Алюминиевая моторная лодка "Север 4800"

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
А сколько цена севера
Леша, цену можно узнать?
Цена для Владивостока и Хабаровска одинаковая. С начала 2016 года лодки "Север 4800" подорожали на 30 т.р.
http://vodnik.1000size.ru/lodka-alyuminievaya-sever-4800-pod-zakaz-00137562.html
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.495
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А
хотел купить фанеру фбс лодку сделать ,но в городе ни на одной базе не нашлось ,сказали что после праздников подвезут ,дескать завод в Нижнем Новгороде встал на реконструкцию ,а в Тюмени приказал долго жить .Если привезут на что смотреть ,что бы не взять под...ку которая потом расползется .
В Хабаровске нет хорошей бакфанеры - проверенно!!! Заказываю с Питера, теперь нет проблем с разбуханием или расслоением транцев.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ясненько ,что то много людей говорят одно и тоже-взяли оказалось фуфло которое расползается. .Надо внимательно прислушаться....А как вы с Питера возите,листы то не маленькие ?Чье производство?
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.495
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А
А как вы с Питера возите,листы то не маленькие ?
Листы и впрямь не маленькие, на себе тащить неудобно, поэтому пользуемся услугами транспортной компании. Возим 18мм и 10мм - самые оптимальные размеры для наших нужд.
Чье производство?
Понятия не имею, можете заехать к нам и пощупать в живую.
 
Регистрация
09.07.16
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Город
Псков
Уважаемые форумчане ! Кто нибудь уже владеет этой лодкой ? Как она в деле ? Поделитесь информацией . Мне она очень нравится . Хочу такую . Только вот нет о ней отзывов . Неужели ни кто не эксплуатирует ?
 

mitja

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.01.14
Сообщения
452
Реакции
923
Баллы
308
Город
хабаровск
Уважаемые форумчане ! Кто нибудь уже владеет этой лодкой ? Как она в деле ? Поделитесь информацией . Мне она очень нравится . Хочу такую . Только вот нет о ней отзывов . Неужели ни кто не эксплуатирует ?
Присоединюсь к вопросу, есть отзывы владельцев судна? Что доробатывали?
 

Улукиткан

Новичок
Регистрация
03.02.11
Сообщения
61
Реакции
25
Баллы
8
Советую посмотреть лодки Салют, сравнивать если эти две лодки, Север 4800 должен как минимум в цене уступить на 100 тыр.
 

mitja

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.01.14
Сообщения
452
Реакции
923
Баллы
308
Город
хабаровск

Улукиткан

Новичок
Регистрация
03.02.11
Сообщения
61
Реакции
25
Баллы
8
У них есть свой сайт, наберите в поисковике. Дилеры там тоже указаны. Сам пользуюсь такой лодкой, я в восторге. Сделано для рыбаков охотников. А не так чтобы слупить с пустого корыта деньги.
 

Неопытный умник

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.01.13
Сообщения
7.034
Реакции
3.761
Баллы
308
Город
Хабаровск
где в Хабаровске можно пощупать салют?
Год назад продавалась в ДВ-Экстриме на Кавказской.
Сам пользуюсь такой лодкой, я в восторге. Сделано для рыбаков охотников. А не так чтобы слупить с пустого корыта деньги
По фоткам и описанию мне тоже нравится. Жаль, пощупать пока не удалось.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск

mitja

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.01.14
Сообщения
452
Реакции
923
Баллы
308
Город
хабаровск

Улукиткан

Новичок
Регистрация
03.02.11
Сообщения
61
Реакции
25
Баллы
8
Дмитрий, хорошие лодки в рекламе не нуждаются. Я данную лодку купил один из первых. Андрей Жарков тогда только начинал. Когда с ним познакомился он мне сообщил интересную историю, что сам с Комсомольска . Долгое время там прожил и ходил на разных лодках, собрал все лучшее от почти всех моделей в одну. Я лодку купил в 2010 году и не пожалел. Удобный кокпит, раскладывающиеся сиденья, большой удобный багажный отсек, много всяких рундучков, отделка качественная. За свои деньги она себя оправдывает. Хорошие ходовые качества, ничего не гремит. Минус один ее вес.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
К сожалению не могу обратиться к вам по имени (профиль пустой)...то, что Салют вам нравится я уже понял, и в мыслях не было спорить...только вы не ответили на мой вопрос: какие аргументы можете привести в обоснование вашего мнения, что Север должен стоить на сотку дешевле Салюта?
Просмотрел базовые комплектации обеих лодок (и раньше интересовался, но на всякий случай, вдруг чё изменилось). Обнаружил, что в отличие от Салюта на Севере нет в базе помпы и вольтметра (После покупки Беркута, где в наличии была помпа, пожалел - лучше бы её не было, я бы автоматическую поставил. )Плюс цена ниже на несколько тысяч. Ну никак сотка не лепится, даже близко.
При этом, как вы уже отметили, у Салюта ЧУДОВИЩНЫЙ вес, тяжелее Севера на 80 с лишним кг. Про экстерьер я ваще молчу...но тут, канешна, каждому своё.
 

Lexxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.02.11
Сообщения
2.176
Реакции
723
Баллы
308
Город
Владивосток
Сам пользуюсь такой лодкой, я в восторге. Сделано для рыбаков охотников. А не так чтобы слупить с пустого корыта деньги.
Может быть покажете на фото начинку своего "полного корыта", чтобы мы понимали от чего Вы приходите в дикий восторг и за что Север должен быть на сотку дешевле Салюта? И заодно хотя бы кратко аргументируйте из чего эта сотка вырисовывается...
ЗЫ : на сайт производителя отправлять не надо - интересно Ваше субъективное мнение...
 

Улукиткан

Новичок
Регистрация
03.02.11
Сообщения
61
Реакции
25
Баллы
8
Я не рекламирую лодку Салют, а высказал свое мнение, и не собираюсь выкладывать фото (которыми все сайты пестрят), кто ходил на ней меня поймут. Согласен, что Север 4800 я руками не трогал, но на фото пустое корыто (два стула и видно отсутствие багажного отсека). На сайте нет подробных фото кокпита, нет информации какие опции включены, возможно ли разложить спальное место - из того и исходил. Аргумент цены? Так все понятно, если путем несложной арифметики посчитать все опции. Покажите мне полный "фарш" этой лодки и назовите цену, которая я уверен будет уже не 300 тыр.

P.S. я Вас как дилеров понимаю. Но поймите, что предшественников перед Север 4800, было очень много, на мотолодке зубы съели уже в обсуждении подобных лодок. Однако пока про Север 4800 ничего нет. Эта лодка ближе к морской лодке, чем к речной. Каждому свое.
 

Дмитрий-27

Почетный Форумчанин
Регистрация
14.01.11
Сообщения
5.948
Реакции
4.392
Баллы
308
Город
Хабаровск
в отличие от Салюта на Севере нет в базе помпы и вольтметра
Звиняюсь, помпа на Севере озвучена в базе, аккумуляторного блока нет :D.

я Вас как дилеров понимаю. Но поймите, что предшественников перед Север 4800, было очень много, на мотолодке зубы съели уже в обсуждении подобных лодок.
Я не дилер.
По поводу съеденых зубов: и что? Не обсуждать? Или не делать что-то лучшее?
Вы заходите в тему "Лодка Север" и пиарите Салют, при этом голословно заявляете про высокую цену Севера. Аргумент за Салют единственный и потрясный - "кто ходил на ней - меня поймут".
Что на сайте нет подробных фоток кокпита - согласен, недоработка. Но при чём здесь "Салют"?
Так все понятно, если путем несложной арифметики посчитать все опции.
Неа, непонятно. Салют в базе + передние подушки уже дороже Севера...
 

Захар

Местный
Регистрация
03.06.11
Сообщения
289
Реакции
268
Баллы
208
Город
Хабаровск
Присоединюсь к вопросу, есть отзывы владельцев судна? Что доробатывали?
Больше года тема не поднималась, может появились отзывы владельцев? Интересна информация о Север 4200.
 

Борода75

Местный
Регистрация
26.10.17
Сообщения
116
Реакции
82
Баллы
208
Город
Комсомольск
Добрый вечер.4800 в гараже,ждёт движку.У другана такой-же,Полёт нормальный.
 

Вложения

  • DSC_0001.JPG
    DSC_0001.JPG
    146,7 КБ · Просмотры: 1.101

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх