А вот что то диетическое слабо предложить? :)

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Читаю вот. Все отлично кроме что - для себя в данный момент китайскую кухню нафиг, жирное нафиг, острое нафиг...
Уважаемые (не побоюсь этого слова) можете мне что то предложить? Иль все жирное, острое, китайский микс... и т.д. ? :)
Сразу скажу у меня не пост. Вот что есть, что реально не столь насыщенно-жирно-остро... НО ВКУСНО! ??? :) В последнее время не люблю то что раньше обожал... такая трансформация :)
 

KRоT

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.05.13
Сообщения
3.343
Реакции
2.383
Баллы
308
Мяска отворите и с солью ..... м-м-м-м вкуснятина
 

А В

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.01.13
Сообщения
771
Реакции
595
Баллы
308
Овсянка, ссэррр...:E048:
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Тогда пароварка вам в помощь!
Уважаемый, КРОТ! Вы считаете, что данный прибор мной не использован таки в полном объеме? :)
Я же говорю - ВКУСНО! И без пароварок и етс... Может кто скажет? :)
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск
Читаю вот. Все отлично кроме что - для себя в данный момент китайскую кухню нафиг, жирное нафиг, острое нафиг...
Уважаемые (не побоюсь этого слова) можете мне что то предложить? Иль все жирное, острое, китайский микс... и т.д. ? :)
Сразу скажу у меня не пост. Вот что есть, что реально не столь насыщенно-жирно-остро... НО ВКУСНО! ??? :) В последнее время не люблю то что раньше обожал... такая трансформация :)
ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ....:E095:
 

Balion

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
466
Реакции
63
Баллы
308
Наверное не правильно вопрос задал :) Весенних блюд нет? :)
 

Alex 682350

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.01.13
Сообщения
1.158
Реакции
624
Баллы
308
Город
Нанайск

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Импровизация на тему салат Вальдорф:
Куриные грудки отварить и порезать на кубики, зелень салата (можно микс листьев разных салатов) порвать руками или порезать (на выбор), виноград – сладкий пополам каждую виноградинку, ядра грецкого ореха порезать, сельдерей черешковый порезать кубиками (часто можно встретить в самбери или на рынках - Китайский). Заправка – сметана+майонез (можно заменить оливковым маслом) в равных пропорциях (зависит от количества салата), можно добавить лимонного сока (по вкусу). Все основные ингредиенты в равных частях, грецкого ореха в половину от одной части. Не солить. Мы последнее время, постоянно делаем этот салат на любой праздник и выходные, очень легкий и с необычным вкусом салатик))))
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.868
Реакции
2.453
Баллы
308
Город
Хабаровск
Владислав4217, это не диетическое блюдо.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Тогда пароварка вам в помощь!
Сергей, стопроцентно плюсую! Только не мультиварки разные, а обычная двух-трёх ярусная, отменный девайс.
Ну ещё кисломолочные продукты(не магазинные) домашние, их видов можно сделать-тьма!
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Сергей, стопроцентно плюсую! Только не мультиварки разные, а обычная двух-трёх ярусная, отменный девайс.
Ну ещё кисломолочные продукты(не магазинные) домашние, их видов можно сделать-тьма!
плюсую за пароварку , номер один сейчас на кухне по рыбе и мясу
 

Владислав4217

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.13
Сообщения
1.417
Реакции
477
Баллы
308
Город
К-н-А
Кусочки индейки в блендер, к ней лук зеленый, соль. Делаем кашу, лепим тефтелю или котлету (на выбор), кусочек сыра (пармезан) пихаем пальцем в котлету (тефтелю). Можно в духовке, можно в пароварке.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наверное не правильно вопрос задал Весенних блюд нет?

С весенними проблема, так снег еще, до черемши бы дожить и папоротника. А так могу салатик из сезонных (ЧИТАЙ МАГАЗИННЫХ) овощей прикинуть - оч вкусный!
 

Миха 67

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.01.14
Сообщения
631
Реакции
916
Баллы
308
Город
Хабаровск
Диеты тоже разные бывают...У Вас ,например, какое заболевание?( не дай Бог конечно)
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
Михаил, я так думаю имелось ввиду простые рецепты для здоровых людей, а не для болезненных, для них диету врач разрабатывает. Диетическое блюдо не значит, что оно не жирное, не жаренное и тд, а значит что оно приготовленно для конкретного человека в соответствии с указаниями его лечащего врача.
 

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.891
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск
PS многие думают, что диета = похудание :) это далеко не так.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх