмотрел бы я на этих комментаторов, когда на них или на его близких нападет медведь/полосатая. :E006::E032:
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я сегодня зашел в этот телеграмм канал, написал комментарий на пост о нападении тигра в Оборе.
" Хищник (тигр\медведь), убивший человека должен быть отстрелян в любом случае, поскольку у него уже не будет страха перед человеком. Не важно в следствии чего произошло нападение - спровоцированное оно или нет"
Через минуту (!) мой комментарий был удален и администратором был поставлен запрет на комментарии! Поэтому, там только комментарии о том, что тигры добрые и пушистые, а во всем виноват человек.
Это было первое и последнее посещение этой канализации. Свое мнение я о нем сформировал.
Да там если чуть против тигра что скажешь, сразу бан. Зато тёти там призывают убивать людей, кто- то говорит что сама свидетель убийств, этих они не трогают. Клуб любителей животных и ненависти к людям.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.750
Реакции
2.220
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Да там если чуть против тигра что скажешь, сразу бан. Зато тёти там призывают убивать людей, кто- то говорит что сама свидетель убийств, этих они не трогают. Клуб любителей животных и ненависти к людям.
Шо за канал?
 

Lyusimin

Местный
Регистрация
01.06.22
Сообщения
25
Реакции
56
Баллы
203
Город
Хабаровск
Все верно. Тёти с запада нашей страны загоняют конкретно)). Веду неравный бой в комментариях с ними
В прошлом году там заблокировали сразу же за подобный комментарий, зато людей убивать там можно, не возбраняется))
 

MDmitry

Местный
Регистрация
15.04.12
Сообщения
261
Реакции
119
Баллы
208
Город
Хабаровск
Да там если чуть против тигра что скажешь, сразу бан. Зато тёти там призывают убивать людей, кто- то говорит что сама свидетель убийств, этих они не трогают. Клуб любителей животных и ненависти к людям.
Сообщения эти уже удалили. Интересно админы или тётя забздела?
 

citizen

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.04.11
Сообщения
395
Реакции
332
Баллы
308
Антон, столько выдержки в общении с дебилами я еще не видел! Это я про твои комментарии в телеграмме.
Просто красавчик!
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон, столько выдержки в общении с дебилами я еще не видел! Это я про твои комментарии в телеграмме.
Просто красавчик!
Спасибо. Стараюсь)). Но очень тяжело даётся))
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.262
Баллы
308
Город
Хабаровск
...где рыбачили на горняхе зимней в этот кон - все волоки и открытые места по краям стоптаны котом. Следы разных размеров: кошки, котята, реальные коты. Радиус оценки следа - 12-15км. Давность следа - вся палитра, то есть - не проходные кисы, местные... "Немного" сцыкотно. Особенно когда один на реке остаëшься. Не...особенно когда один возвращаешься в зимуху. Пешком. Да...
 

dvk

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.11
Сообщения
503
Реакции
139
Баллы
308
...где рыбачили на горняхе зимней в этот кон - все волоки и открытые места по краям стоптаны котом. Следы разных размеров: кошки, котята, реальные коты. Радиус оценки следа - 12-15км. Давность следа - вся палитра, то есть - не проходные кисы, местные... "Немного" сцыкотно. Особенно когда один на реке остаëшься. Не...особенно когда один возвращаешься в зимуху. Пешком. Да...
Район то +- какой?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.262
Баллы
308
Город
Хабаровск
Верха Кура.
 

dvk

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.10.11
Сообщения
503
Реакции
139
Баллы
308
И ещё вопросик: Никто не в курсе, на Победу зимник уже действует? Или пока нет?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.920
Реакции
34.887
Баллы
308
Город
Хабаровск
"Немного" сцыкотно. Особенно когда один на реке остаëшься. Не...особенно когда один возвращаешься в зимуху. Пешком.
Ссыкотно не то слово. В такие моменты очком можно перекусить лом.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.813
Реакции
15.262
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не существенно))
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.466
Баллы
308
Я так мыслю. Те, что приходят и снимают с цепи собак, слабые тигры, которых более сильные особи выдавили из тайги. Вот поэтому тех, что по деревням шатаются, надо изымать из природы.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх